Oxonique

Возможность трудоустройство в Чехии

Recommended Posts

Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, насколько реально в моей ситуации устроиться на работу в Чехии.

Чешский язык - базовый уровень, английский - разговорный. По специальности - программист, с опытом работы 2 года.

Сейчас потихоньку рассылаю резюме по вакансиям: некоторые отвечают положительно и хотят встретится для интервью - как раз собираюсь в мае в Прагу на "отдых".

Интересно следующее: насколько сложно устроиться в Праге на работу программистом?

И возможно это вообще нереально в моей ситуации, так как читать я по-чешски могу, понимать тоже, но вот с говорением пока не очень.

Спасибо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Недавно обсуждали.

Программистом реально устроиться. Иное дело, на какую ЗП рассчитывать. И надо быть таки программистом :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я старалась искать - но не нашла ничего подходящего, кроме темы, где спрашивалось насколько адекватна та или иная зарплата.

С тем, чтобы быть программист проблем нет - как и с дипломом, так и с опытом работы, так и со знанием.

 

ПРосто хотелось узнать подробности или где почитать подробную информацию, а то мало мест нашлось, где доступно и подробно описано, что и как.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Oxonique @ Mar 27 2006, 10:45) ...некоторые отвечают положительно и хотят встретится для интервью...

Интересно следующее: насколько сложно устроиться в Праге на работу программистом?

Хм... Вопрос надо понимать так: "Насколько положительно проходят в Праге интервью у программистов"?

 

ЗЫ

Так ведь все - как везде: понравишься - возьмут, не понравишься - возьмут туда, где понравишься...

ЗЗЫ Почитать про нюансы общения с потенциальными работодателями можно здесь

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Спасибо за ссылку - почитаю:)

 

На счет "понравишься - возьмут" это понятно:)) Тут уж надо будет себя правильно показать - в Москве это удавалось, так что надеюсь, что в Праге тоже получится.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku