Recommended Posts

Guest Ket_za_rulem
У меня вопрос вот родился, по мотивам, такскать. Вот я себе не представляю интернациональные любовные отношения (не секс, а именно отношения). Ну это моя личная заковыка, я от отечественного производителя без ума....

 

а в сексе какие могут быть отличая(я ж не за гибоном замужем), либо партнер подходит/умеет/хорош, либо нет

 

Хотя, в Интердевочки говорили, что "японец - это подарок судьбы"(не дословно), но японцев у меня небыло, за них не скажу B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Рыжик:  Просто эти сайты, в большинстве своем, сплошное б@#дство, вот мне и интересно нафига.

 

Обалдеть! Кто бы говорил...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Ket_za_rulem @ May 16 2006, 19:05) а в сексе какие могут быть отличая (я ж не за гибоном замужем)....

Дык.. совершенно не обязательно быть замужем за тем, с кем занимаешся сексом.

Другое дело как добиться полной гармонии в сексе если не общаться с партнером? Мало того, глубоко понимать то что говорит он и быть уверенным в том, что он тебя понял.Так это уж точно надо языком владеть не только и не столько, что бы марки на конверты налепливать... Иначе отношения сухие, полу-сухие, недосказвнные, а то и недоделанные. И если одному кажется, что все ОК, то совершенно незначит что ОК другой стороне. Даже если эта сторона так утверждает, что бы не обидеть партнера, не значит что так думает...

 

*. Вот блин опять соблазны пошли.

Попрошу заметить, не я эту тему придумал и нет в мире силы, которая молгла бы эту тему закрыть!!!

(Предположение, есть еще и админресурс...)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Violator @ May 16 2006, 11:27)

Обалдеть! Кто бы говорил...

за словом в карман не лезет :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Violator @ May 16 2006, 19:27) Обалдеть! Кто бы говорил... в сторону Рыжика или вот еще цитата и из того же русла

QUOTE (Bet @ May 13 2006, 23:23)
О, господи! Ветла... Мда, чья бы корова мычала... B)

 

А я вот незнаю ни кто такая Ветла, ни кто такая Рыжик. Брал их за чистую монету (изначально), но такие мнения - это чёткий намёк на то, что их авторы владеют какой-то не совсем приятной информацией о владельцах ников. Что нового читателя форума (например меня) ставит в недвусмысленное положение. Я, получается, должен к их мнению прислушиваться ибо цитируемые оба администраторы. Не будешь прислушиваться - будет тебе следующее китайское предупреждение и предложение убраться в чемодан.

"Эх, далек я от мыслей, молнией у админов летящих..."

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Ket_za_rulem

ЕфрейтоР, если люди не имеют желания договорится, то все равно, на одном родном они говорят или на нескольких чужих.

 

В России я видела, да все видели, очень много несчастных семей, которые думали, что живут "как все", а значит нормально (неудовлетворенная жена-пахарь и муж-алкоголик - это классика), а счастливых видела мало. Счастливых в моем понимании -это когда любовь-морковь+ супруги=партнеры=друзья и на прогулке за ручку держатся :wub: (в Чехии много таких пар бабулек-дедулек встречала - идилия :wub: )

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ЕфрейтоР @ May 16 2006, 13:46) Я, получается, должен к их мнению прислушиваться ибо цитируемые оба администраторы. Не будешь прислушиваться - будет тебе следующее китайское предупреждение.

"Эх, далек я от мыслей, молнией у админов летящих..."

Мон шер, хватит здесь калекой юродивым прикидываться. За несогласие с мнение администрации здесь еще никого не банили. Это раз. И Виолатор никакой не администратор. Это два.

А еще немного в том же духе постенаешь - и я тебя забаню. На недельку, для начала. Ибо надоел ты всем своим занудством. Намек ясен?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Ket_za_rulem @ May 16 2006, 19:48) в Чехии много таких пар бабулек-дедулек встречала - идилия

Дык эта идилия результат глубокого взаимопонимания... Ну как-же здесь упразднить языковой барьер? Его-то как раз и нету...коль такая идилия на лицо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita

QUOTE (ЕфрейтоР @ May 16 2006, 13:46) А я вот незнаю ни кто такая Ветла, ни кто такая Рыжик. Брал их за чистую монету (изначально), но такие мнения - это чёткий намёк на то, что их авторы владеют какой-то не совсем приятной информацией о владельцах ников.

Ой, мама дорогая, ну что ж мне в голову лезет сплошная пошлятина? :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ЕфрейтоР @ May 16 2006, 12:46) А я вот незнаю ни кто такая Ветла, ни кто такая Рыжик. Брал их за чистую монету (изначально), но такие мнения - это чёткий намёк на то, что их авторы владеют какой-то не совсем приятной информацией о владельцах ников. Что нового читателя форума (например меня) ставит в недвусмысленное положение. Я, получается, должен к их мнению прислушиваться ибо цитируемые оба администраторы.

Зачем же прислушиваться ко всему? Мнение других нужно уважать, конечно, но прислушиваться к таким мелочам только из-за личности или ранга персонажа, который их написал или произнес, по-моему глупо. Что же касается того, что кто-то о ком-то знает больше, чем ты - так это вполне нормально. Более того, в большинстве случаев найдется кто-то, кто знает что-то, что ты не знаешь. :)

 

Что же касается фразы "Обалдеть! Кто бы говорил..." то мне приходится одной рукой придерживать другую, которая так и хочет написать "Вот именно"... ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Sergei @ May 16 2006, 19:50) А еще немного в том же духе постенаешь - и я тебя забаню. На недельку, для начала. Ибо надоел ты всем своим занудством. Намек ясен?

Фу...Как грубо, и вульгарно. И не намек это вообще а лобовая атака. Действия "... и я тебя забаню. На недельку, для начала.", это уже не лобовая, а в спину. Ну и нравы, однако....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Violator @ May 16 2006, 12:27) Обалдеть! Кто бы говорил...

По поводу?

 

намёк на то, что их авторы владеют какой-то не совсем приятной информацией о владельцах ников.

 

Просто дополнительной информацией.

Просто информацией.

Разве это странно, если учесть, что с Виолятором мы на просторах интернета пересекались давно и не раз? И он, предположим, знает, где меня есть в интернете(тот же ЖЖ)...............

Не баном единым жиф интернет юзверь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ЕфрейтоР @ May 16 2006, 13:59) Фу...Как грубо, и вульгарно. И не намек это вообще а лобовая атака. Действия "... и я тебя забаню. На недельку, для начала.", это уже не лобовая, а в спину. Ну и нравы, однако....

А ты пожалуйся. В ООН и в "Спортлото". :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ОФФ

У меня начинается аллергия на пафос.

конец Оффа

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku