Recommended Posts

QUOTE (Jin @ Apr 2 2006, 20:58) А у меня в доме кто-то сегодня ёлку выкинул...

Ну, я вчера йолку выкинул. Полтора года на балконе пролежала. Засохла, но местами все еще зеленая была ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если бы в Москве было так плохо как вы думаете, у людей не было бы денег на съем квартир за 800 - 1000 долларов. Однако сейчас спрос превышает предложение. Да и на квартиры по 120-150 тыс долларов у народа деньги имеются (у кого не хватает, покупают квартиры в непостроенных домах) Поэтому телевизору я верю.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Даже если согласиться с этим, население Москвы составляет около 9 млн человек. А население страны 170 млн. Большинство этих людей проживает в экономически неблагоприятных регионах. И по 5 % нельзя судить о картине вцелом. Так что позвольте с Вами не согласиться, мистер Саш. :)

Про знакомых-родственников с з\п 30000 я не услышал. :huh:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кстати, по поводу баннера "Мы против" - легко быть против "оттуда". Сюда перебирайся, и потом я посмотрю, какой баннер себе прицепишь. :D

 

Опять же - сорри за оффтоп.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (mr.PIN @ Apr 3 2006, 12:29) Даже если согласиться с этим, население Москвы составляет около 9 млн человек. А население страны 170 млн. Большинство этих людей проживает в экономически неблагоприятных регионах. И по 5 % нельзя судить о картине вцелом. Так что позвольте с Вами не согласиться, мистер Саш. :)

В России сейчас наблюдается строительный бум. Причем не только в Москве (в Чехии, например, никто столько не строит). Это значит, что деньги у народа есть. Причем не у единиц и не малые. И заработать их не так сложно как в ЧР.

 

Про знакомых-родственников с з\п 30000 я не услышал.  :huh:

 

Большинство моих знакомых-москвичей зарабатывают больше 30 000 рублей в месяц. Поэтому судить о ситуации в целом приходится исходя из других источников в.т.ч и СМИ.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Sash Дата Apr 3 2006, 10:42

--------------------------------------------------------------------------------

  Поэтому телевизору я верю. 

 

А какой у Вас телевизор? Может, все кто его смотрят сразу верить начинают? B)

 

И еще вопрос: есть ли связь между группой людей определенной национальности, на защиту которой Вы мужественно встали, при первом появлении на форуме, и человеком, в фан-клуб которого Вы записались? А те уже всё, беззащитны?

 

Большинство моих знакомых-москвичей зарабатывают больше 30 000 рублей в месяц.

 

Однако, показатель! И сколько из 10 миллионов москвичей являются Вашими знакомыми?

 

"Средняя зарплата в Москве в 2006 году возрастет на 18% и составит примерно 15 300 рублей. Такие данные содержит проект прогноза социально-экономического развития Москвы на 2006-2008 годы. "

Взято здесь: http://www.m3m.ru/news/2005/9/21/22748.html и здесь http://www.newsru.com/finance/21sep2005/mos.html

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Sash @ Apr 3 2006, 13:55) В России сейчас наблюдается строительный бум. Причем не только в Москве...

Откуда дровишки? (с)

На сколько я знаю, в моей родной провинции цены на жилье растут исключительно от обратного.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (simple @ Apr 3 2006, 12:58) А какой у Вас телевизор? Может, все кто его смотрят сразу верить начинают? B)

 

 

Телевизор самый обычный. ОРТ, РТР.... Новости, сериалы. Смотрю, анализирую, делаю выводы. Владимир Владимирович очень много для страны делает, ну и нагоняй министрам-бездельникам порой дает. Это не скрывают от общественности.

Думаю, что на 3 срок он все-таки пойдет. Народ поддержит.

 

есть ли связь между группой людей определенной национальности,

 

Не будем здесь поднимать национальный вопрос. Надеюсь, что вы не скинхед и не фашист. Всем известно, что плохих национальностей не бывает. А плохие люди есть везде.

 

Однако, показатель! И сколько из 10 миллионов москвичей являются Вашими знакомыми?

 

Я не могу судить о 10 миллионах, как и никто другой. Однако мои знакомые учились в обыкновенных советских школах и звезд с неба не хватали. Если им удается зарабатывать, почему это не удается другим? Если же говорить о средней зарплате в 15 300 рублей, то эта зарплата официальная (болшинство россиян другую получают в конвертах), сюда нужно включить всех бездельников, просиживающих штаны и нежелающих что либо делать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Sash @ Apr 3 2006, 13:55) В России сейчас наблюдается строительный бум. Причем не только в Москве

Была осенью в Омске, сложилось такое же впечатление. Строят быстро и много, причем жилье не дешевое. И покупают это жилье со скоростью свиста. За три года от моего последнего посещения квартиры купили даже те, у кого и в перспективе не наблюдалось. Так что деньги таки да!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Sash @ Apr 3 2006, 15:55) Большинство моих знакомых-москвичей зарабатывают больше 30 000 рублей в месяц.

Воот! Ключевое слово здесь "большинство".

Просто те, кто зарабатывет меньше 30К руб. постепенно уходят из категории "знакомые Саша" ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

по поводу картинки в подписи Sash анекдот про Лу вспомнился...

предлагается поправка в конституцию:

Президентом РБ может быть только лицо имеющее опыт работы президентом РБ не менее 5 лет.

предлагаете для РФ типа того? :)

 

Огромное сорри за оффтоп ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
(Sash @ Apr 3 2006, 16:21)

Телевизор самый обычный. ОРТ, РТР.... Новости, сериалы. ......

 

Вот-вот! Особенно сериалы! Вы хоть один сериал видели про простых людей? У нас что не сериал, то про богатых. Либо про дебилов, типа "няни". А все почему? Потому, что про бедных никто смотреть не будет, потому, как сами бедные. Не будет рейтинга у канала, никто ему денюжку за рекламу не принесет. И далее по кругу - не снимут новый сериал про счастливых и богатых, никто его не посмотрит, и канал разорится. И денюшек его владельцу не принесет.

 

Если им удается зарабатывать...

 

 

То есть они все-таки не простые служащие? Ведь простым служащим удаваться не нужно. Им оклады платят. И премии совсем не в конвертах.

Вот у меня сестра простой служащий - учитель математики. 2700 руб. И + за классное руководство + на учебники + доплаты какие-то. На руки 4200 РУБЛЕЙ! При стаже 14 лет!

 

Владимир Владимирович очень много для страны делает, ну и нагоняй министрам-бездельникам порой дает. Это не скрывают от общественности.

 

А вот это всегда называлось "Бей своих, чтобы чужие боялись". Или еще можно назвать "Театр одного актера".

 

Народ поддержит.

 

Сколько там на этом сайте фанатов зарегистрировано? И эта жалкая кучка называется народ? blink.gif

 

Вот и анализируйте.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Sash @ Apr 3 2006, 15:21)Телевизор самый обычный. ОРТ, РТР.... Новости, сериалы. Смотрю, анализирую, делаю выводы. Владимир Владимирович очень много для страны делает, ну и нагоняй министрам-бездельникам порой дает. Это не скрывают от общественности.

Думаю, что на 3 срок он все-таки пойдет. Народ поддержит.

Вот елки... OFF: %:?№ :shetina:

 

Очень много делает для страны? Я по наивности полагал, что он все должен делать для страны. Не скрывают от общественности, то что он дает нагоняи своим министрам бездельникам? Или вообще ничего не скрывают? Что именно российские СМИ рассказали и показали про предвыборную кампанию, про горячие дни 19-25 марта в РБ? Ничего. Словно выборы не у соседа, а в Барбадосе. Украине больше внимания уделили. А там кровушки не пролили. Неистово вступились за своих граждан арестованных и депортированных? Меня прямо распирает от гордости за Россию в лице кремлевской верхушки. Верной дорогой идете товарищи. Другого кандидата нет? Так и не будет :). Еще для полноты добавить этот уже хоть наворовалисся, а новый прийдет сразу воровать начнет.

 

Думаете пойдет на третий срок? Он говорил, что не пойдет. Я думаю ему можно верить. ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не вмешиваясь во внутренние дела другой страны, обращу внимание: нельзя более двух сроков подряд. А через раз – сколько угодно :^) А тот раз, который через, может быть и не пять лет, а один месяц, например ;^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Sash @ Apr 3 2006, 00:59) В Москве зарплаты рядового служащего уже сейчас составляют 30 000 рублей чистого, до которой местным ужедникам расти и расти.

А съём рядовой квартиры? А кружка рядового пива? В общем, очередная демагогия.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku