Guest Шляпник

Отпуск в Эмиратах

Recommended Posts

Отпуск в Эмиратах

 

ОФФ

Прочитал как отпуск в Эрмитаж. Бывает же такое?! А на днях мне сон снился, что я обедую с Лукашенко. Спрашиваю его - что да как, а он мне отвечает: "Хреново! Работы нет, денег нет..."

 

Конец ОФФа

 

ЗЫ Это точно - пить меньше надо! :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

После 8-летнего перерыва посетила ОАЭ. Разочарование полное! Пардон, что там смотреть? Возле нашего Hilton в Дубайях, воняло как у помойки. Рядом на газонах валялись грязные индусы. На пляж, каждое утро вставали и ехали как на работу. Надежды на шопинг не оправдались. В знаменитом аквапарке возле «Паруса», только «ленивая речка» и «камикадзе» работали, всё остальное на ремонте. Если уж и ехать в АОЭ, только к морю. Повторяю – в Дубайях грязные и вонючие индусы, причём от них не спрячешься! За эти деньги, что мне обошлись ОАЭ, лучше Hyatt или Movenpik Golf в Египте, причём обойдётся Вам вдвое дешевле, и море несравненно лучше. Если Египет надоел, тогда решайте, в мае много маршрутов на Земле для путешествий. Сложно советовать незнакомым и не зная бюджета.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Шляпник

QUOTE (Iskatel @ Apr 1 2006, 22:23) После 8-летнего перерыва посетила ОАЭ. Разочарование полное! Пардон, что там смотреть? Возле нашего Hilton в Дубайях, воняло как у помойки. Рядом на газонах валялись грязные индусы. На пляж, каждое утро вставали и ехали как на работу. Надежды на шопинг не оправдались. В знаменитом аквапарке возле «Паруса», только «ленивая речка» и «камикадзе» работали, всё остальное на ремонте. Если уж и ехать в АОЭ, только к морю. Повторяю – в Дубайях грязные и вонючие индусы, причём от них не спрячешься! За эти деньги, что мне обошлись ОАЭ, лучше Hyatt или Movenpik Golf в Египте, причём обойдётся Вам вдвое дешевле, и море несравненно лучше. Если Египет надоел, тогда решайте, в мае много маршрутов на Земле для путешествий. Сложно советовать незнакомым и не зная бюджета.

Спасибо за ответ, денег не жалко, хочется спокойного отдыха и нормального моря. В Египет можно, но просто надоело уже. Хотя с удовольствием вас выслушаю, посоветуйте. Повторюсь, деньги не самая большая проблема, при выборе отдыха.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Iskatel @ Apr 1 2006, 22:23) После 8-летнего перерыва посетила ОАЭ. Разочарование полное! Пардон, что там смотреть? Возле нашего Hilton в Дубайях, воняло как у помойки. Рядом на газонах валялись грязные индусы. На пляж, каждое утро вставали и ехали как на работу. Надежды на шопинг не оправдались. В знаменитом аквапарке возле «Паруса», только «ленивая речка» и «камикадзе» работали, всё остальное на ремонте. Если уж и ехать в АОЭ, только к морю. Повторяю – в Дубайях грязные и вонючие индусы, причём от них не спрячешься! За эти деньги, что мне обошлись ОАЭ, лучше Hyatt или Movenpik Golf в Египте, причём обойдётся Вам вдвое дешевле, и море несравненно лучше. Если Египет надоел, тогда решайте, в мае много маршрутов на Земле для путешествий. Сложно советовать незнакомым и не зная бюджета.

Простите, но если Вы в Дубай едите к морю, так и гостиницу надо брать у моря, а не в "вонючем" центре. В Хилтон и т.д. люди приезжают в командировки, так что и на пляжи они как правило не ездиют, а если уж кто и ездит на автобусе, так только на бесплатный пляж для вонючих индусов. (Хотя за эти годы у меня сложилось глубокое впечатление, что так как воняют чехи, не воняет больше никто в мире...)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дайвинг в Эмиратах смотреть надо,а не на индусов в длинных одэждах с чесоткой!

Хотя о вкусах не спорят ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так я так и писала, что у моря нужно брать, а в Дубайях моря нет! Я в ОАЭ была везде, больше всего мне понравилось в Абу- Даби, но сейчас там везде стройка.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дубай дубаю рознь. Есть там место такое в этих коварных Дубаях - Джамейра называется.

Дорого, но хорошо. Однако в мае не резон, ибо уже не сезон.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Iskatel @ Apr 2 2006, 21:18)Так я так и писала, что у моря нужно брать, а в Дубайях моря нет! Я в ОАЭ была везде, больше всего мне понравилось в Абу- Даби, но сейчас там везде стройка.

Да уж...давно я так не смеялся. Особенно понравилась фраза, что в Дубаи нет моря. А рассуждения Ваши, ISKATEL, о незнакомой теме иначе как бредом и не назовёшь. Это все-равно что судить о Чехии, находясь в цыганском таборе, где нить в Моравии!!! :gva: Если кому интересно, то можно пройтись по ссылке http://www.emirat.ru/ В мае жарковато, но если правильно распланировать свой день(при условии что живёте в отеле со своим пляжем и лучше на Джумейре), то вполне реально. Тем более что можно и на горных лыжах покататься....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Спасибо! Бренд - это круто! Вы случайно не владелец турфирмы? Я в Эмиратах была первый раз, когда вместо FERRARI они ездили на верблюдах. Море, уважаемый, в ЭМИРАТЕ, под названием Дубай, а не в городе. Джумейра, это район эмирата Дубаи. Ну вот, пришлось шейху Мухамеду звонить, уточнять!!! Наверное, человек, который интересовался отпуском, уже определился. Может ему супер всё понравится, я только ЗА!!! Моё мнение, это только моё, я его высказала, и Вас это видимо задело. Мы все разные и не стоит так реагировать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Мух

Правильно, Тань, Мы все разные!!!

Я прожил в Эмиратах в общей сложности около восьми месяцев. И чего только там не видел.

Абу-Даби, Дубаи, Шарджа, Аджман, Ум-Аль-Кувеин, Аль-Аин, Фуджейра.

Всего 1 500 000 Эмиратовских арабов и куча приезжих. Как в Москве.

И пьют и курят и наис жуют и на тюненговых (не чешским чета) тачках ездят. И в пятницу (выходной)по побережью мужики с мужиками гуляют... и не только... мне местный араб рассказывал. Работали вместе.

Остальные? Сирия, Иордан, Индия, ЕБипет, Пакистан, Афганистан, Ливан... И высокооплачиваемая Европа...

 

Там есть где отдохнуть....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Мух

АкваПарк лучше в Ум-Аль-Кувейне. Перед ним по дороге туда слева ангары и Киевские (гордитесь Киевляне) двухместные самолеты. 20 баксов 10 минут. А еще раньше справа ТИР, Твою Мать! Там можно пострелять и пофотографироваться почти с любым оружием Мира!!! Стреляли мы из пистолетов из экономиии, а фотографировались конечно с Америкозовскими пулеметами с вращающимися для охлаждения стволами... Как Рэмбо Блин. Осчусчения надо заметить!

Аль=-Аин. Парк атракционов, Зоопарк, На горе вилла арбского Эмира, куда Тойота Терцел с 1.6 на автомате ползла только на второй.

О! Забыл. Еще Эмират Карфакан! Там мы на водных лыжах катались и на аэропланах с мотором взлетающих с воды летали.

А водные мотоциклы? У меня даже история с ними связана...

Индийский Океан и дайвинг? !!!!!!!

И много еще чего!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Мух

А рыбный рынок в Шардже? ....... Пахнет рыбой? Да! Но, я не знаю где еще такой есть!!!

А катание на джипах по пустыне и ужин в пустыне с танцами?

Ночная ловля крабов??? Ну? Не все же там попадали, как Аня Кролик!!! Хотя и мне денег за работу не доплатили!

Помню заходим с женой на врковиште, а там, как тут собачка, обезьянка к столбу привязана и твое яблоко клянчет... Отдали конечно!

 

Кстати это там.

i-48.jpg

 

Катание на верблюдах тоже Супер!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Iskatel @ Apr 22 2006, 12:17) Джумейра, это район эмирата Дубаи.

Бред, не говоря обо всём остальном. А фирма у меня теперь в Чехии и далеко не ТУР...Ха-Ха. А читать Вас просто смешно для людей, которые хоть чуток знают Эмираты. А Чехия всё-равно лучше...Я там прожил свои лучшие годы!!!!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku