Recommended Posts

QUOTE (Olenita @ Mar 9 2006, 22:06) Я ни в коем случае не говорю, что это плохо, извращённо, что так нельзя или где, но вот лично для меня это не укладывается в голове.

Меня прёт!

Как мы с Оксаной познакомились я вам потом расскажу. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

насчет РМЭС. Я понял далеко не все реплики выше (возможно это какой то юмор свойственный данной комьюнити), но впечатление сложилось "Творчества автора не читал, но глубоко осуждаю". Прошу простить меня, если я понял не правильно, но в большинстве своем данный тренинг несет несомненную пользу. Правда КПД небольшой, 30% примерно выносят для себе что то полезное, остальные так потусить приходят. Тем более сейчас это поставленно на коммерческую основу и сильно опопсело (кто не слышал про пикап?), так что это уже не то, что было 5 лет назад, когда я впервые услышал трансляцию по местному радио материалов с лавер точку ру.

 

 

смысловая нагрузка СМСок оставляет желать лучшего

два взрослых, вполне вменяемых человека вот таким способом познакомились

 

А разве в фразе "привет, сегодня замечательная погода" больше смысла? Как по вашему должны знакомиться "взрослые вполне вменяемые люди"?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (alexsm @ Mar 9 2006, 22:38) Правда КПД небольшой, 30% примерно выносят для себе что то полезное, остальные так потусить приходят.

Есть классный совет! Если послать этот тренинх в ЙУХном направлении, то на оставшиеся 70% можно довольно неплохо жить. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Историю вспомнил.

 

У нас было упражнение:

в течении недели набрать 140 "приветов" (подойти к девушке и сказать "привет" так, чтобы добиться реакции, вербильной/невербальноый не важно, иначе привет не засчитан). И как то поздно вечером возвращаясь домой, выхожу из автобаса, вижу 2-х стоящих девушек, причем кроме них народ на остановке так же присутствует. И я с радостью душевнобольного ору им "ПРЕВЕД!!" поворачиваю к ним задом и начинаю движения до своего дому, буквального через пара секунд меня хватают за плечо, разварачивают, а там.. здоровеный кавказец, я даже подумать ничего не успел, как он спросил меня (несомненно с искрененем желанием помочь мне):"Парень, ты хочешь этих девушка?" , на что я испуган пролепетал, что мол обознался, и быстро почапал в сторону дому. Собирать преведы в тот день больше не хотелось.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не ходите на курсы пикаперства, там плохому научат...

И правда, не по-пацански это - возводить в разряд курсов умение знакомиться... Марамом попахивает. <_<

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Хм.. А если я скажу, что некоторый парни действительно не могут познакомиться с девушкой и сильно страдают от этого, и подобные тренинг помогают избавиться от многих комплексов? Это в 1-ю очередь отражается на качестве жизни вообще, а уж потом на умении знакомиться. Проблемы ведь в голове и самостоятельно не все могут с ними справиться.

 

У некоторых настолько сильные психологические барьеры, что при одной мысли что сейчас надо подойти к девушке, их начинает трясти, чуть до обмороков дело не доходит.

 

возводить в разряд курсов умение знакомиться

Развитие навыков коммуникации, что в этом плохого? Первичная цель - развить человека как личность, все остальное вторично.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (alexsm @ Mar 10 2006, 09:13) Хм.. А если я скажу, что некоторый парни действительно не могут познакомиться с девушкой и сильно страдают от этого

Хороших парней девушки сами находят. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (рыжик @ Mar 9 2006, 16:42) Один раз только со мной так русскоязычный МЧ знакомился

МЧ? Это мачо?

 

Ладно, хватит прикалываться... А то на Крестины не позовут... :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Bet @ Mar 10 2006, 09:21) Хороших парней девушки сами находят. :D

"Мужчина охотится за женщиной до тех пор, пока она его не поймает." :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (alexsm @ Mar 10 2006, 10:06) И я с радостью душевнобольного ору им "ПРЕВЕД!!" поворачиваю к ним задом и начинаю движения до своего дому, буквального через пара секунд меня хватают за плечо, разварачивают, а там.. здоровеный кавказец

Занятно, забавно.

Люди, не кусайте alexsm'а, он способен с юмором связно излагать свои мысли, а это, как вы знаете, нонче не частое явление!

Исчо бы апичатак паменьше...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Bet @ Mar 10 2006, 08:21) Хороших парней девушки сами находят. :D

Хе-Хе©. :P

Не то слово, дерутся за хороших мальчишек, или устраивают соревнования.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А что делать нехорошим мальчишкам? Да и дерутся барышни по большей часте не за хороших, а за сексаппеальных... а потом каются B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (alexsm @ Mar 10 2006, 10:13) Хм.. А если я скажу, что некоторый парни действительно не могут познакомиться с девушкой и сильно страдают от этого...

А мож, им эТТа, того с девушками и не надо знакомиться? Вернее надо не с девушками знакомиться то...:rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita

QUOTE (Wandler @ Mar 10 2006, 11:13) А что делать нехорошим мальчишкам?

мыкаться с вопросами, де девушку добыть :D

 

Да и дерутся барышни по большей часте не за хороших, а за сексаппеальных

Что ж я за невезучая, а? Ни одного не встретила. за кого бы хотелось хотя бы ругаться, не то что драться.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А мож, им эТТа, того с девушками и не надо знакомиться?

Если они не голубые, то надо. Против природы не попрешь. Это как тикающая бомба в голове, в один прекрасный день она взорвется, и для кого то этот день станет самым черным днем в жизни.

 

Хороших парней девушки сами находят.

Математически легко доказать обратное :P .

Задача: найти хорошего парня.

Условия: кол-во девушек = равно кол-ву парней, хороших (успешных) парней 30-40%, все девушки хотят найти хорошего парня. Те который нашли, делиться парнем не намерены (это к тому что у одного хорошего парня теоритически может быть не одна девушка).

 

Так что большинство находит дрянь всякую, лучших из худших..

 

А что делать нехорошим мальчишкам

Ответ выше. Они достаются нехорошим девушкам.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku