Irish_summer

В каком костёле послушать органную музыку?

Recommended Posts

Всем привет!

Я побывала в самом красивом городе мира! Эмоций у меня очень много и просто я не уверена, что кому-то будет инетерсно читать о моих впечатления! Поэтому очень кратко скажу.
От группы я и на самом деле отделилась, побывав с ними только на стекольной мастерскои и в Карлштейне.
Прага - Это город, в котором останавливается время, верней оно течет каким-то особенным, только ему понятным способом. Я согласна с Цветаевой "это первый город, в который я хочу вернуться".
Я гуляла по улицам, заходила в маленькие магазинчики и музеи, обедала в старинных и таких красивых местах. Запомнился особенно мне "U Vejvodu" :) там я узнала, что такое чешское пиво и свиное колено.
Сейчас мне не очень легко рассказывать, потому что последнее, что связанно с Чехией - это прощание. Уже в Москве на вокзале я просто рыдала.

Приезд 26-го, отъезд 29-го, разве это серьёзно?
Этого ж не то что на Прагу, этого на Миловицэ или там на Вэйпрты не хватит.


это действительно не серьезно. Upraveno uživatelem Inn

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Ket_za_rulem

Туристам и жителям хочу порекомендовать славное местечко - деревеньку Остра

Средневековая деревенька расположена в 10 мин ходьбы от станции. На ее территории можно увидеть и попробовать сделать своими руками горшок из глины, лист бумаги, кусок мыла, свечку, намыть золотишка, пострелять из лука, побродить в лабиринтах, полюбоваться на цветики-тычинки и покушать шашлычков и блинов.

Если не хотите руки пачкать, то все это можно купить тамже или в магазине перед входом в деревню.

На территории деревни своя денежная единица - грош. 1грош = 10 корунам чешским.

 

Мы там были, пиво пили :wub: (пиво, к стати, так себе)

 

i-165.jpg

i-171.jpg

i-172.jpg

i-170.jpg

Upraveno uživatelem Ket_za_rulem

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
На ее территории можно увидеть и попробовать сделать своими руками горшок из глины, лист бумаги, кусок мыла, свечку, намыть золотишка, пострелять из лука, побродить в лабиринтах, полюбоваться на цветики-тычинки и покушать шашлычков и блинов.

хочу туда :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Для тех, кому интересно как я съездила

Судя по всему вполне насыщенная программа. Зачем Вам "индивидуальность", если Вы и в колективе хорошо вписываетесь.

Вот в следующий раз, уже можно пробовать тур индивидуальный. Плюс к тому, думаю, к следующему разу Вы обзаведетесь тучей друзей здесь, на форуме. А они помогут Вам еще раз, и немного в другом ракурсе, прекрасно провести время в ЧР. Удачи...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Зачем Вам "индивидуальность", если Вы и в колективе хорошо вписываетесь.

 

 

коллектив хороший подобрался :) а вообще, с ними я не очень много времени провела, я поняла, что Прагу должен каждый для себя свою открывать, искать то, что ему интересно ...

 

Удачи...
спасибо Upraveno uživatelem Inn

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Ket_za_rulem

0! знакомые места ;)

 

Это же надо, за 3 дня столько замков оббежать :blink:

 

П.С. а фотки специально не разворачивались до нужного положения, чтоб гибкость шей развивать? ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Девушка молодая, неопытная но старается. Справится. И фотки развернет и места посещения на них подпишет... Правда, Inn?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Девушка молодая, неопытная но старается. Справится. И фотки развернет и места посещения на них подпишет... Правда, Inn?

правда...

а может так интересней смотреть :) ?!

Upraveno uživatelem Inn

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku