Guest AJUKA

Наталия Байкова

Recommended Posts

Веретено Дата Apr 14 2006, 20:02

--------------------------------------------------------------------------------

Пан Малышев, уж вам то не знать кто она 

 

Очень красиво, правда?

А подумать прежде чем написать?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Подружка @ Apr 15 2006, 01:36)

 

Очень красиво, правда?

А подумать прежде чем написать?

Ну я это писал.

И чё?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (genekor @ Apr 14 2006, 23:14) и чем она так всех сполошила?:)

Лично меня - ни чем :)

 

После этого "сериала", на форум "пришел" Любопытный

и вежливо ( в, только ему, присущей манере) призвал быть терпимее к новичкам.

И, кстати, может это только мне показалось,

но "ругалки" и "драчки" испарились и запахло ВЕСНОЙ! :wub:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Kelt Дата Apr 15 2006, 06:34

--------------------------------------------------------------------------------

QUOTE (Подружка @ Apr 15 2006, 01:36)

 

 

Очень красиво, правда?

А подумать прежде чем написать? 

 

Ну я это писал.

И чё? 

 

А ни че, Андрей, страх потерял совсем,ты возьми себя в руки, забодал окружающих, уясни себе, что ты не Дим, и как бы не хотел скопировать его манеру - у тебя выходят жалкие потуги и нормальное жлобское хамство, и это, к твоему сожалению, не только мое мнение, так что выводы сделай, если можешь конечно.

 

 

ЗЫ Еще раз попробуешь мне нахамить, наживешь врага, без смайлов и реверансов.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

C пониманием того, что мнение мое мало кого интересует, но... подностью поддерживаю написанное в посте Подружки см.выше...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Веретено @ Apr 14 2006, 19:02) Пан Малышев, уж вам то не знать кто она B)

Ну откуда ж мне знать :) Лично не знаком, обходный реестрик правда видел. И то после того как на одном из форумов она пыталась доказать что у нее есть лицензии на всякую деятельность :) А вот что она такого сделала на этом форуме, я не знаю. Что и интересно :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (AndyM @ Apr 15 2006, 10:33) А вот что она такого сделала на этом форуме, я не знаю. Что и интересно :)

И мне интересно и, думаю, большинству форумчан тоже. Такое ощущение, что сериал начался с середины, где за главной героиней уже гоняется толпа с томогавками. Причем уже месяц почти идет эта мыльная опера, за это время второстепеннные герои не один раз пытались поснимать друг с друга скальпы, а главная героиня так и не появилась. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот-вот. Если бы появилась, то никакого сериала небыло бы.

Если бы образ был виртруальный - все бы было понятно, попинали - разошлись. Но образ в "доску" реальный, от ника до обх.рейстрика. И живой.

 

*Может причина именно в этом и нельзя быть оголённо реальным в виртруальном мире....опасно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Галя, какой страх? Ты меня видела напуганым чем то?

Не припоминаю

Сравнение с Димом, мне конечно льстит но ты ошибаешься в моих потугах

Когда мне хамят, реакция моя прямо пропорциональная хамству в мой адресс

Выводы уже давно сделаны, читай ниже :P

 

Записала ты меня в круг своих врагов давно, хотя я к тебе как относился так и отношусь

Мне совсем не импонирует то что ты свою неприязнь ко мне, образовавшуюся после

застольных бесед с другими, и не зная предыстории конфликта, пытаешься сделать те самые потуги, вперемешку с обвинениями меня в хамстве ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Андрей....

Тяжело отвечать на поток бредового безсознания...

Я тебя ни с кем не сравниваю, и мне лично, все что ты изображаешь фиолетово, не та весовая категория, прости...

Твоя реакция прямо не адекватна тому, что тебе, или не тебе пишут остальные, и как бы ты не старался, ну не умеешь ты виртуозно и легко использовать возможности русского языка, не свойствена тебе плавность речи, кою ты пытаешься изобразить, более того, ты даже не даешь себе труда понять смысл написаного......

Ничего не поделаешь, можешь себе пахнуть дальше.....

 

ЗЫ Если бы ты хотя бы в своих страшных снах, задумывался о вопросах теории русской лексикографии, или бы интересовался фразеологией русского языка, то ты бы знал, что слово является не только названием предмета или предметов, но и выражением значения, а иногда и целой системы значений;

между рядами предметов, действий, качеств, обозначаемых словами, существуют разнообразные взаимодействия и соотношения. Предмет, названый словом, может оказаться звеном разных функциональных рядов, разных сторон действительности, включенных в общую широкую картину жизни.

Значение слова определяется не только соответствием его тому понятию, которое выражается с помощью этого слова; оно зависит от свойств той части речи, той грамматической категории, к которой принадлежит слово, от общественно осознанных и отстоявшихся контекстов его употребления, от конкретных лексических связей его с другими словами, обусловленных присущими данному языку законами сочетания словесных значений, от семантического соотношения этого слова с синонимами и вообще с близкими по значениям и оттенкам словами, от экспрессивной и стилистической окраски слова... короче учи идиомы, Чемберлен.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
учи идиомы, Чемберлен

Подружка, не переходи на личности.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Где?

...я не перехожу, я иносказываю, иными словами, использую в вольном исполнении, устойчивое выражение: "наш ответ Чемберлену" , поверь, что я могу граммотно подвести под использование любого выражения достаточную базу, но в даном конкретном случае если тебе лень вникнуть в суть конфликта, то мне лениво писать практически реферат по лексикологии.

 

 

ЗЫ А если ты и дальше будешь делать вид, что ничего не замечаешь, мы его просто забьем камнями....поверь это не только мое мнение, как раз вчера этот вопрос обсуждался очно и при достаточном кворуме. :shetina:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Сразу видно - гуманитарий. Мне технарю в третьем покалении такое недоступно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Подружка @ Apr 15 2006, 20:50) поверь, что я могу граммотно

Вверрю.

если ты и дальше будешь делать вид, что ничего не замечаешь, мы его просто забьем камнями

Я, представь себе, не делаю вид. А на самом деле не замечаю. И вникать в суть не нужно для того, чтобы оценить поведение. Глубинные же его корни меня, к сведению, волнуют крайне и крайне мало.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest
Toto téma je nyní uzavřeno, a proto není možné odpovídat.



  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku