onno

Говорят что вы не рады новичкам на форуме

Recommended Posts

Вопрос был: кто успел обидеть человека за данные 30 сообщений?

Это самая важная проблема в повестке твоего сегодняшнего дня? :lol:

Хошь, подарю тебе 3000 сообщений? Даже красной ленточкой перевяжу.

Красной ленточкой я бы с удовольствием тебе клавиатуру перевязала.

Свой диалог с такой многопи.. пардон, многоуважаемой "старожилкой" считаю исчерпанным, последнее слово по своей любимой привычке оставь за собой - у тебя будет на одно сообщение больше.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Натали @ Mar 22 2006, 15:28) Просто хочется, что бы и у нас новичков была возможность здесь остаться и что бы Вы нам дали возможность хотя бы попробывать это сделать.

Нет проблем :)

Я сейчас очень так некрасиво скажу, но в целом, думаю, это будет справедливо. Хотите остаться - старайтесь соответствовать нашим ожиданиям. Возможность есть, надо только ей пользоваться. А не рыдать о несправедливых нападках старожилов (это не ваш счёт).

У вас, например, ИМХО, такая возможность вполне себе есть, но ведь надо, чтоб возможности совпадали с желаниями :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Conejito @ Mar 22 2006, 13:36) Это самая важная проблема в повестке твоего сегодняшнего дня? 

 

Свой диалог с такой многопи.. пардон, многоуважаемой "старожилкой" считаю исчерпанным, последнее слово по своей любимой привычке оставь за собой - у тебя будет на одно сообщение больше.

Видимо, не только моего. Раз ты здесь сидишь - читаешь и пишешь... B)

 

Не надейся, в старожилы я не мечу. Молода ышо. B) Особенно, в "многопи.. ые". В этом отношении ты -королева форума. Вне конкуренции.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да ладно вам к словам придираться. Все всё понимают так, как им хочется. Обсолютно не вижу смысла в учение людей, тем более в учении людей старших чем я. С удовольствием сама бы чему нибудь научилась :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ocean @ Mar 22 2006, 14:36) Хотите остаться - старайтесь соответствовать нашим ожиданиям.

Да не надо ничьим ожиданиям соответствовать! Все люди разные и все это прекрасно понимают.

Кто хочет общаться, тот общается, а кто начинает требовать чтоб его быстренько все полюбили, того и полюбляют... несколько в другой форме.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Приятно то как, какую смену себе вырастила, справились, практически без моего участия, и использования вспомогательных приборов.

 

Да как элегантно.....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ожидания разные бывают :)

Например мои ожидания: "отсутствие слов "извените" и "будующее", отсутствие предубеждений на всяких национальных почвах, интеллект и чувство юмора :) Необходимый минимум для общения, что в реале, что в интернете. Можно назвать пожеланиями, да как угодно можно... :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Господа! Всем валерьянки! И будет полный покой и взаимопонимание. У нас сейчас азиатский новый год, за что и поднимаю :pya:

 

Новичкам желаю адекватного восприятия старожилов - глупо хватать завсегдатая за грудки и напористо требовать общения и внимания. Это их компания. Хотите - соответствуйте. Не хотите - читайте форум как ленту новостей. Да и вообще - пиши меньше, читай и думай больше.

 

Это типа тост, а не нравоучение.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

О кстати, вот пришел бывший новичек, который ни у кого не вызвал никакого раздражения своим появлением, даже у меня ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Потому как адекватный, и авик у него симпатишный... :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku