ЕфрейтоР

"Снова старуха хочет новое корыто"

Recommended Posts

OFF... был у меня сейчас чех один из ААА кладненского филиала, на Х5, на корректировку одометра.. Было 620000км, стало 230000..

Причем машина даже внешне весьма и весьма неубитая, салон ухоженный, на первый взгляд признаков ведра помойного не заметил..

тем не менее, на что обратил внимание - в блоках машины в которые я залезал (в бмв дубли пробега много где есть) видел аж 3 разных ВИНа..Вот такой вот конструктор, да еще и с пробегом таким... :trava:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну, три буквы известные помоечники. Они любую помойку впарят с невинным видом и по цене нового авто. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
лизинг авта с ценой выше 100т. кс

Я просто добавлю, у GE до 150Кк.

на Х5, на корректировку одометра.. Было 620000км

:trava: Фига се!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
:trava: Фига се!

после того как я видел фабию с кажется что-то около 800ткм, уже ничему не удивлюсь :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Они любую помойку впарят с невинным видом и по цене нового авто

Иногда после красивого восстановления от состояния полного звиздеца.Когда-то касалось только дорогостоящих машинок.

Приведенный экземпляр из похожей "конюшни".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Имя лизинговки, которая даёт лизинг авта с ценой выше 100т. кс. без полной страховки - в студию.

Страховая - ХЗ, у Bychl-a товарищ покупал. Я специально спросил сколько он "аварийку" платит - он ответил что ноль... Может ему бесплатно дали как бонус?

Я покупал свою в 2001-м - страховка была добровольно, а машина тогда стОила сильно больше 100...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
а) приводя аргументы подобного рода, надо указывать кучу деталей, которые могут в корне изменить "рисуемую" картину и объяснить иначе неразумное поведение твоего товарища. А так это просто треп ни о чем, по принципу "деталей не помню, но..."

Уж извини за прямоту.

Да я сам понимаю как это выглядит со стороны юриста (по-идиотски, мягко говоря), но факт остается фактом: именно за упущенную прибыль (ušlý zisk) и пытались судить. Увы, следить за самим судебным процессом в Пржибраме мне не довелось...

б) если рассматривать ситуацию "в лоб" - так, как ты ее описываешь, то недалекий у тебя товарищ, мягко говоря. Законов не знает:

Вероятно. Но я знаю итог: он заплатил 50.000, и процесс закрыли за полюбовным согласием сторон.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Имя лизинговки, которая даёт лизинг авта с ценой выше 100т. кс. без полной страховки - в студию.

Понятно, что нет таких. Ибо машина в собственности Лизинговой Компании и понятно, что терять имущество она не намерена.

Стёпа просто никогда не брал в Лизинг новою машину, оперирует непроверенными данными или точно не на новые машины.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Стёпа просто никогда не брал в Лизинг новою машину, оперирует непроверенными данными или точно не на новые машины.

Стёпа брал. На физлицо. Лично. Никакой страховки не было условием.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Действительно, Стёпа, сделай как попросил Странник. Объяви эту лизинговку - не сочту за рекламу.

Почитаем её Všeobecné obchodní podmínky pro finanční leasing movitých věcí

Мне со своей стороны не лень. Могу во имя поиска истины отсканить и выставить все(начиная с 2000-го года) договора лизинга на пропущенные через себя машины. При чем каждый раз у разной лизинговки и ни одна не позволяла себе вычеркнуть из условий предоставления лизинга аварийную страховку. Мало того даже страховую компанию не дают вбирать, а только те, которые у них значатся(одна-максимум две).А вообще базар мне кажется беспредметным ибо есть понятие

 

Všeobecné obchodní podmínky pro finanční leasing movitých věcí (vozidel),

 

и у каждого такого случая одним из условий предоставления финансового лизинга есть обязательность аварийной страховки имущества, которое принадлежит лизинговой компании до полной выплаты задолженности арендатором.

Следовательно, помимо официальной процедуры платить владельцу VW не стоит/не за что.
Дык жалко человека. "Еду себе 40, никого не трогаю, вдруг сзади бац в левый подфарник...Закончил, считай на крыше и бус пополам об столб(там по кадру его не видно) по крыше переломан. А я то уже на пенсии..."

Увидим чем кончится. В твоих словах есть как логика так и правда.

 

За вселенную уверенность - спасибо от my половины.Очко то не железное... :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Черт, что бы я помнил - лизинг кончился в 2004-м... Какой тогда был партнер у Фрайберга? По-моему тупо Renault Leasing a.s.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Но я знаю итог: он заплатил 50.000, и процесс закрыли за полюбовным согласием сторон.

 

Чистой воды чушь. Ни один вменяемый человек не будет платить никому и ничего при наличии повинного рученни. Может ты этот факт забыл? Его отсутствие?

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
партнер у Фрайберга? По-моему тупо Renault Leasing a.s.

Этого достаточно.

Открываем их условия

И тупо на "нерусском езыке" читаем, при этом болт уже от меня

Po celou dobu trvání leasingové nebo úvěrové smlouvy je povinnost mít vozidlo pojištěno, jak ze zákona (povinné ručení), tak mít i uzavřené havarijní pojištění. Havarijní pojištění je součástí splátek leasingu nebo úvěru...

У меня нет вопросов. А у тебя?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
у каждого такого случая одним из условий предоставления финансового лизинга есть обязательность аварийной страховки имущества, которое принадлежит лизинговой компании до полной выплаты задолженности арендатором.

 

Более того, даже у немовитости страховка - обязательное условие.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku