E-lena

Что будет в Беларуси 19 марта?

Recommended Posts

Conejito бред. Но как адреналинит! Потому "тттссссс". Не мешай. ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (agata @ Mar 21 2006, 20:12) Conejito бред. Но как адреналинит! Потому "тттссссс". Не мешай. ;)

Смейтесь , смейтесь, над кем смеетесь?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не над кем..а над чем...над потетикой слов. Не плакать же..право слово.

 

*сажусь в уголочке наблюдать. интересно мне*

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (agata @ Mar 21 2006, 20:19) Не над кем..а над чем...над потетикой слов. Не плакать же..право слово.

 

*сажусь в уголочке наблюдать. интересно мне*

Вам точно плакать не нужно, зачем. Так что садитесь тихонько в уголок, выключайте свет и наблюдайте, интересно....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В районе 20:30 объехал площадь. Народу столько же как и вчера. До половины площади. С тыльной стороны сакофага стоят автобусы с блюстителями Лу. Кругом площади мерзнут и кукожатся ГАИ-шники. На площади темнее чем вчера.

 

В городе таки не умолкают разговоры. Правда все больше полушепотом.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А все же сознание просыпается, потихоньку , но просыпается. Звонил домой, знакомым, друзьям, родным, все голосовали за Милинкевича, говорят , что голосовали этажами, подьездами, домами, улицами за Милинкевича, а в итоге 83 процента за Лу. Люди чувствуют себя обманутыми.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Nemec @ Mar 21 2006, 21:02) А все же сознание просыпается, потихоньку , но просыпается. Звонил домой, знакомым, друзьям, родным, все голосовали за Милинкевича, говорят , что голосовали этажами, подьездами, домами, улицами за Милинкевича, а в итоге 83 процента за Лу. Люди чувствуют себя обманутыми.

Вот занаесло меня как-то в Белорусь к родственнику дальнему.

Его слова про выборы (сам мужик предприниматель)

-Спрашиваю родственников, за кого голосовать будете (тут я немного скажу неправду, потому что не помню тех кто у вас выл на прошлых "выборах")

-Да говорят что за Четланина голосовать не будем

-А за кого?

-А вот за того паццака будем

Проходит день после выборов

-Ну чё голосовали? За кого?

-Ты знаешь, мы подумали что четланин всё таки нам милей

 

Немец, это я специально перевёл в понятный тебе язык

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Kelt @ Mar 21 2006, 21:19) Вот занаесло меня как-то в Белорусь к родственнику дальнему.

Его слова про выборы (сам мужик предприниматель)

-Спрашиваю родственников, за кого голосовать будете (тут я немного скажу неправду, потому что не помню тех кто у вас выл на прошлых "выборах")

-Да говорят что за Четланина голосовать не будем

-А за кого?

-А вот за того паццака будем

Проходит день после выборов

-Ну чё голосовали? За кого?

-Ты знаешь, мы подумали что четланин всё таки нам милей

 

Немец, это я специально перевёл в понятный тебе язык

В тему, только что говорил с БЛР, люди голосовали за Лу, удивляются , что я воюще об этом спрашиваю, только за Лу и за Будующее .

Дурдом.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Nemec @ Mar 21 2006, 23:24) В тему, только что говорил с БЛР, люди голосовали за Лу, удивляются , что я воюще об этом спрашиваю, только за Лу и за Будующее .

Дурдом.

Дарагеньки ты наш, ты под прес когданить попадал?

Так вот здесь такой прессинг по телевизору и радио устроили, что и у видавших виды крыша едет. У самых стойких рвотный рефлекс или чуть сдерживаемое желание навредить телевизору.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (younghacker @ Mar 21 2006, 21:46)
QUOTE (Nemec @ Mar 21 2006, 23:24)
В тему, только что говорил с БЛР, люди голосовали за Лу, удивляются , что я воюще об этом спрашиваю, только за Лу и за Будующее .

Дурдом.

Дарагеньки ты наш, ты под прес когданить попадал?

Так вот здесь такой прессинг по телевизору и радио устроили, что и у видавших виды крыша едет. У самых стойких рвотный рефлекс или чуть сдерживаемое желание навредить телевизору.

Так раскажи , что там за пресс. Я слушаю Свабоду, больше источников нет. Какая инфа у бел. властей.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Пожалуйста, перестаньте писать слово "будующее", тогда у вас хоть какое-то будущее, но будет.

 

Слушайте, о чем здесь идёт речь. Тем, кто там, в большинстве своём Лука нравится, кому не нравится - у тех ещё есть шансы уехать. Большинство из нас живёт в другой стране и свои планы на это самое "будующее" связывает именно с ней. Ну так на кой чёрт так стенать по поводу тех проблем, кои вас не коснуться. ПатриотизЬмом заниматься надо было там, а не тут. Тут жить надо, тем, что здесь.

Вот скажите мне, если вдруг гипотетически к власти в ЧР приходят "команчи" старой совковой закалки со всеми вытекающими, интересно, это вызовет больше разговоров или меньше?

Смотрю я на все эти "спекуляции" и думаю, что получение трвалего по пяти летех тревожит рядового форумчанина гораздо больше, чем выборы В РБ. А шума больше по поводу последнего. Ну и зачем?

 

Дайте белорусам жить так, как им нравится. Одним нравится в Чехии, другим в РБ при Луке. Свобода выбора :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я слушаю Свабоду, больше мсточников нет.

Если его слушать - так 25-го не только вся Беларусь выйдет на площадь, а ещё и Польша подскочет - там недалече, вёрст 10.

Слушаю правильное радио, голосую за правильного кандидата, мечтаю о светлом будущем, а получается всё одно

В тему, только что говорил с БЛР, люди голосовали за Лу, удивляются , что я воюще об этом спрашиваю, только за Лу и за Будующее .

Дурдом.

Может в консерватории что-то подправить?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (StYlus. @ Mar 21 2006, 17:47) а) поверхностно

б) необьективно

в) не без передёргиваний

 

Впрочем, анализировать не собираюсь. Кто считает это истиной, пусть остаётся при своём мнении :^)

Ага. Раз заинтересовался и не поленился прочитать, то могу предложить более серьезное ;) . С. Кара-Мурза весьма авторитетен, насколько мне известно. http://www.kara-murza.ru/books/export/Export.zip

За кружичкой пивка бы пообщался на эту тему. А то тут уже тошнит от кое-чьего дилетантизма и плаксивой истеричности. Не втулять же человеку о геополитике?

 

А вот девушкам респект! ocean, Conejito :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Nemec @ Mar 21 2006, 23:47) Так раскажи , что там за пресс. Я слушаю Свабоду, больше источников нет. Какая инфа у бел. властей.

Расскажи? Не, это нужно пережить. Окунуться. Это именно пресс. Со всех сторон! На улице, в магазинах и разных учреждениях, из матюгальника на березе, из радио, из телевизора.

 

Так есть же вроде некий спутниковый канал.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (younghacker @ Mar 21 2006, 22:18)

Так есть же вроде некий спутниковый канал.

Точно есть, я просто забыл. Сейчас включу, посмотрю , что там.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku