Recommended Posts

В Чехии порядок цифр другой. Начиная от 2000 тысяч крон (включая госпошлину) можно начинать разговаривать о очень приличных номерах. Найдут их как правило не сразу, но в течении месяца могут выловить, что-то интересное. Четыре одинаковые цифры - слегка дороже, поскольку эти номера не поступают в доправни инспекторат :), а расходятся заинтересованным, эээ, людям :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Начиная от 2000 тысяч крон (включая госпошлину)

 

Два миллиона крон за номер? Это более 70 тысяч евро?

Может это всё таки опечатка?!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я уже давно не понимаю, какой смысл в красивом номере телефона.

 

ИМХО в розничном бизнесе это может иметь смысл. Например, я последний раз ради эксперимента решил поехать в Рузине на общественном транспорте. И сел не в тот трамвай. Доехал до пустынной конечной и понял, что мне пора ловить такси в аэропорт. Набрал номер, запомнившийся "откуда-то" из наружной рекламы, т.к. в записной книжке номеров пражского такси у меня не было, разумеется. Теперь есть :)

 

Пицца на развоз, ну и подобные розничные товары и услуги - думаю, там номер телефона может образовывывать конкурентное преимущество в том смысле, что может помощь привлечь покупателя в первый раз.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Два миллиона крон за номер? Это более 70 тысяч евро?

 

А че действительно не понятно, что это опечатка? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

После того, как номера телефонов продают за миллионы- уже нечему удивляться...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У нас новый вид бизнеса с автономерами появился. Свинчивают с машин, что попроще красивые номера, хозяи обращается в ГАИ. У него там забирают оставшийся, и выдают другой, что попроще. А "свинченные" идут "нужным людям", и похоже, небезвозмездно. :)

У моего приятеля номер 007 недавно свинтили. Еле отбил.

 

То Galll.

Я бываю в Уфе, и ничего плохого про ваших ГАИшников сказать не могу. Скорее наоборот. Т.к. город знаю плохо, не раз обращался за помощью. Всегда получал полные развернутые ответы. Только что с мигалками не провожали куда мне нужно. И в часы пик они стоят на перекрестках, разгружая движение.

В отличии от наших, они просто ангелы с крыльями. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
У нас чуток подешевле будет: за а\м номер о005су друзья отдали 500 $. А за 10 000 $ можно купить федеральный номер с триколором (правительственный).

Не это ли в том числе те самые понты, о которых мы не смогли сойтись во мнении - есть они в России или нет?

Смех-смехом, но а\м с такими номерами редко останавлмвают. В свое время сами катались, так ГАИшники отворачивались демонстративно, когда мы проезжали мимо.

Чего это они вдруг отворачивались? Стеснялись, что ли? Должны были вытянуться по струнке, и еще честь отдать. Вот это были бы настоящие понты!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну, что осталась самая малость... стать президентом. Понтов- хоть отбавляй!!! :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
У нас за что хочешь остановить могут, даже просто так. И начинают привязываться - по огнетушитель покажите, то багажник откройте, по Осаго и др. Потом спрашиваешь в открытую Что, денег надо?, Ага, говорит.

 

Какие кошмары тут про Россию рассказывают :) Давно уже так не разводят, лет 10 наверно. Сейчас разводят немного по-другому :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku