onno

А сможим сказку сочинить?

Recommended Posts

Неправда ваша, волк теперь на нашем форуме работает Сашем. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

То есть в прошлой жизни волк вел себя так, что в этой его Сашем сделали? "Пошто зверика обижаете?" :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (B.Lalala @ Apr 6 2006, 12:43) .......необычного такого волка.

Подружка Дата Apr 6 2006, 15:58

....волк теперь на нашем форуме работает Сашем.

 

Мдя............

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Подружка! Ну... что ж ты право... поиносказательнее бы надо.

Сказка все же... :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Когда же Учитель литературы стал собирать сочинения на тему "сказка", из одной тетради совершенно случайно выпал листок с плотным и мелко написанный текстом. Учитель не без любопытства подобрал шпаргалку и глянул на нее сквозь двойные линзы старинных очков...

 

недостатки и достоинства действительности очевидны. «Как волка ни наряжай, он все равно бабушкой не станет и съест Красную Шапочку» Целенаправленная работа должна вестись, но это не главное. Самое главное - это изменение структуры экономики, цивилизация нашего бизнеса, укрепление демократии. Это самое главное, и это будет находить соответствующий отклик у наших партнеров

 

- Что это такое? - удивился Учитель.

- Извините - хиленький мальчик-отличник, почти в таких же допотопных очках встал со своего места, - это у меня выпало... я вчера телевизор смотрел и писал конспект выступления президента об отношениях нашего бизнеса и иностранных инвесторов...

- Но причем же здесь Красная Шапочка? - острый взгляд пронзил вставшего без разрешения.

- Так ведь ее волк съесть должен! - невозмутимо ответил ученик

- А инвесторы???

- Так ведь - это метафора такая...

Ни с того ни с сего, учителя начало трясти. Он странно ссутулился, остатки волос на его голове вздыбились, сразу как-то стало темно, и в это же мгновенье все услышали вой зверя. Учитель поднял голову - ученики от ужаса вжались в свои стулья, медленно сползая вниз...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Намёков в сказке видимо, не видимо, а вот чтобы ложь, да в ней намёк--- добрым молодцам урок, как- то не получилось.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

....

- Волк!!!! - закричали дети.

- Да, это я!!!! И всех, кто не пррроголосует за Владимиррра Владимиррровича в 2008 году ждет стрррашшшная смерррть! Потому что хотим поддеррржать нашего Прррезидента и выррразить ему свою благодарррность за то, что он взял на себя упррравление нашей стррраной. Да мы верррим в него! Верррим, что за Путиным будущее Ррроссии, наше будущее!

И дети в ужасе бросились к выходу. А в это время по коридору проходил директор школы. Фамилия его была Ходорковский..........

 

 

(Офф) Рекорд посещаемости сайта фанов ВВП 5 чел. зарегистрирован 2 апреля 06 г. (офф)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

...

- Так ты же давно умер, Волк!!! - внезапно и уже без ужаса остановились дети.

- Извините - снова сказал хиленький мальчик-отличник, - а что живых уже не осталось, что бы агитировать нас за ВВП? Вы же сами пострадали от режима?

- Потому и агитирую, - замялся Волк, - живым есть что терять. А меня заставили, шантажируя доброй памятью. Вот кто-нибудь слышал о волках что-нибудь хорошее? Вот! То-то же! А ведь это грязный PR с Лубянки. Мы ведь волки не такие. А они как были комитетчиками со змеиными стеклянными глазками, так и остались. Все захватили!! Все!!!

У Волка начиналась истерика. На шее пульсировала жилка, а на висках вспухли вены. Глаза покраснели.

- Вот именно!!! - уже срываясь на фальцет кричал волк, - Вот кто у вас директор школы? Ходорковский! А вы знаете кем он был до этого? Он был богатейшим человеком в стране! А они его в директора! Как будто здесь он будет полезнее! А почему тогда Абрамовича в ГорОНО поставили?!? Ведь крали они одинаково!

 

Нервно полакав воды из зеленой лейки, стоявшей на подоконнике, волк продолжил:

- Они страшные люди, дети! Намного страшнее тех волков, которыми они вас пугают! Но их не нужно бояться. Они отобрали все у всех! Но это им не поможет! Я вам...

 

Незаметно вошедший агент Смит с лицом министра обороны схватил Волка и поволок к выходу. "... должен сказать самое главное!", - эхом звучало уже в коридоре.

 

- Дети, Волка вообще не было - это Матрица, - сказала голова министра обороны, - всем отбой и продолжать любить Родину!

 

...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Э... все вроде бы и здорово...

Но!

Тема секса не раскрыта. :shetina:;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Агент Смит как незаметно появился так незаметно и изчез, словно в воздухе испарился. А дети, что дети? - Современные дети очень умные, они догадались, что кто-то им пудрит мозги... Но события между тем, развивались...

Не успели ученики достать ноутбуки из портфелей, чтобы поискать в интернете информацию об оборотнях-матрицах и странном агенте Смите, как дверь кабинета открылась и в класс вошла девушка. Непривычная для детского глаза одежда определенно что-то обозначала. На голове у нее странным образом держался красный беретик.

Двоечник с последний парты что-то вспомнил, он быстро достал из рюкзака PENTHAUSE и посмотрел на обложку журнала.

- Она. С обложки! Ничего себе!!! ...

- Здравствуйте дети - твердый и уверенный голос раздался в кабинете, - я ваша новая учительница по литературе. Меня зовут..., зовите меня просто Красная Шапочка.

Девушка, подошла к учительскому столу и не задумываяь села на него так, что все взгляды учеников устремились на ноги новенькой учительницы.

- Сегодня мы не будем заниматься литературой - тихо сказала Красная Шапочка, - сегодня, - девушка еще более понизила голос - я покажу вам настоящую реальность!!!

В классе стояла мертвая тишина...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Она была единственной, кто стоял в классе.

Остальные сидели – и дети и Красная Шапочка.

Мертвая тишина тоже оказалась оборотнем.

Через минуту она стала издавать очень даже живые звуки, представляющие собой смесь из хлопанья в ладоши, улюлюкания, вздохов и присвистывания. Звуки становились все ритмичнее, и Красная Шапочка начала двигаться.

Было видно, что мертвая тишина и новая учительница были за одно. ..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

хотела написать +1, но наверно просто попрошу : мне тоже травы отсыпьте, а....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Отсыпьте травы, – сказали дети. :)

Но Красная Шапочка под аккомпанемент звучащей мертвой тишины, казалось, никого не слышала.

О какой траве могла идти речь?

Вчера влесу она откопала из-под снега немного грибов, и вместо того, чтобы по привычке нести еду бабушке, она их тупо съела прямо под елкой.

...

Неожиданно в класс вошел директор школы.

Он постоял, послушал, как Вася отвечает на вопрос о Пушкине около доски, одобрительно крякнул и плавно полетел к окну.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku