луганск

Околоспортивные и околочешские споры

Recommended Posts

Nemec, ты относишься необъективно и предвзято (и этого, как я понимаю, не скрываешь и осознаёшь это сам). Ну так не стоит так подчёркивать своё видение предмета. У тебя оно такое в силу ряда обстоятельств - хорошо, если кто с тобой будет спорить, реагируй. Но не надо, пожалуйста, так мощно своё мнение демонстрировать. Не всем это приятно. И никому не станет лучше от поливания грязью чешских спорстменов, даже если такое поливание присуще им самим.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ Feb 23 2006, 14:47) Ты, полагаю, понял, что вопрос был риторический. Словаки были вольны не снимать вратаря. Равно как были вольны отправить чехов домой. Но не сделали этого.

Если бы Чехи знали, как за них болеют граждане других стран, / особенно из бывшего СССР /наверное очень тому удивились бы. Я бы даже сказал, не поняли этого.

 

Надо предложить Цизинецкой полиции при выдачи ПМЖ , данный факт проверять, и всем кто болеет за Чехов сразу давать ПМЖ,а то проверяют сколько раз из Чехии выезжал за 5 лет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Nemec @ Feb 23 2006, 16:03) Я бы даже сказал, не поняли этого.

А что непонятного в "болении" за команду страны, в которой живёшь, да еще и сознательно, а не по воле случая? Если будет матч Чехия-Россия - тут вопрос сложный, однако если чехи играют с кем-то еще, то я болею за них и не вижу в этом ничего непонятного или странного.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ Feb 23 2006, 15:06) А что непонятного в "болении" за команду страны, в которой живёшь, да еще и сознательно, а не по воле случая? Если будет матч Чехия-Россия - тут вопрос сложный, однако если чехи играют с кем-то еще, то я болею за них и не вижу в этом ничего непонятного или странного.

Наверное ты прав, в твоих словах - здравый смысл и желание быть похожим на жителей страны, в которой живешь, и это правильно. Ибо если приехал в Чехию, будь добр принимать наши правила. Т.е пить пиво, болеть за Чехов в хокей, тихо ненавидеть остальных иностранцев и т.д. Просто я живу по другим законам, по своим, и не промолчу, если при мне начинают оскорблять русского, украинского или белоруского, человека. А рядом стоящий другой русский промолчит, а еще хуже поддержит безмозглого Чеха.

Я не видел не одного Чеха, живущего в Москве , а их там много, спортсмены, повара в ресторанах и т.д , которые живя там 5 лет и более, болели бы за русских. Я вот белорус, я там родится, ты то же , если я не ошибаюсь. Но если бы ты приехал в Чехию из России, ты бы не питал такой любви к Чехам. А ты приехал из такой же , как и Чехия маленькой, недалекой и оччччень гордой страны, и поэтому это синдром небольшого народа. Не в обиду, но это так.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Nemec @ Feb 23 2006, 15:25) А ты приехал из такой же , как и Чехия маленькой, недалекой и оччччень гордой страны, и поэтому это синдром небольшого народа.

Муахаха (с) *гомерический хохот*

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Nemec @ Feb 23 2006, 16:25) в твоих словах - желание быть похожим на жителей страны, в которой живешь... пить пиво, болеть за Чехов в хокей, тихо ненавидеть остальных иностранцев

 

Экий ты, братец, ограниченный. Прости за переход на личности, но ты первый начал - см. ниже.

Я вот белорус, я там родится, ты то же , если я не ошибаюсь.

Ошибаешься. И по национальности я русский, да будет тебе известно, а не белорус. Белорусское у меня лишь гражданство, потому что в момент развала Союза я проживал на территории БССР и как-то само собой получился у меня белорусский паспорт. Впрочем, это второстепенно.

Но если бы ты приехал в Чехию из России, ты бы не питал такой любви к Чехам.

Поначалу ты у меня вызывал более положительные эмоции. Однако сейчас мне тебя несколько жаль. Ты не способен, видимо, понять, что кто-то способен приехать в Чехию потому, что любит пиво и хоккей, а не возлюбить это по причине приезда в Чехию. Тебе бы общаться с одной несчастной полоумной тётей, вопящей про подлых белочехов, укравших русское золото. У вас было бы много общих тем.

"Не в обиду, но это так".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если честно, глядя на твои сообщения, я не понимаю причины спора. Ты болеешь за Чехов, я нет. Но на вкус и цвет......

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ Feb 23 2006, 15:49) Однако сейчас мне тебя несколько жаль. Ты не способен, видимо, понять, что кто-то способен приехать в Чехию потому, что любит пиво и хоккей, а не возлюбить это по причине приезда в Чехию.

Лишь позволю себе не согласиться. Еще не видел ни одного переселенца, который переехал в Чехию по причине пива и хокея, я думаю , если бы ,так легко и дешево можно было получить легальные документы на проживание в другой стране, особенно до 2000 года ,в Чехии наверное болел за Чехов один ты.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Еще не видел ни одного переселенца, который переехал в Чехию по причине пива и хокея

Ну что ж, приходи, посмотри. Как говорится, не суди о людях по себе. Впрочем, ты ведь всё равно останешься при своём мнении.

Я не понимаю лишь одного - как можно так не любить целую нацию, тщательно находя в ней отрицательные черты, и при этом всё-таки жить среди её представителей!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ Feb 23 2006, 16:06) Ну что ж, приходи, посмотри. Как говорится, не суди о людях по себе. Впрочем, ты ведь всё равно останешься при своём мнении.

Я не понимаю лишь одного - как можно так не любить целую нацию, тщательно находя в ней отрицательные черты, и при этом всё-таки жить среди её представителей!

ВОТ КАК РАЗ ЭТОГО Я НЕ ГОВОРИЛ, ПРИ ВСЕХ МИНУСАХ ЭТОЙ СТРАНЫ, МНЕ ТУТ ВСЕ НРАВИТЬСЯ. Я ни когда не уеду ни в Европу., ни тем более в Америку и т.д. Я не замечаю этих минусов, потомуч то мне хорошо и спокойно, и меня все устраивает. Больше скажу, я да же отношусь ко всем гадостям Чехов очень спокойно. я просто не обращаю на это внимания, я иностранец и ждать хорошего отношения от Чехов не намерен. Мой принцип, мой дом-моя крепость. Тут в Чехии это срабатывает на все сто. Я не могу ненавидеть страну, в которой я и моя семья живет и будет жить дальше. Но мы начали с хокея, а это совсем другой ракурс, тут особенные отношения. Но это не ненависть, это азарт игрока, желание победить. Я и мои дети никогда не станут Чехами, ни через 5 лет не через 15, поэтому хочется что бы мои дети болели и за Русских и за Чехов, просто нужно сохранять традиции, где бы ты не жил.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Nemec @ Feb 23 2006, 17:16) Я не могу ненавидеть страну, в которой я и моя семья живет и будет жить дальше.

Мило. При этом:

зная подленький Чешский характер, не трудно сделать соответствующие выводы...

я просто хочу , что бы опустили на землю маленький народ...

быть похожим на жителей страны, в которой живешь - тихо ненавидеть остальных иностранцев...

я отношусь ко всем гадостям Чехов очень спокойно...

Как видишь, хоккей тут не при чем. Вот с одним лишь трудно не согласиться:

ждать хорошего отношения от Чехов не намерен

Не волнуйся. С такой позицией тебе сие не грозит. Ты нацелен на войну до последней капли крови, я же предпочитаю дружить. Нам никогда друг друга не понять. Не вижу смысла продолжать дискуссию на эту тему.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ Feb 23 2006, 16:53)

 

Ты нацелен на войну до последней капли крови, я же предпочитаю дружить. Нам никогда друг друга не понять. Не вижу смысла продолжать дискуссию на эту тему.

Мне смешно, на какую войну, с кем воевать. Я не собираюсь воевать , я предпочитаю незамечать. Согласен, закончили. Мне приятно было общаться, я всегда уважаю чужую точку зрения. Но мне кажется, мы немножко о разном спорили.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ Feb 23 2006, 19:53) Не вижу смысла продолжать дискуссию на эту тему.

Во-во! Может лучше про реактор? (с)

 

А то в последних постах тема олимпиады не раскрывается ну никак... ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В догонку для GDV . Ты попробуй провести опрос на сайте, кто желает победы Чехам, а кто мечтает о том , что бы Чехи проиграли. Тогда ты поймешь, что желающих проиграть Чехам будет 70 процентов. Давай попробуем.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku