Marc

Наша армия - самая армия в мире

Recommended Posts

Вот, сегодня получил. Копирую с аськи без изменений, как получил. Если баян, тады ой.

 

Техническому Директору ООО "Проком-Электроникс"

от Командира В/Ч @@@@@@ Полковника @@@@@@@@@@

 

Просьба.

 

Прошу переписать с жосткова диска MODEL 2B010H1 11A PCBA 05A UNIQUE 11A

CODE

WAH21PBO

CILINDERS 1638 HEADS 16 SECTORS: 63 LBA 20012832

QUANTUM FIREBAL BY MAXTOR

Maxtor 541DX 5400RPM

10 Gb Ultra ATA/100 Hard Drive

1 Gb = 1,000,000,000 Bytes

2b010H1110511

Mfg Date 300CT2001

ER

Made in Singapore ( 2 ) K,M,B,A

информацию "Мои Документы" с диска "Цэ".

 

Что было: Компьютер перестал перезагружаться и л-т @@@@@@@@ своими силами решил его починить.

 

Выяснилось что компьютер не выполняет функции загрузки с жосткова диска - он включается и тутужэ останавливается.

 

Л-т @@@@@@@@@ извлек жосткий диск из корпуса компьютера, открыл верхнюю крышку и смазал зеркальную поверхтность жидкой смазкой ЦИАТИМ-201 ГОСТ 6267-74 для облехчения скольжения узла вычитывателя, но это не помгло и информация "Мои Документы" осталась недоступной, т. к. компьютер всеравно не производил запуск програмы Виндоуз.

 

Лично проконтролировав последствия действий л-та @@@@@@@@@ я выяснил, xто внутри жосткого диска отсутствует узел вычитывателя, видимо неаккуратными действиями, нанося жидкую смазку ЦИАТИМ-201 ГОСТ 6267-74 л-т его сломал и удалил, за что обязательно будет наказан.

Hеобходимо установить на место узел вычитывателя информации и переписать информацию из папки "Мои Документы" с диска "Цэ", т. к. она нужна для оперативной работы В/Ч.

 

В процесе ремонта добавочную смазку наносить нет необходимости т. к. смазка ЦИАТИМ-201 ГОСТ 6267-74 очень высокого качества и поставляется в нашу B/Ч напрямую с завода Омскнефтеоргсинтез и используеця на большом количестве узлов и агрегатов автомобилей с дизельными двигателями. ( не китайская потделка ).

 

Прошу перепесать содержимое папки "Мои Документы" с диска "Цэ"на

компакт-диск марки CD-RW. Дальнейшие действия с жостким диском в целях

экономии Вашего времени можно не производить, л-т @@@@@@@@@ сам сумеет

установить его в корпус компьютера и перезагрузить его программой

Виндоуз.

 

Порядок оплаты согластно выставленного счета гарантирую.

 

Полковник @@@@@@@@@@@

В/Ч @@@@@@@@@

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Есть такая тема - компутерный хумор. Это надо было туда.

А так я перенес в Перловку.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А смазки никто не подкинет? а то дома комп начал уж очень медленно работать... Может там вычитыватель информации не того?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

:lol: Марк, ну низззя же вот такОТА после обеда плотного нагружать мышЫцы живота.

ПыСы.Вышеуказанной смазки нет, могу предложить остатки масла для автоматических коробок передач(остатки новые, неюзанные, некитайская подделка фирмы Шелл).ПойдЁть?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku