луганск

Околоспортивные и околочешские споры

Recommended Posts

QUOTE (Nemec @ Feb 21 2006, 00:57) и чем дальше тем тяжелее будет таким недотрогам как Ягр.

Да, будет тяжелее, если вовремя не остановить. А Ягр не недотрога, а классный хоккеист, а шарахнуть кого-нибудь, так дурнэ дило-нэ хытрэ.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Луганск, смотри водное поло, правда там Ягр не играет, хотя после столкновении с Рууту, ему можно подумать об этом виде спорта.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Как сегодня сказал Дим - трёте? Ну-ну. Может, в чат?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ Feb 21 2006, 17:27) Мать-мать... Прямо-таки три - ноль?! Кошмар.

За чтож, вы так Чехов то любите. Неужели за хокей....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну так это... любовь зла...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ Feb 21 2006, 17:38) Ну так это... любовь зла...

Пословицу дописывать надо до конца....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Немец, можно личный вопрос?

Ты только хоккеистов чешских не любишь или вообще чехов?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ahas @ Feb 21 2006, 19:09) Немец, можно личный вопрос?

Ты только хоккеистов чешских не любишь или вообще чехов?

Если честно , то когда переехал в Чехию, в начале очень за Чехов болел, даже на улицу выходил празновать Чешские победы в хокее. Но потом в связи с родом деятельности проникся в кухню чешского спорта. Мне приходится очень часто присуствовать на играх между Чешскими и Русскими командами в разных видах спорта, и поверьте мне , я столько наслушаля о величии Чешского хокея, футбола и т.д. А на другую сторону очень много грязи и дерьма, незаслуженного, про Российский спорт. Меня просто тошнит от всевозможных интервью и высказываний Чехов о том, какие они великие, и что Русским они проигрывали в хокей в 70-х годах по приказу партии. Я очень часто являюсь организатором некоторых турниров , проходящих в Чехии, или просто товарищеских игр, между Русскими и Чехами и был свидетелем очень многих грубых действий на поле чешских игроков, по отношению к русским, и это поощряется местными тренерами. У нас довольно сильный спорт и мы должны уважать прежде всего своих спортсменов, а потои уже чужих. Но при таком лживом и подлом отношении Чехов к нам, я не могу их уважать. Когда им платят хорошие деньги в России , они в росийских СМИ много говорят лестного про Россию, но как только их вышвыривают , по приезду в Чехию они начинают писать во всех газетах о русском бардаке. Таких примеров могу привести массу, личный опыт имеется.

Надеюсь , я достаточно ясно изьяснился.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Как по мне, чехи имеют полное право, исходя из результатов своих футбольных и хоккейных команд, называть своих спортсменов как хотят, вплоть до "великих".

 

Что же касается собственно "болельщицкого" вопроса, то я никогда не понимал болеющих против кого-то, вместо того чтобы болеть только за своих, не отвлекаясь на чужих. Поэтому я не совсем понимаю твое боление против чехов, вместо того чтобы сосредоточиться на русских.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ahas @ Feb 21 2006, 20:07)

Что же касается собственно "болельщицкого" вопроса, то я никогда не понимал болеющих против кого-то, вместо того чтобы болеть только за своих, не отвлекаясь на чужих. Поэтому я не совсем понимаю твое боление против чехов, вместо того чтобы сосредоточиться на русских.

Это не болельшецкий мой взгляд, а взгляд человека близко сопркасающегося со спортом, вчастности с Чешским спортом. Я не собираюсь навязывать свое мнение. Просто я хорошо знаю кухню Чешского спорта, а зная подленький Чешский характер, не трудно сделать соответствующие выводы. Повторюсь, это мое мнение. Я не кому не запрещаю болеть за Чехов, я просто хочу , что бы опустили на землю , маленький и гордый народ, который в хокее давно потерял свои позиции. Что подтверждают многочисленные молодежные турниры и чемпионаты. А по поводу великости, отдельный разговор.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku