Recommended Posts

Прошу сильно ногами не бить, точно помню, что это где-то обсуждалось, но мой поиск ведет себя как партизан, выдает что угодно, только не это.

Устал бороться и вопрошаю к коллективному разуму :)

 

Может я чего не так читал, повода вникать не было, но вот помню заковыка какая-то может быть, если, скажем, человек пОдал челобитную на длинную визу, а в процессе ожидания попросился ещё и туристом на пару недель...

Проблема? Или я переохладился?

 

ЗЫ: про "переохладился", ОФФ, сегодня вынужден был много времени провести на улице, организмус промерз нафиК... пришел домой, сразу решил чайком погреться. Пошел наливать воду, а у меня есть привычка странная, я не сразу воду наливаю в чайник, а чуть даю ей потечь (в Чехии проблема количества воды, а у нас качества, так что за "перерасход" не пинать!). Смысл в том, что трубы в доме сильно не новые и с первыми каплями воды выходит и всё, что "настоялось" за время не_пользования. Так вооот... обычно я подставляю под струю палец и когда чувствую, что вода пошла реально холодная (а не нагретая в трубах со всеми собранными гадостями), то и наливаю чайничек :) На этот же раз... о ужас! Подставляю палец, а ему ТЕПЛО, он греется под холодной водой! Так я ещё не промерзал! :o

 

Не забудьте про вопрос! :)

 

Флудить можно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Факт переохладился. :D

Нет с краткосрочной визой проблем во время рассмотрения долгосрочной

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Что касается Москвы, тут все не так однозначно.

До меня вот дошли сведения, что именно в Москве с поданными доками на годовую визу турвизу не получишь. :(

 

П.С. Тут вот один товариСТЧ, которому вроде когда-то было сказанно вышенаписанное, решил перепроверить звонком в посольство. Оказалось все наоборот :) , т.е. Kelt совершенно прав.

 

Сообщение отредактированно 8.02.06 в 15.58 среднеевропейского времени.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku