Recommended Posts

Вот что еще интересно, что у форумчан, проживающих в Чехии, почти нет личной информации в личных данных, т.е. чем увлекаются и др. К чему бы это? Фобия чего?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Еще в Чехии, знаете ли, на вопрос "Где работаете? Чем занимаетесь?" народ в 60% случаев привык отвечать (а) Всем :) и (б) Да так, ничем. (Читай - делаю деньги из воздуха)

 

Все дело привычки.

И с фобиями это ничего общего не имеет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну почему же сразу - фобия?

Его не всегда заполняют при регистрации, а потом интересы видно и без него по активности в разделах

/Офф

Не помню откуда:

- Вы чем занимаетесь?

- Да так... Ничем... Живу, просто!

- А-а, философ!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
К чему бы это? Фобия чего?

А и в этом наша загодочность...;)

Вот по-пионЭрски заполнить всЁ - ИМХО - фобия. :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ИМХО, раздел в личных данных по поводу увлеченией преследует цель облегчить людям общения, дабы знать, кого то может заинтересовать. А вот когда люди скрывают свои увлечения, то сразу задаешься вопросом, почему?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вот что еще интересно, что у форумчан, проживающих в Чехии, почти нет личной информации в личных данных, т.е. чем увлекаются и др. К чему бы это? Фобия чего?

 

это не фобия, это паранойа, причем не у форумчан, проживающих в Чехии :)

Люди здесь общаются, а не собирают досье друг на друга. Если возникает симпатия друг к другу, поверьте, интересы и личная информация и так узнаются. Так что нинадагрязи :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А вот интересно, из чего возникает симпатия и как она может появится, если к примеру человек еще не известный, лично с ним не общаещья, глаза и поступки его не видишь, и единственно, по чему можешь судить о нем, так это его высказывания? Вопрос чисто теоретический, без перехода на личности.

Повторю: Как зарождается симпания на виртуальных форумах?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Эээээ....

Я туплю. Вероятно, очень сильно.

На форумах никто не работает над завоеванием симпатии у остальных целенаправленно (кроме клинических случаев), и все происходит само собой.

Например, мне очень сильно несимпатичен какой-то виртуальный персонаж. Исключительно на основании его ответов в форуме. Меня абсолютно не интересует что это за человек, его половые и возрастные данные, его род занятий. Это к вопросу об интересах. Или мне кто-то симпатичен - наши интересы не обязаны пересекаться.

 

П.С. Заполнить что ли из вредности интересы?... :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Опять же, содержимое строчки, написанной человеком в личных данных, имхо, не более информативно, чем содержимое строчки, написанной им же в соответствующих темах, в личных мессагах или где либо еще...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вот что еще интересно, что у форумчан, проживающих в Чехии, почти нет личной информации в личных данных, т.е. чем увлекаются и др. К чему бы это? Фобия чего?

Галочка,(Можно я Вас буду так называть?) Вы действительно личность незаурядная. Вспомните начало лета... Сколько копий наломали пока выясняли, строили догадки (ла и сам грешен...) - кто Вы и откуда. Пока существовала (А для многих и существует загадка) Вы - представляете интерес. А на призывы быть проще, открытие - здесь авторитетно ставится на место, что "простота - хуже воровства"(проходили, "поиском" пройдитесь).

И только в процессе длитеьного виртруального общения с периодическими "устаканиваниями" в реалу робко просветляется "ху из ху". Написать в профиле можно множество завлекаловак или отпугивающего. Лично мне тем и интересна такая диалектика и нестремлюсь к реальным открытиям. Ибо как Вы говорите - фобия, страх в аспекте возможного разочарования.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Позволю себе заметить:

информация написанная самим пользователем, очень часто вызывает нервическое хихиканье, потому что большинство присутствующих прекрастно знает ху из кто. B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Galll, вы меня очаровываете. Давайте разжевывать вместе :D

 

Симпатия зарождается в общении, даже в виртуальном.

Вот мне, например, симпатичны многие форумчане по их остроумным, мудрым и логичным высказываниям. И не нужны мне для этого их фотографии или глаза.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Симпатия и интерес зарождаются по-разному :) У меня, например, Galll вызвала интерес и симпатию своей жаждой жизни, а "Ане4ка Деффачка-падонак" - сразу, как прочитала эту подпись :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Собственно, понятно, что по высказываниям человека вольно или невольно формируется его портрет. Я, так же как и другие, кое о ком тоже составила портреты (конечно, не о всех, так как просто не все смогли проявиться или мне запомниться). И мне, например, было бы просто интересно даже и увидеть, почему нет, фото, например, этих людей, чтобы сравнить, соответвуют они созданным мной портретам или нет. Но вопрос мой о личных данных не касался собственно фото или там чисто личных данных - возраст, адрес или что-то в этом роде. А только лишь увлечений, потому как по увлечениям также можно судить о каких-то качествах человека и даже понять его лучше. Часто также на почте совместных увлечений возникают и симпатии, и уже к мыслям человека относишься по другому.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku