Stevendall

Темы-призраки.

Recommended Posts

QUOTE (ЕфрейтоР @ May 15 2006, 11:14) есть еще и третья категория типа Ефрейтора - так этих забанить нафик...

 

А почему никто не хочет выполнить волю Ефрейтора? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita

QUOTE (петрович @ May 15 2006, 14:16) А почему никто не хочет выполнить волю Ефрейтора?

Я! Я хочу! Да не могу, увы.

"Мне бы саблю да коня..." (с)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (петрович @ May 15 2006, 14:16)
QUOTE (ЕфрейтоР @ May 15 2006, 11:14)
есть еще и третья категория типа Ефрейтора - так этих забанить нафик...

 

А почему никто не хочет выполнить волю Ефрейтора? :)

Настоящему самураю дают шанс совершить сепуку, чтобы сохранить свою честь. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не надо ему никаких шансов.. даже если и совершит чего, однозначно окружающих своей сепукой запачкает.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Все пекуться о новичках и никто не задается мыслью как ощцщают себя старожилы в потоке хамства, тупости и другого дерьма, которое хлынуло на форум в потоке новичков. <_<

Претензия не ко всем новичкам, но ко многим.

 

ЗЫ. Это был ответ на пост Sulenы, который она удалила. :angry:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (B.Lalala @ May 15 2006, 13:54) Все когда-то были новичками. Кто чувствовал себя непрошенным гостем? Вопрос ко всем.

Хотел ответить, да гляжу, что таких ответов уже минимум три. Так что повторюсь.

 

Я из тех, кто не тяготит себя мыслями, а нравится ли кому моё присутствие.

 

Звали? Звали... Не звали бы, не было бы кнопочки "Зарегистрироваться".

 

Атмосферу форума усёк моментально. Но для меня это не является поводом уходить отсюда.

 

В конце-концов, нестарожилов тут больше, но я не принадлежу ни к монастырю и ни к его окрестностям. Я сам по себе. И если кто-то чувствует себя из-за меня дискомфортно (даже за стеной своего монастыря), то это только его и ещё раз его самого проблемы.

 

Факт, что на этом форуме (как и в жизни) люди всех категорий. Я общаюсь с теми, с кем мне интересно. Наверное, именно поэтому мне очень редко бывает здесь скучно.

 

А гляньте на монастырь! Не оттуда ли в последнее время начали говорить о скуке. А знаете почему. А потому что "непра-а-а-вильно вы бутерброд в рот кладёте" ©

 

Надо из монастыря Свет людям нести. А что делаете вы во время своих вылазок? Хаете всех, кто хоть на долю миллиметра раскрепощённее вас. Вот вы на него скопом и накидываетесь. Но этого мало. Вы ж потом у себя в монастыре ещё и пост-разборки устраиваете.

 

Потому вам и скучно, что скука вас окружила не только извне, а и внутри. Потому как не было бы вам скучно внутри монастыря, так и не побирались бы среди остальных форумчан с вопросами, где взять инспирацию для второго дыхания форума.

 

А не найдя всех этих ответов, начинаете брюзжать и накидываться на новичков, поучая их при этом, как не нудиться, когда сами этого не ведаете.

 

И самое главное.

 

Заметьте, в этой теме нет тех старожилов, которые при всей своей НАДНАРОДНОСТИ очень редко склочничают с новичками. Я так подозреваю, что они и в вашем монастыре - редкие люди. Вот им не скучно.

 

Хотя, именно такие старожили как раз и могут обойтись без простого форумского люду. Но они даже и НАД ЭТОГО ВЫШЕ.

 

А зануды вышли из монастыря на демонстрацию, размахивая плакатами о СВОЁМ форуме и тыкая прохожих в ПРАВИЛА и ИСТОРИЮ форума.

 

А поводом всему этому послужило скромное изречение правды, которая заколола прямо в глазки так сильно, что кое-кто даже решил, что к ним с мечом пришли. :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Уважаемые дамы и господа!

Я вообще не понимаю темы дискуссии!

Существует ЧАСТНАЯ ЖИЗНЬ определенного круга людей на ЧАСТНОМ РЕСУРСЕ, которым этот ресурс ПРИНАДЛЕЖИТ. И эти люди не желают, чтобы их круг расширялся. Если кого из посетителей данного ресурса что-либо не устраивает в такой постановке вопроса, так никто и не держит. Интернет безграничен!

Для тех, кто не понял, пример:

Вы зашли в ресторан, заняли столик. К Вам пришли и подсели Ваши друзья. А за соседним столиком хозяин ресторана сидит со своей компанией. Вы ведь не претесь к ним с требованием "Пустите меня за свой столик! И о чем это вы, кстати, говорите? Уж не обо мне ли?".

 

Мое мнение, что продолжать обсуждение данной темы безсмысленно. Каждый остается при своем мнении. Выводы лежат на поверхности.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Лично мы, всем семейством, познакомились с форумчанами на масленнице, до этого никого не знали, да и на форуме были от силы неделю, приняли нас очень хорошо, проблем не было, да и сейчас не жалуюсь. ;)

Так что нельзя говорить, что нас здесь не любят, любить нас никто и не должен, а относятся вполне нормально. :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Stevendall, дарагой, зачэм крычиш, да? ;)

 

Ну, во-первых, обвинив форум в консерватизме, ты, в принципе, недалек от истины ;) Но вот такой вот у нас монастырь консервативный (я вообще-то подозреваю, что любой монастырь заведение весьм консервативное) стало быть, пордон ;)

Во-вторых, новичек новичку рознь. Грамотных людей никто никогда пинать не будет, наоборот, похвалят, приголубят и помогут.

Ну, а в-третьих, поверь мне, людей раскрепощенных, особенно головою, здесь предостаточно!:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Ket_za_rulem
Olenita Дата May 15 2006, 14:13

--------------------------------------------------------------------------------

У многих проблем не было  Значит... 

ничего это не значит

 

 

Bet Дата May 15 2006, 14:14

--------------------------------------------------------------------------------

Не надо шпины, на "масленицу" звали всех, кто "страждал" тот поехал, даже совсем незнакомые. 

никто не спорит, так и было.

но "свадьба" на 100 человек "с выходом", это одно, а пивка попить компанией, недалеко от дома, это совсем другое.

 

П.С. это не претензии, это так, размышления вслух.

П.С.2. похоже, взаимные обвинения старожил и новичков стали народной игрой форума :wacko:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (STV @ May 15 2006, 17:24) ....... людей раскрепощенных, особенно головою, здесь предостаточно!:)

Прочитал тему про знакомства в инете, потом перешел сюда. Бегло просмотрел, и в слове ГОЛОВОЮ, первую букву прочитал как "П". Пришлось перечитывать.

Все - лечиться пора! :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Stevendall @ May 15 2006, 15:11) Я из тех, кто не тяготит себя мыслями, а нравится ли кому моё присутствие.

 

Звали? Звали... Не звали бы, не было бы кнопочки "Зарегистрироваться".

 

Атмосферу форума усёк моментально. Но для меня это не является поводом уходить отсюда.

 

В конце-концов, нестарожилов тут больше, но я не принадлежу ни к монастырю и ни к его окрестностям. Я сам по себе. И если кто-то чувствует себя из-за меня дискомфортно (даже за стеной своего монастыря), то это только его и ещё раз его самого проблемы.

 

Факт, что на этом форуме (как и в жизни) люди всех категорий. Я общаюсь с теми, с кем мне интересно. Наверное, именно поэтому мне очень редко бывает здесь скучно.

 

Вот она, позиция таракана, который проникает в чужую кухню через открытую для гостей дверь. А потом этот таракан поселяется на кухне, чувствует себя комфортно общаясь с другими набежавшими тараканами и, по хозяйски оглядываясь начинает жизни поучать, мол и жрать вы у себя на кухне готовить не умеете и порядок у вас не правильный и веселться не умеете и геноцид безобидным тараканам устраиваете.

 

Тараканов-то оно бывает больше, чем постоянных обитателей, только их когда травят, так всех скопом до громады.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Ket_za_rulem @ May 15 2006, 15:30) похоже, взаимные обвинения старожил и новичков стали народной игрой форума :wacko:

Поверьте, это так уже всех достало, что конец этого бардака уже начинает быть виден.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Ket_za_rulem
конец этого бардака уже начинает быть виден.

травят, так всех скопом до громады.
Этот конец Вы имеете в виду? :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это не конец, это уже будет апокалипсец....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest
Toto téma je nyní uzavřeno, a proto není možné odpovídat.



  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku