Stevendall

Темы-призраки.

Recommended Posts

Я давно заметил, что на форуме есть темы, которые невидны невооружённым глазом обыкновенным форумчанам. Но мне это было по-барабану. Если честно, то взялся написать этот топик только из-за того, что тем людям, которые тоже это замечали и тоже думали, что это глюки, не под силу сделать скриншот.

 

Но углубившись в скриншотирование, я обнаружил, что тема не настолько уж и не интересна. А потому берусь здесь написать чуть больше, чем сначала планировал.

 

Но сначала скриншот. В правом окне кусочек главной страницы GID.CZ, а в левом - активные темы форума, зашотированные в тот самый момент, что и страница справа.

8809109_GDVVIP.jpg

 

Обратите внимание.

 

Из пяти тем, которые справа, слева видны только три. Две темы, а именно "Depakin" и "VIP-клуб для старожилов" на форуме не видно.

 

Выводы? У нас есть VIP-клуб для старожилов.

 

Чем он занимается? Занимается он среди прочих важных тем промыванием косточек форумчанам. Кроме Depakinа, который на экране, сплетничают и про Уравновешенного Игоря и, поверьте, я там видел много других.

 

Себя не видел, но верю в правое дело клуба - не мог он и меня обойти стороной.

 

Но я не об этом.

Я о том, что именно от виайпишников можно слышать, что на форуме скучно.

 

Уважаемые! У вас, оказывается развлечений больше, чем у простых форумчан. И вам после этого скучно?

 

Только не воспринимайте это, как натяк, что я, мол, в виайпи захотел. Не надо. Мне и тут не скучно.

 

Ну а для тех, кто интересовлся, могу сказать. Ничего там интересного нету. Там одни сплетни. :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ха! Наблюдательный какой!

Только определяется это гораздо проще. При использовании поиска есть вкладка "All open forums". Вывод напрашивается сам собой.

Да в принципе все равно. Люди, создавшие данный ресурс имеют право на общение без посторонних глаз и ушей.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

2 Stevendall Читай в правилах форума:

Пожалуйста, учитывайте следующее: форум на gid.cz является независимым проектом, который регулируется основным составом* опытных пользователей. У последних сложилось своё собственное представление о том, как именно им удобно и приятно общаться, поэтому у новоприбывших есть две возможности - либо согласиться, либо удалиться. Попытки плыть против течения в чужой монастырь со своим уставом, к сожалению, обречены на провал.

 

*) Основной состав - люди, которые являются наиболее значимыми и уважаемыми фигурами форума, и, как таковые, задают общий тон, стиль и уровень общения.

 

Еще вопросы есть?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну а для тех, кто интересовлся, могу сказать.

а чем интересоваться? Ну закрытое общение, значит о чем-то только ВИП интересном B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Френдс, такскыть, онли-с.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Bet, пять баллов! :)

 

Френдс, такскыть, онли-с.

 

:D:D:D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Грустно это

 

*.(очень мягкая формулировка, потому как незнаю после каких собственных утверждений буду иметь второе предупреждение)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Как с луны упали, чеснослово.

На каждом мало-мальски уважающем себя форуме есть такие разделы, на не уважающие я не хожу вовсе.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (mr.PIN @ May 15 2006, 10:05) Ха! Наблюдательный какой!

И не говори, глазастый!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Stevendall @ May 15 2006, 10:51)Обратите внимание.

 

Из пяти тем, которые справа, слева видны только три. Две темы, а именно "Depakin" и "VIP-клуб для старожилов" на форуме не видно...

Из этого так же следует, что на форуме есть еще и Depakin. :D

 

_____________________________

На правах рекламы :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Bet @ May 15 2006, 12:10) Еще вопросы есть?

Вопросов нет! И не было.

 

Заметьте, никто в ваш монастырь не лезет. Просто констатация факта... Чай, не запрещено ведь констатировать (а не корректировать) факты.

 

А после всех ваших ответов-корректировок я могу ещё вот что конснтантинросвать...

 

Вы все, кто откликнулся, пытаетесь создать иллюзию, что у вас есть "своя отдушина", в которой

QUOTE (Wandler @ May 15 2006, 12:13)
Френдс, такскыть, онли-с.
QUOTE (Sergei @ May 15 2006, 12:14)
Bet, пять баллов!
QUOTE (Conejito @ May 15 2006, 12:25)
На каждом мало-мальски уважающем себя форуме есть такие разделы

 

Но есть ОДНО БОЛЬШОЕ НО

 

Понятия "уважающий себя" и "сплетни", эти понятия, в принципе, несовместимы.

 

Но вашему монастырю их совместить таки удалось. :lol:

 

Поздравляю! B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Господа, господа, Вы отвлеклись от последнего развлечения месяца - от Gall !

Вот вернитесь к ней и не нагнетайте:)

 

П.С. А еще можно поработать B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Stevendall, сплетни и смуту носите вы, а мы таки да общаемся.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest
Toto téma je nyní uzavřeno, a proto není možné odpovídat.



  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku