Recommended Posts

Проект, кстати, мощнейший.

При желании много чего-найти можно ;-)

Кто-то б@#$ство, кто-то что-то другое. Зависит от цели, критериев поиска,

ну и отбора естественно. B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Dohly_kot @ May 15 2006, 17:17)

Если в какой-то ситуации ты узнала себя, и эта ситуация тебе не понравилась - то да стоит...

Особенно если все произошедшее было не с тобой.

 

А в интернете каждый ищет что-то свое.

Вопрос в том, что то что мы находим, иногда очень далеко от того что мы ищем.

Там не было ситуации... Только измышления.

У меня немного иной взгляд на людей и их поступки: каждый волен делать и говорить то, что считает нужным и правильным и то, что позволяет ему совесть и воспитание, в конце-концов, но он так же не имеет права жаловаться на последствия своих слов и поступков.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita

вспомнилось:

 

Каждый делал то, что ему казалось справедливым. Суд.21, 25

^_^

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

После Olenita сложно писать пост, так как её реакция к Ефрейтору агрессивностью известна, благо это не Бет,- не забанит.

А реплику, собственно, адресую Рыжику, по поводу недружелюбного отношения к сайтам знакомств. Так как она получается с трудом представляет именно себя в ситуации, когда реально познакомится у человека, особенно с возрастом и уже определившимся положением - просто нет иной возможности. Форум гид.цз для личных знакомств "с последствиями" - весьма призрачный инструмент, владеть которым терпения хватает не многим.

Но проблема знакомства и его способов вечна как этот мир. Из своего "низкосортного" жизненного опыта также имею определенную с этим практику. Которой могу поделиться с теми, кто так сильно Ефрейтора забанить не желает и принимает в душу свою или толерует - разные способы знакомств, если они способны привести к требуемой цели. Я пробовал. Мне с моим характером не везет, может повезет кому-либо из читателей. Читать здесь

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita

QUOTE (ЕфрейтоР @ May 16 2006, 10:53) После Olenita сложно писать пост, так как её реакция к Ефрейтору агрессивностью известна

Передайте Ефрейтору, что он сам виноват :P

:D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дочитала до

Чтоб имела работу и доход хоть какой-то, а не только «зырила» в мой карман. Я не жадный все понимаю, и накормлю, и напою, и на такси дам….
и закрыла ссылку.

Ничего личного.

Просто не осилила текст. Манера изложения для меня непривычна.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я осилила...

В принципе, примерно так всё и есть (не на своём опыте основываюсь, а на опыте ближайших знакомых).

 

У меня вопрос вот родился, по мотивам, такскать. Вот я себе не представляю интернациональные любовные отношения (не секс, а именно отношения). Ну это моя личная заковыка, я от отечественного производителя без ума....

Вот любопытно, разница есть? И какова она?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мистер Ефрейтор, мне так кажется, хороший редактор такому солидному автору не помешал бы. ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita

QUOTE (ocean @ May 16 2006, 11:36) Ну это моя личная заковыка, я от отечественного производителя без ума....

по-видимому, и моя тоже ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (mr.PIN @ May 16 2006, 11:42) Мистер Ефрейтор, мне так кажется,  хороший редактор такому солидному автору не помешал бы.  ;)

Почитай про рестораны - гораздо удобоваримее язык. Видать, в данном случае редактор был в отгуле :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
169/60/90/60,

Это как? :lol::lol::lol: Вес-возраст-рост-размер?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ocean @ May 16 2006, 09:36) я от отечественного производителя без ума....

Все, попал Strannik на кликуху! :D

 

Болд поюзал, кладу на место! ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Ket_za_rulem

Мне понравился рассказ :lol:

 

Вот любопытно, разница есть? И какова она?

 

У меня импортный производитель, поэтому отвечаю со знанием дела: если это ВАШ человек, то все равно где его выробили и на каком языке идет семейный диалог.

 

Мой муж слабенько знает русский, а когда познакомились, чешский я вообще не знала (даже не думала, что учить придется), но договорильсь и не только до койки ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Ket_za_rulem @ May 16 2006, 18:28) У меня импортный производитель, поэтому отвечаю со знанием дела ... Это вы какбы об ЭТОМ, то есть о сексе говорите...? Или это я так плохо читать умею, все видется то, о чем думается. Если об ЭТОМ, то "вставляю"... 5 копеек

 

А мне чешку "сбалить"за 9 лет не удалось (...может потому, что даже не пробовал?)

Я просто долго не рапличал языкового наполнения "Я те милую" путал с "миловани"... Так и бедую до сих пор. Да и покончено с этим делом у нас давно (...в гражданскую шашакой рубанули, вот и злой на всех форумах ходит)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku