onno

Говорят что вы не рады новичкам на форуме

Recommended Posts

QUOTE (Bet @ Mar 22 2006, 12:58) а ты приняла на свой счет и написала тоже самое про себя. :D

Я это на счет Ocean приняла.

 

Все смешалось в доме Облонских (с).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Kelt @ Mar 22 2006, 13:57)Вообщето я не про домашний :)

Вообще то я тоже :huh:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ничего не понимаю... Кому чего надо?

 

С одной стороны Натали жалуется, что новичкам внимания нет и игнор сплошной. Когда на ее пост отвечают, она говорит, что на нее налетают. Когда ее спрашивают, кто ее обидел за написанные ее 30 с хвостиком постов - молчит. Так были факты обижания или не были?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот стоит отвлечься...

такое ощущение, что на разных языках Бациллка с Натали общаются. Надо сказать, что мне тоже формулировки Натали не слишком ясны.

Про раздражительность и прочее. Я вообще спрашивала Натали, что её раздражает в том, что "старожилы порой игнорируют новичков" и что в этом она считает нелогичным и ненормальным. В принципе, я даже косвенно получила ответ. Мол "сначала узнайте - а потом судите". Логично. Натали, а Вы считаете, что кто-то делает по-иному?

Вы в данный момент создаёте мнение о себе в наших глазах, мы в ваших. Впрочем, они на самом деле уже созданы и изменить их будет очень трудно, а скорее всего и не нужно. Первое впечатление действительно самое верное.

 

Я делаю простой вывод - те новички, которые здесь не прижились - это вовсе не потеря форума. Это просто другие люди, и им здесь делать нечего. Мы все были новичками, все как-то приходили. Почему же одни остались, а другие нет. Видимо нечто вроде естественного отбора. Были случаи наездов и нападок. Бациллку с собачьим феном я лично кусала, да и потом тоже было , СВЕЙ опять же был.... И что же, оба здесь продолжают общаться и, думаю, не считают себя в чём-то ущемлёнными. Они здесь пришлись к месту.

Прошу прощения и у Бациллки и у СВЕя за склонение их имён всуе. Я просто к тому, что если человек чего-то стоит и хочет здесь быть, то он здесь будет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да никто не говорит, что обижают. Уж не настолько я обидчива :P

Кол-во постов по-моему так же не особенно важно(ведь при разговоре кол-во сказанных фраз никто не считает) <_<

Просто спокойние что ли надо быть. Если сказанное к вам отношенияя не имеет , то зачем так на это реагировать :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita

QUOTE (Натали @ Mar 22 2006, 15:13) Просто спокойние что ли надо быть. Если сказанное к вам отношенияя не имеет , то зачем так на это реагировать

ну, тут уж как повезёт: на чужок роток не накинешь платок. B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Натали @ Mar 22 2006, 13:13) Просто спокойние что ли надо быть.

А кто сказал "как надо"?

 

Знакомые ноты... Про уравновешенность и дружелюбие...

 

Далось Вам это спокойствие? Вы же не дом престарелых на полуденный чай заглянули.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ocean @ Mar 22 2006, 14:11) Мы все были новичками, все как-то приходили. Почему же одни остались, а другие нет.

Тут уже звучала "сысль", что остались только алкаши, курящие как паровоз и собачащиеся - внебрачные дети Шарикова П.П., короче.

:lol::lol::lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
У Вас ведь всего-то 30 с хвостиков сообщений.

Гы.. Бациллка меньше чем за год накропала аж 3 тыщи с хвостиком, очень старалась написать в каждую тему, где надо и где не надо, а уж флудилку глянуть - дык она вообще последний год имени Бациллки, представляю, что-бы было, если б чат не работал :wacko:

А теперь одна гордится своей значимостью, а вторая обижается, что её "старожилка" обижает.

Пи$#@ть - не мешки таскать, ещё через год они вдвоём, как накропавшие 3-6 тысяч перлов, будут самыми крутыми, как яйца, а новички всё так-же будут сидеть и ныть, какой плохой форум.

Лалочка, я с тобой +1 посижу ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Бетя,

вот, и поэтому мы со своей пролетарской прямотой скажем таким дружелюбным и уравновешенным товарищам:"На йух!"

и кепочкой так направление показать, и ещё имульс начальный придать хорошо бы...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У новичков обострения.

Спокойнее нужно быть, спокойнее.

ИМХО B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я с вами Ocean согласна, и ничего особенно меня и не раздражает, да и тему начала не я. Просто хочется, что бы и у нас новичков была возможность здесь остаться и что бы Вы нам дали возможность хотя бы попробывать это сделать. Будь мы все у себя на родине, нам бы это скорее всего не было бы нужно, но так как мы не там, а здесь, всё таки очень хочется пообщаться с людьми которые может не всегда тебя понимают, или же не всегда с тобой согласны, но всё равно "роднее", даже самых понимающих чехов.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Conejito @ Mar 22 2006, 13:21) Гы.. Бациллка меньше чем за год накропала аж 3 тыщи с хвостиком,

 

Пи$#@ть - не мешки таскать,

Р-а-с-ш-и-ф-р-о-в-ы-в-а-ю:

Вопрос был: кто успел обидеть человека за данные 30 сообщений? Это ж сильно постараться нужно...

 

Таскай мешки дальше. Солнце еще высоко. B) Хошь, подарю тебе 3000 сообщений? Даже красной ленточкой перевяжу. В который раз поминаешь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Натали @ Mar 22 2006, 15:13)Кол-во постов по-моему так же не особенно важно(ведь при разговоре кол-во сказанных фраз никто не считает)

Вот видите, Натали, Вы тоже про количество постов не правильно поняли и прореагировали неадекватно, т.е. ничто Вам (в том числе, как новичку) не чуждо. ;)

QUOTE (Натали @ Mar 22 2006, 15:13)
Просто спокойние что ли надо быть. Если сказанное к вам отношенияя не имеет , то зачем так на это реагировать

А вот про простоту нужности более спокойными быть вопрос возникает:

КОМУ нужно то?

Мы, чай, не в детском саду и даже не на добровольных курсах хороших манер, ВСЕ -взрослые люди. А вы начали рассказывать, что не так де мы себя ведем...

 

Пытаюсь представить Вас в реале, повторяющей подобные нравоучения группе совершенно незнакомых Вам людей. И соответственно их реакцию..., ессно, неадекватную. :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita

QUOTE (nmk @ Mar 22 2006, 15:29) ессно, неадекватную.

эт почму неадекватную? "на йух!" и будет адекватной реакцией, ИМХО. B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku