Mimino

А если без трёпа?

Recommended Posts

но если Вы прочитаете ответы на вполне нормальные воросы, то видимо увидите, что я просто не дал себя сожрать форумским акулам.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ты считаешь, что тебя кто-то хотел сожрать? Напрасно. По-моему, ты никого не заинтересовал ни в положительном, ни в отрицательном смысле. Если надумаешь задать нормальные вопросы, имеешь все шансы получить нормальные ответы на них. Только вот желающих ответить будет меньше, чем могло бы быть, если бы ты не нахамил.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Подпишусь под вышесказанным.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Собираюсь вложить в бизнес в Чехии скромную сумму, и думал проконсультироваться у соотечественников по верхушкам вопросов. Но пока не вижу компетентности в ответах.

Ишь ты какой. Ну извини, что не бегом и не по команде выдаём консультации. Таких скромных вложителей мы тут перевидали много, и они делятся на две категории: которые понимают, что им ничего не должны, и которые полагают, что им должны все и всегда. Ты, похоже, из второй категории, поэтому не удивляйся, что вскорости тебя тут не будет, и станешь ты требовать себе консультаций в других местах. Вероятно, с большим успехом.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И в других местах будет с тем же успехом.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я когда то было подумал, что Сокил тут знает всех вдоль и поперёк и радостный вернулся. Позавидовал даже: "вот думаю, какая дружная диаспора - счас кинуцца человека с цветами встречать, соскучились". Так и претставил Dima с охапкой гвоздик, GDV с хлебом солью".

А оказалось... :lol:

Негостиприимная диаспора

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ишь ты какой. Ну извини, что не бегом и не по команде выдаём консультации. Таких скромных вложителей мы тут перевидали много, и они делятся на две категории: которые понимают, что им ничего не должны, и которые полагают, что им должны все и всегда. Ты, похоже, из второй категории, поэтому не удивляйся, что вскорости тебя тут не будет, и станешь ты требовать себе консультаций в других местах. Вероятно, с большим успехом.

Уж ты товарисч мне точно ничего не должен и надеюсь не будешь никогда :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Уверен, что так и будет. Тут мы солидарны.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
... можно получить на Вашем форуме компетентный ответ, на правовые вопросы, налогообложению, и вообще, грамотные ответы без эмоций?... Но пока не вижу компетентности в ответах.

При такой постановке вопроса, ИМХО - увереннове такое, однозначно - НЕТ!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
... можно получить на Вашем форуме компетентный ответ, на правовые вопросы, налогообложению, и вообще, грамотные ответы без эмоций?... Но пока не вижу компетентности в ответах.

 

...компетентный ответ, на правовые вопросы, налогообложению, и вообще, грамотные ответы без эмоций,

Выдаёт адвокат или налоговый консультат - "на халяву". А люди на форуме, захотят - поделятся, в форме - таковой, как сами того захотят. Иначе читать между строк.

Мне лично, вполне хватает, абы разобраться...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Выдаёт адвокат или налоговый консультат - "на халяву". А люди на форуме, захотят - поделятся, в форме - таковой, как сами того захотят. Иначе читать между строк.

Мне лично, вполне хватает, абы разобраться...

Очень точно подмечено и изложено.

Форум есть форум.

У этого форума не совсем те цели, это скорее "курилка", где все говорят обо всем понемногу. И это надо четко понимать.

Зачастую тяжело выловить полезную информацию, но она есть. И значит форум небесполезен.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Трудно.А кому сейчас легко?©

Просто поиску надо уделить время.

А тупо открыть новую тему - много ума не надо.

И самое главное - знать что ты ищешь.Без этого - не найдёшь ничего.

Я два года назад нашел, потому как знал 3 вопроса, которые требовали ответов.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku