E-lena

Что будет в Беларуси 19 марта?

Recommended Posts

Гы.. Мы к ним за лекарствами, они в Польшу - круговорот лекарств в природе :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (younghacker @ Apr 6 2006, 21:40)Эпизод с лекарством был добавлен так, сказать на злобу моего дня.

Хакер, я тебя понимаю, потому что сам сталкивался с такими проблемами (здесь, в Европе).

Не пойми меня, что я сторонник Луки (я против любого диктата), просто не стоит все списывать на его режим.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (VIS @ Apr 7 2006, 06:42)просто не стоит все списывать на его режим.

Хорошо. Не на его режим, а на режим.

 

Только пока у кормила режима стоит лу, я нахожу его основным виновником такого положения дел, тем паче, что именно он воплотил этот режим и им пользуется.

 

Я с удовольствием занялся бы белым импортом лекарств, мобильников, напильников, газонокосилок. Занялся бы производством. Но система построена таким образом, что это заведомо невыгодно. Очень прибыльный бизнес монополизирован. Бизнес в котором можно что-то заработать в белую - невыгоден, по причине соседства <<братской>> России и отсутствия всяких таможенных барьеров для контрабанды. Мелкие черные челноки, как саранча душат любые всходы. Убить бизнес или нанести серьезный урон может любой чинуша. Да и не только. Недовольный сосед пенсионер которому ты не заплатил мзду может накатать несколько жалоб, чтобы вас убрали с арендуемых площадей. Мне кажется, что это часть технологии выдавливания белого бизнеса из страны.

 

Только все это разговоры уходящие в сторону. Рэйтинг - как по мне - соответствует действительности. Иметь здесь бизнес, пытаться работать в белую опасно. А показывать большие заработки - смертельно опасно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А показывать большие заработки - смертельно опасно.

 

ППКС!

НО, НЕ показывать большие заработки - тем более опасно.

Вывод напрашивается сам собой.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (younghacker @ Apr 7 2006, 14:24) Хорошо. Не на его режим, а на режим.

 

Только пока у кормила режима стоит лу, я нахожу его основным виновником такого положения дел, тем паче, что именно он воплотил этот режим и им пользуется.

 

. Очень прибыльный бизнес монополизирован. Бизнес в котором можно что-то заработать в белую - невыгоден, по причине соседства <<братской>> России и

Мне вобще кажется , что слово бизнес в Блр отсуствует, потому что нормальные , умные люди этим самым бизнесом занимться не могут, в ввиду вышеописанной ситуации, а остальные просто тупо зарабатывают и делятся с властями .

Вот еще один пример.

На днях к нам в редакцию попал документ за подписью председателя концерна "Беллегпром" Эдуарда Нарышкина. В толстой папочке — проект на 15 листах, который предлагает эксперимент по выведению легкой промышленности из кризиса. Первая часть эксперимента — создание льготных условий для белорусских производителей кожаной обуви. Здесь и льготы на ввоз техники для модернизации и материалов, и отсрочка уплаты НДС. Вторая часть — ужесточение мер по ввозу импортной обуви. И предложения здесь более чем радикальные. Например, уполномочить КГБ производить выборочные проверки происхождения обуви каждый квартал…

 

И дальше

 

Если этот документ будет принят, пострадают не те, кто одевается в бутиках, а рядовые белорусы. Цены на дешевую модную обувь вырастут в два-три раза. Получится какое-то антирыночное безобразие: грубыми административными методами мы избавляемся от конкурентоспособной импортной продукции. За все расплатятся потребители — низким качеством, дизайном попроще и высокими ценами

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Шляпник

Владимир ЖИРИНОВСКИЙ: . Это единственная модель, по которой должны были пойти все бывшие советские республики, и сейчас все бы жили мы на много лучше. Он единственный раньше всех достиг до перестроечного уровня, 90 год, он уже его догнал. Мы с вами в нашей стране его еще не догнали. Самый честный президент на планете Земля.

 

Владимир ЖИРИНОВСКИЙ: Не нравится Белоруссия уезжайте.

 

Владимир ЖИРИНОВСКИЙ: Обвиняя его, что он диктатор, вы оскорбили 10 мллионов белорусов.

 

ДОЛГО Я С ЭТОГО СМЕЯЛСЯ, МОЖЕТ 9999999 и оскорбили, одного точно нет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Психическим здоровьем белорусского президента заинтересовался белорусский врач-психиатр, выпускник Гродненского медицинского института Дмитрий Щигельский. Как следует из его фундаментального труда «История болезни Александра Григорьевича Лукашенко», работе над заочным освидетельствованием президента Белоруссии он посвятил не один месяц – наблюдал, анализировал, сопоставлял. Но опубликовать свои выводы и заключения Щигельский решился лишь после того, как выехал в США.

Врач Щигельский утверждает, что им установлены у Лукашенко следующие характерные для психопатического диагноза отклонения:

 

– крайняя склонность к манипулированию окружающими;

 

– склонность к сверхценным образованиям, подозрительность и общая тенденция к искажению фактов путем неверного их истолкования, склонность объяснять события как вокруг себя, так и вообще в мире исходя из «теории заговора», без достаточных на то оснований;

 

– отсутствие близких друзей и неспособность поддерживать личные взаимоотношения с людьми;

 

– тенденция к переживанию своей повышенной значимости, проявляющаяся в постоянном отнесении происходящего на свой счет, постоянные ссылки на самого себя в сочетании с завышенной самооценкой;

 

– садистские наклонности, низкая толерантность к фрустрации и низкий порог агрессивного поведения, включая насилие;

 

– неспособность к переживанию вины и извлечению пользы из неблагоприятного опыта;

 

– грубая и стойкая позиция безответственности и пренебрежения социальными правилами и нормами.

 

Исходя из всего этого врач Щигельский делает профессиональный вывод о том, что Александр Лукашенко как минимум психопат. Но главная опасность заключается в том, что психопатия его с точки зрения врачей-психиатров имеет параноидальные черты, характерные также для диссоциального расстройства личности при наличии стержневой сверхценной идеи собственной значимости. Окончательный же диагноз, как несложно, в общем-то, было догадаться,– «мозаичная психопатия». Этот же диагноз был установлен у таких известных персонажей, как Гитлер и Сталин. Страдал ею и Муссолини, и вообще эта болезнь свойственна многим историческим личностям. Например, Иван Грозный с точки зрения современной психиатрии – стопроцентный психопат.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Шляпник

QUOTE (Nemec @ Apr 7 2006, 20:58) – отсутствие близких друзей и неспособность поддерживать личные взаимоотношения с людьми;

 

.

Сто процентов, он даже в хокей со своей собакой играет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Nemec @ Apr 7 2006, 22:58) Окончательный же диагноз, как несложно, в общем-то, было догадаться,– «мозаичная психопатия».

Давно известная информация. Возможно, отчасти, поэтому Милинкевич за публичные высказывания лу в адрес конкурентов предложил всем кандидатам пройти медицинское освидетельствование. На что Ермошина отказала, мол в законе такого не прописано. Вообще замечательный закон не находите? Чехи имеют чужестранцев во все отверстия за справки о несудимости, на работу, для учредительства, а здесь психопат свободненько узурпирует власть.

 

А в этом свете не интересно ли для всех, кто желает сплясать джигу на его всенародно оп?аканной могиле, что скажет медкомиссия, если все же он таки предстанет перед судом? Болен, сильно болен, вот и затертая пожелтевшая справка семидесятых годов у него имеется... :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Шляпник

QUOTE (younghacker @ Apr 7 2006, 22:53)

А в этом свете не интересно ли для всех, кто желает сплясать джигу на его всенародно оп?аканной могиле, что скажет медкомиссия, если все же он таки предстанет перед судом? Болен, сильно болен, вот и затертая пожелтевшая справка семидесятых годов у него имеется...  :P

Так оно и будет, через нацать лет. Только как всегда всему найдут обьяснения к сожелению. А Вам Хакер по моему давно нужно уезжжать из болота, как говориться плетью обуха не перешибешь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дядько!

Ну их на..

Ты биллет шайтан труба/ паровоз /дырка в границе для авта уже покупил?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Шляпник

QUOTE (Dim @ Apr 7 2006, 23:00) Дядько!

Ну их на..

Ты биллет шайтан труба/ паровоз /дырка в границе для авта уже покупил?

Виски дело хорошее, но я сегодня пью пиво, поэтому еще далеко от тебя.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Прямой эфир, красота. Его внешний вид не может не вселять оптимизьма.

Эти глаза, эти мешки, этот взгляд. Если оппозиция и дальше будет выполнять ритуалы вуду, бить по морде портрэты, и т д, долго он не протянет.

 

А филарет ваапше фигню гаварыт.

 

Был перерыв его переодевали.

Появилси. Вояка кренов.

О поздоровался с иностранными гостями. Интересно где они? :blink:

 

 

махонький прямой эфир

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я все время пытаюсь себя одернуть и не смотреть на ситуацию в Беларуси только в мрачных тонах, я постоянно подвергаю сомнению свои выводы и прогнозы. Может быть, я сгущаю краски? Может быть, я поддался эмоциям, и на самом деле в Беларуси все хорошо и люди счастливы?  Но каждый раз в своем порыве объективности я натыкаюсь на упрямые факты жестокости, несуразности и бесперспективности политики Лукашенко. Ну, никак не складывается  слово «счастье» из букв ж, о, п и а.

 

(с) П. Шеремет

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku