Guest RED

Фу, какой плакатик...

Recommended Posts

Guest Guest

Ну, во-первых, дорогой Вандлер, речь шла не о популярности этого форума, а о дефектах в логике господина GDV, заметных как посетителям любого форума. Во-вторых, же приписывать GDV заслуги по созданию самого популярного форума не совсем этично, поскольку он лишь вовремя догадался схватить то, что выпало из рук хорошо известного вам Володи Трапезова, и что не смогли подхватить его формальные наследники из руфорума. Так что GDV действительно лишь "держатель", как вы изволили выразиться.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тьфу ты, вот же напасть, а! Да ежели бы вы дали себе труд подумать немного, то увидели бы, что между кончиной трапезовской праги.ру и созданием этого форума наличствует разница в год! Всё это время существовал иной форум, который и есть теперешний руфорум. Я ничего не подбирал, да будет вам известно. Тоже мне, судия, блин.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Последний ответ онанимусу:

 

приписывать GDV заслуги по созданию самого популярного форума не совсем этично, поскольку он лишь вовремя догадался схватить то, что выпало из рук хорошо известного вам Володи Трапезова

1. Володя Трапезов мне совершенно неизвестен, равно как и причины выпадания чего-либо из его рук.

 

2. Честь тому, кто успел вовремя подхватить!

 

не смогли подхватить его формальные наследники из руфорума

Подхватить-то просто, а вот удержать и развить... Инет-форум, Онанимус, это не советская родина, откуда надо выписываться на ПМЖ и получать выездную визу. Тут проще: стало скучно - народ собрался и отчалил туда, где - жизнь.

 

Так что GDV действительно лишь "держатель"

Если Вы из-за своего онанимного бруствера следили за данным ресурсом, то не могли не заметить, как недавно отразилоось отсутствие активного хозяина на живости дискуссий.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Wandler, никаких десять активных хозяев не заменят в плане оживления дискуссий одного онанимуса B) .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Guest

Я соглашусь лишь с тем, что единственное действительно ценное свойство GDV есть возможность сидеть в своем форуме почти 24 часа в сутки, не отвлекаясь на другую деятельность.

 

Впрочем, это несомненое достоинство GDV одновременно является колоссальным недостатком работодателя GDV. Будь у меня работник, который все 8 часов рабочего времни не работает, а строчит ответы в свой форум, я бы выгнал его на следующий же день без малейшего сожаления.

 

Скорее всего, работодатель GDV просто не догадывается о тайном увлечении своего работничка. Если это так, то последним днем существования этого форума и его "держателя" будет день, когда "держатель" GDV догадается поставить фильтр на его служебный компьютер или просто избавится от неработающего персонала.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Guest @ Apr 9 2003, 14:57)
Если это так, то последним днем существования этого форума и его "держателя" будет день, когда "держатель" GDV догадается поставить фильтр на его служебный компьютер или просто избавится от неработающего персонала.
ГДВ берегись последуют анонимусы и на работу :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мне очень нравится эта наивность. Мол, коли я в списке присутствующих, то это автоматически значит, что я сижу и мучительно думаю, как бы мне, оборони создатель, не отвлечься на другую деятельность.
B)

 

Кстати, не имеет ровно никакого значения, онанимус, с чем вы согласитесь, а с чем нет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (natali_X @ Apr 9 2003, 16:01) ГДВ берегись последуют анонимусы и на работу :)
Кто мне писал на службу жалобы, мм?
Не ты?! Да я же их читал!

 

(с) Высоцкий

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Guest

Недавно в "днесе" была занятная статейка на предмет использования сотрудниками служебного выхода в интернет в личных целях. Почитайте, GDV, пока не почитал ваш работодатель. Там как раз ваш пример разбирается: первое предупреждение, второе предупреждение, увольнение и... прощай форум.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Wandler @ Apr 9 2003, 15:02)
Кто мне писал на службу жалобы, мм?
Не ты?! Да я же их читал!

 

(с) Высоцкий
на тебя тоже анонимусы пишут? :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Класс идея. Я даже адрес дам, куда писать жалобу.

 

Intel Corporate

 

2200 Mission College Blvd.
Santa Clara, California 95052
USA
Tel: (408) 765-8080
Fax: (408) 765-9904

 

Текст... м-м... что-то в таком духе: "Ув. друзя. У вас в пражском отделении работает плохой парень по имени GDV. Но он нифига не работает, а только пишет сообщения на свой проклятый форум, чем создает препятствия для моего форума. Пожалуйста, устраните его, и тогда я, дурачок, пойму, что дело не в наличии/отсутствии на форуме, а в отношении к нему как к чему-то дорогому. Спасибо."

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Guest!Если пол ваш мужской,то манера поведения явно не мужская.Вам предложили представиться-вы не согласились.Струхнули!Слабо?Всегда легко забрасывать кого то тухлыми помидорами из-за угла.По этому поводу хорошо сказал Ш.Руставелли в ...лохматом году:"Каждый мнит себя стратегом,видя бой со стороны."

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да-с.... Цирк уехал, а клоуна забыли..... :D:lol::lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если что и вывалилось из рук Володи Тапезова, то при активнейшей помощи и непосредственном участии "доброжелателей" (которые по рукам-то все били и били), тоже, кстати, анонимных и придирчивых. Двигали ими вполне, впрочем, банальные чувства. Их имена известны многим, так что распространяться не буду.
Секрет успеха в обществе (тем более в виртуальном) - штука трудновыразимая. В свое время народ валом валил именно к Володе Трапезову на прагу.ру Почему? Не было других? Было. Годне. Однако же вот - валили-с.
Здесь мы имеем дело с тем же феноменом, ИМХО. Какое-то "скромное обаяние" форумской атмосферы:-) Кто за это "может"? Ясное дело - Хозяин. Он его создал и пестовал, запрещенными приемами не пользовался, конкурентов с грязью не мешал. Привлекал, так сказать, народ другими методами. И эти методы оказались более эффективными. Чем какие, спросите? Отвечаю - чем другие:-)

 

А теперь скажите - Вам-то что неймется? Тоже форум "держите"? И что, народу мало ходит? Понимаем и сочувствуем... Может, стоит свои методы поискать? Все продуктивнее будет, чем на чужой территории хозяев уличать в том, что они в своем хозяйстве хозяйничают по-хозяйски.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Guest @ Apr 9 2003, 15:05) Недавно в "днесе" была занятная статейка на предмет использования сотрудниками служебного выхода в интернет в личных целях. Почитайте, GDV, пока не почитал ваш работодатель. Там как раз ваш пример разбирается: первое предупреждение, второе предупреждение, увольнение и... прощай форум.
Я что-то не понимаю... Это что за доброжелатель такой?
GDV - он тебе, кажется, уже и предупреждения выдает!
Да не любим мы работать, Guest! Нам бы потрепаться... а выгонят - другого работодателя найдем... :)))
А как у Вас, ув. Guest, с работой то.... наверное трудитесь все 8 часов подряд не покладая рук... и з/п хорошая! а?
... бывает же :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku