Recommended Posts

На счет фото я тоже готова возмутить - можно загрузить только одно, а не, допустим, 10 :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
П.С. Заполнить что ли из вредности интересы?...

Рыжик, добей её! Жду на бис! :lol::lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
... Galll вызвала интерес и симпатию своей жаждой жизни, а "Ане4ка Деффачка-падонак" - сразу, как прочитала эту подпись :)

Тамрико, больше логики. Непонятно что в слове "СРАЗУ"? То есть хорошо или плохо?

(Тугодум Ефрейтор :( )

Upraveno uživatelem ЕфрейтоР

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

интерес и симпатию и сразу - это всегда хорошо :)

но логике они не подчиняются :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ЕфрейтоР, что вы имеете в виду? Я не ответила на то, что Вас интересует? Или вы недостаточно четко сформулировали вопрос?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У меня данная надпись вызвала полностью противоположные чувства. Сколько людей, столько и мнений...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дело в том, Галлл, что форум этот "профильный", здесь тусуются люди заведомо объединенные общей судьбой - жизнью в чужой и одной и той же стране. Поэтому многие уже давно знакомы лично и нынешние их увлечения складывались совместно. Смысл об этом писать? О своих увлечениях могли бы писать люди на чисти виртуальных форумах, где никто никого не знает и никогда не узнает в реале, а у нас есть забавы понасущнее:-)

Симпатии-антипатии, тем не менее, складываются. Рискну предположить навскидку - симпатии вызывают персонажи, которые приходят за общением и для этой цели предоставляют самого себя без изъятий и подвохов.

Антипатии достаются тем, кто не столько ищет общения, но самоутверждения. Само по себе это не плохо, но когда для этого подбираются "лабораторные" методы, то фальшь и целенаправленность начинают раздражать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вопрос в том, что произошла ошибка в восприятии, что меня естественно не может не беспокоить, раз речь идет обо мне. Поэтому я пытаюсь понять ее причины. В своих действиях я не нахожу ошибок, так как с моей стороны все было честно - и мои мысли, и мои действия. Тогда в чем дело? Может быть в особенностям мироощущения форумчан, которыя я просто не знала и, соответственно, не учла. Это-то я и пытаюсь понять...

Добавлю, я не гонюсь за любовью, не пытаюсь понравиться. Я просто стараюсь быть такой, какая я есть на самом деле. Но ... возникшие в свое время стереотипы (помните вчера, фобии, вот только чего?).... И в итоге почему-то понты, лабораторные исследования и д.п.

Upraveno uživatelem Galll

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ваш драйв так воспринимается. Ни тени самоиронии, ни тени сомнений в правильности и единственно-верности именно того, что знаете вы. Ну, может, манера у вас такая своеобразная, я не знаю. Может, есть в этом и капля моей вины - помните как выходили из себя пара-тройка персонажей в "проекте Галлл"?:-)

Просто я не вижу в провокациях (не переходящих грань) ничего особенно страшного, а кое-кому сама мысль о том, что его "развели" невыносима. Значит, персонаж (и стоящий за ним реалный человек, главным образом) не может и в мысли допустить, что он будет выглядеть как-то смешно или несерьезно. Бывает такое в жизни, к сожалению, довольно часто. Вернее, чаще, чем хотелось бы.

Вам - непрошенный совет: приходя сюда, оставляйте свой "метр" дома. Здесь другой метр. Если вам тут интересно, то попробуйте понять в чем их отличия. Но на свой эталон никого перекраивать не надо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вам - непрошенный совет: приходя сюда, оставляйте свой "метр" дома. Здесь другой метр. Если вам тут интересно, то попробуйте понять в чем их отличия. Но на свой эталон никого перекраивать не надо.

 

Встряну тут. Если отвлечься от всей темы обсуждения, совет еще и невыполнимый. Как мне кажется. Оставить свой "метр", это как - перестать быть самим собой? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Оставить свой "метр"

Могу предположить, что Айдар имел ввиду - "в чужой монастырь со своим уставом"...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku