Recommended Posts

Где начало этого замечательного спора?

Нет начала - есть импульс, эпицентр - проплаченная рекламная тема. :)

И как? Вы все еще поддерживаете отношения?

Агрессивный маркетинг их не испортил?

Нет, не поддерживаем, просто разными оказались.

Я не считаю это агрессивным маркетингом, это из народного одновременного поедания рыбки и получения удовольствия :)

Правда, я не совсем понял аналогии с темой Айдара.

У меня прямая, за исключением нескольких несущественных моментов.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Галя, скажи своей московской тёте, что таки Ку.Нехай приходит за передачей.

Золотой ты человек, спасибо!!!!!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita
после того как он ударился в какой-то амвей, или что-то подобное, и устроил презентацию.

 

Тамила.Правда, я не совсем понял аналогии с темой Айдара.

У меня когда-то муж ударился в амвэй, я тоже теперь эту продукцию не долюбливаю, хотя согласна, что там есть качественные штуки. Но вот нет. :crazy:

 

Аналогию тоже не вижу.

Всё-таки форум и жизнь - это сильно разные вещи, ИМХО.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Началось празднование весьма неожиданно - с презентации фирмы Цептер.

 

... Не вдаваясь в несложный перечень эмоционаольных связей, могу сказать, что именно по этой причине и никогда в жизни не купила и не куплю ни единого предмета этой фирмы.

Не все цели заслуживают любых средств.

 

Может я чего не догоняю, но ДР + презентация - это желание самой хозяйки.

По видимому, по другому ей не светило получить подарок от фирмы. :), уже не говоря о покупке самой посуды.

Вы меня, конечно, извините, но кастрюльки и сковородки цептеровские, все же заслуживают внимания.

Просто, не у всех на них есть средства. :rolleyes:

И причем здесь перечень эмоциональных связей, скорей всего из оперы: "Виноград кислый и незрелый".

 

Да, цена на эти кастрюльки завышена, наверное. И есть другие фирмы, выпускающие подобную утварь по ценам скромнее.

Но если бы у меня были лишние деньги в 90-х, или сейчас :), я бы их прикупила аж два раза.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Может я чего не догоняю,

Да, Knopka, мое сообщение прошло мимо тебя :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

а посуда Цептер мимо нас обеих :)))))))))))))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Флудилка не ругалка, посему ограничусь лишь общим замечанием относительно ошибочности определения "главного действующего лица" - Knopka, не посуда прошла мимо меня, а я прошла мимо посуды.

Судя по всему, и весь остальной смысл был воспринят также искаженно, но удалять пробелы мне недосуг.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Tamriko. хороший пример с посудой у тебя получился )))

 

Я себе простить не могу купленную однажды по такой рекламе чудную, вечную сковородку от Цептер. Продавщица были очень милы, настроение моё было прекрасным, в кармане оказалось 200евр и я купила это чудо, которое теперь вечно будет валятся в шкафу без пользы, напоминая мне, при каждом на неё взгляде о цене....

Поэтому я не люблю базарные, крикливые рекламные предложения, не всегда удаётся им противостоять....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Судя по всему, и весь остальной смысл был воспринят также искаженно, но удалять пробелы мне недосуг.

 

Если тебе от этого станет легче - у тебя достаточно понятно, что ты имела виду. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тамилла, тебя не понимают:-) Наверно, слово такое магическое - цептер, сразу внимание отвлекает. Или сообщение очень длинное.

 

Аналогию тоже не вижу.

Всё-таки форум и жизнь - это сильно разные вещи, ИМХО.

А ты представь себе на месте ТС той темы какого-нибудь крайне неприятного тебе персонажа. Представила? Уже прослеживается аналогия?

Форум как-раз весьма точно отражает жизнь реальную. И ощущения от темы примерно такие же, как описала Тамрико. Правда, до момента, пока там не были почищены "нерациональные" сообщения.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Понимают Тамиллу.

Те , у кого реЦепторы чувствительные.

И на аналогии, и на происходящее.

 

 

Я свое отношение сформулировать так и не смогла.

Оно какое-то слишком детское, из области разочарований в стиле "ведь принцессы не какают".

 

Тамилла в очередной раз исключительно ясно все видит. И пишет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да, цена на эти кастрюльки завышена, наверное. И есть другие фирмы, выпускающие подобную утварь по ценам скромнее.

В ЧР запросто можно купить точно с такими же характеристиками кастрюли Тескомы или Мулинекс.

:) И если чаще заглядывать в правильные интернет магазины некоторых форумчан, то и комплекты Мулинекса по вполне разумной цене.

Правда у Цептора есть масса маленьких всяких штучек типа - маслёнки, солонки и прочее.

Которые у той же Тескомы есть не только по разумной цене, но и более симпатичные.

Единственная вещь у Цептора которую я в 90х таки купил - был набор ножей.Да, вещь.

А всё остальное - вполне себе обычная нержавейка + мультилевел.

 

ПыСы.Кстати, самые надёжные сковородки с антипригарным покрытием которое таки работает уже 2 года, - делают на Днепропетровском заводе каком-то.В Киеве стоит 200-250 грн.И никакой железякой это покрытие не поцарапаешь.И никакой Тефаль им по качеству даже в пуп не дышет.Ибо Тефаль живёт макс. 2 года.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ой, как противненько - то :)

Все всЁ прекрасно поняли, но каждый в меру свой воспитанности хотел это выразить.

 

Хорошо, тогда я прямым текстом напишу:

ТЕРПЕТЬНЕНАВИЖУпоказноечистоплюйство.

Можно подумать, что никто и никогда не злоупотреблял своей чистой совестью и не помог ближнему в переезде, в покупке недвижимости, в заказе отеля, открытии фирмы, в помощи с визами,

или на худой конец, не предложил свои услуги прямого назначения, исходя из своего рода деятельности.

Ну, разве, что Странник, да простит он меня, что поминаю его имя всуе :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...это чудо, которое теперь вечно будет валятся в шкафу без пользы, напоминая мне, при каждом на неё взгляде о цене....

 

ПОДАРИ МНЕ :rolleyes:

или давай поменяемся на что-нибудь для тебя полезное.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Можно подумать, что никто и никогда не злоупотреблял своей чистой совестью и не помог ближнему в переезде, в покупке недвижимости, в заказе отеля, открытии фирмы в помощи с визами,

или на худой конец, не предложил свои услуги прямого назначения, исходя из своего рода деятельности.

П-ц какой-то...

Злоупотреби совестью - помоги ближнему!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku