trond

СПИД - лженаучный терроризм?

  

32 hlasů

  1. 1. ???? - ?????????? ??????????

    • ???????? ?? [url=http://www.duel.ru/200615/?15_4_2]???????[/url] ? ????????? ???????????!
      4
    • ? ???? ???-?? ????
      15
    • [url=http://www.duel.ru/200615/?15_4_2]??? ??????[/url] - ?????? ???? ??????
      3
    • ?? ???? ??? ? ??????
      2
    • ?????? ????
      6

  • Prosím přihlašte se nebo zaregistrujte, abyste mohl hlasovat v této anketě .

Recommended Posts

СПИД - не проблема врачей и вирусологов, а лженаучный терроризм.

Луиджи де Марчи,

итальянский учёный

Я лично в ступпоре. Хотя сомнения и закрадывались, но не в такой же мере!

Лохотрон на международном уровне? Как всегда, нас раскручивают на деньги??? :wacko:

Собственно ЧИТАТЬ ЗДЕСЬ

Если можно - ваши комментарии, пожалуйста.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А вот еще ссылки, на эту же тему - тут и тут. Просто и популярно, комментарии тоже интересны порой.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

"Звездные войны", "технология Стелс", "СПИД/ВИЧ"... Огромные деньги на ветер, имитация бурной деятельности, нулевой результат.

 

Вероятнее всего речь идет о сапрофитном вирусе. Человека с типичными болячками обследуют и, нередко, находят сапрофит. Здоровые люди не обследуются повально.

 

Аналогия из моей практической деятельности: до 15% населения имеет классическую эпилептическую активность на ЭЭГ, при этом максимум 1,5% популяции болеет эпилепсией, при этом как минимум 30% из больных эпилепсиями не имеют эпилептической активности на ЭЭГ.

 

Короче, голосовал "в этом что-то есть". Думаю, истерику по этому поводу, а так же по поводу птичьего гриппа и атипичной пневмонии надо пректратить. Нужно спокойно изучить реальные свойстав патогенных агентов и случаи (многочисленные) невосприимчивости.

 

А с такой энергией нужно бороться с наркоманией и половыми извращениями.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Depakin @ May 19 2006, 08:17) А с такой энергией нужно бороться с наркоманией и половыми извращениями.

Абсолютно согласен. Только вот как с этим бороться? Было-есть-будет... Среди людей не без уродов.

Я так считаю, что и эта проблема тоже генетически дана. Кто-то подсядет на наркоту, кто-то извращаться будет. Так же как и с различными заболеваниями: восприимчивость к различного рода инфекциям у людей разная. И наркоманию с извращениями можно рассматривать как недостаток иммунитета к этого рода проявлениям социального поведения. ИМХО

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

вообще по теме я согласен, однако ответить полностью поддерживаю не могу из-за моментов типа:

Не против мифического «СПИДа», направлена эта политика. Преследуется другая цель - сокращение населения, чтоб не захлестнула чёрная волна «цивилизованный» мир. Два зайца убиваются одним ударом: и рождаемость уменьшается, и смертность от того же туберкулёза и прочих «болезней нищеты» «благополучно» растёт. Сейчас та же технология отрабатывается на России...

 

имхо этот кусок бреда взят из каких-то неправильных источников.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

2trond: Да, было, есть и будет. Но! Сейчас идет активнейшая пропоганда насилия и половых извращений на уровне СМИ и госструктур. И совершенно свободно развивается культ наркомании.

 

Те деньги, которые идут на СПИД, можно употребить на реальную борьбу с наркоторговлей + работу с "целевой аудиторией" (досуг, рабочие места). А извращения объявить вне закона.

 

Что даст борьба с наркоманией? Снижение криминала + снижение гепатитов (что является значительно более реальной проблемой)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ах, как легко и приятно распределять чужие большие деньги! :D А по теме очень интересно бы мнение messira послушать. Он, поди, не на желтой прессе его строит.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Деньги, вырученные от продажи наркотиков и занятия проституцией, возращаются сторицей тем же чиновникам, которые за огромные взятки спускают на тормозах все эти начинания. Пока у власти правительство, которое ненавидит свой народ, так и будет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если что-то в мире есть - значит это кому-то выгодно.

И чем крупнее деньги, тем более они связаны с политикой.

Наркота, извращения, и всякая дурь - это выгодно политике. Иначе, если бы не было с чем бороться, на чем деньги делать?

В настоящее время, ИМХО, процветает "Демократия страха". Все, что строится - строится на страхе. Настращать народ - и на этом заработать. Вымыть мозги для начала, а потом и деньги из людей. Действительно (с иронией) Нельзя же людям давать возможность жить как они хотят!

Кстати, где-то в инете читал только вчера, что "Свобода - это то же рабство, только с возможностью свободно выбрать себе рабовладельца".

И отсюда вытекает, что одни и те же люди, с одной стороны, создают проблему с наркотой (деньги на этом делают), а с другой - те же люди делают вторые деньги на борьбе с проблемой, которую они же и создали. Такой цинизм просто терпеть невозможно. Вот с этим бороться надо, как я вижу. А как с этим бороться - ума не приложу. Мысли, конечно, есть кое-какие, но они мне не нравятся самому :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вообще-то за свои слова надо отвечать. Предлагаю автору статьи и авторам подобных "теорий", на которых он ссылается, перелить себе кровь, которая с традиционной точки зрения считается ВИЧ+. Ну на худой конец переспать с ВИЧ+ партнершей, конечно, без презерватива. Если ВИЧ/СПИДа нет, то какие могут быть проблемы? И все сразу поверят в правильность его теории и обвинений. А если серьезно, статья - полная чушь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Dbys @ May 19 2006, 01:08) А если серьезно, статья - полная чушь.

Тем не менее статистические данные приведенные в статье нигде не оппровергнуты.

Более того, то что мне приходилось читать по этому поводу, даже в самых "черных" статистических отчетах, только подтверждает правоту этой статьи. Разница только в трактовке и подаче информации. Одни нагнетают истерику, другие указывают на неуместность истерии.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Dbys @ May 19 2006, 10:08) Вообще-то за свои слова надо отвечать.

Чистая ВИЧ+ или с букетом гепатитов, грибков и пр.? Иными словами с ВИЧ носительницей или с т.н. больной СПИДом?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вряд ли кто, рискнёт... У нас у теоретиков красиво только на бумаге. А на деле, как раньше, наукой никто жертвовать не будет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Джон @ May 19 2006, 10:29) Вряд ли кто, рискнёт... У нас у теоретиков красиво только на бумаге. А на деле, как раньше, наукой никто жертвовать не будет.

При таких денежных потоках, даже если и пожертвует без последствий, об этом никто не узнает. СМИ-то денежки любят!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku