Foli

Чехи устали от Украинцев

Recommended Posts

Если быть серьёзным,  то в офлайн такого диалога как тут быть не может. Ну, вот я кому-то на работе скажу, что в Чехии решили с беженцами бороться. И что каждый из вас мне в жизни ответит? Да всё что угодно!!! Только не то, что здесь на форуме было. Потому что это будет не нормально такое говорить. Поэтому нужно быть проще.

Если незнакомый мне человек начнёт разговор со мной с того, что в Чехии решили бороться с беженцами. Причём скажет это основываясь на маловнятных домыслах каких-то неизвестных людей, то я ему скажу, что это фиговое начало фигового разговора.

Вы считаете, что вы в чём-то соригинальничали? Индивидуальность свою проявили? Так вот нет. Неоригинальный, неинтересный первый пост с последующим некрасивым поведением обоснованным излишним самомнением.

 

А флудить здесь любят, причём очень. Но не все далеко. Вы не задали вопроса, не превнесли ничего нового. Какие претензии к форумчанам то?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если незнакомый мне человек начнёт разговор со мной с того, что в Чехии решили бороться с беженцами. Причём скажет это основываясь на маловнятных домыслах каких-то неизвестных людей, то я ему скажу, что это фиговое начало фигового разговора.

Вы считаете, что вы в чём-то соригинальничали? Индивидуальность свою проявили?

 

Русалка, я не проявлял свою индивидуальность, это другое, глупунчик. С незнакомым человеком, я начинать разговор с нелегалов, не буду. Это итак всем понятно, глупунчик.

 

Что касается претензий, наоборот, всё клёво развернулось, просто некоторые сильно проявляют озабоченный вид. Да плевать что там на первом посте. Клёво то что есть диалог. Глупунчик русалка.

:rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Простота, вьюноша, хуже воровства(почти(с))

 

Вам здесь никто не виноват, что вы постите ваши перлы будучи в температуре...

Так шо либо делитесь травой, либо звиняйтэ, очень уж удачненько вы зашли.

 

А вот и горяченькая подружка пришла. Слухай змейка, я к счастью некуру, боюсь в такую как ты превратится. (Без обид - это то флуд)

 

Кстати подружка, меня весь день убеждают что я наоборот неудачно вошел. А Вы говорите удачно.

Ааааа, я понял в коалиции раскол. :lol::lol::lol::wub:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

пациент уже мёртв? ^_^

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если вы моментально не засунете свой язык и амбиции в задницу , милейший, то вы очень удачненько отсюда выйдете, хорошо если со всеми запчастями.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А он ведь просто так не уйдёт, он тут ещё будет что-то эякулировать такое псевдоумственное

Так и хочется на минутку себя почувствовать Димом и не смущаясь с удовольствием сказать "Пошёл на ...". Я, в приницпе, в жизни так и делаю, но вот в сети смущаюсь.

 

А вообще жутко люблю мужиков, которые меня называют глупой... есть в этом что-то такое.. эротическое...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Эякулировать говоришь.... ну разве что напоследок, так это не ко мне это к урологу, а я хирург..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если вы моментально не засунете свой язык и амбиции в задницу , милейший, то вы очень удачненько отсюда выйдете, хорошо если со всеми запчастями.

 

Вот это номер!!! Мне сегодня вличку письмо прислали где говорили что жители форума нормальные весёлые люди и многих из вас лично знают. Говорили чтобы я небрал в голову этот флуд. :blink:

 

Но вижу человек ошибался. Горячую подружку весь день ждали она пришла и показала свой IQ

Подружка на чём основываютя оскорбления, известно? :blink:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну милейший, тока вы здесь Энштейн, а мы кадетских корпусов не заканчивали.... так шо мой ай кью не ваша печаль, летите на Йух.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ocean @ Jan 25 2006, 19:01)

Так и хочется на минутку себя почувствовать Димом и не смущаясь с удовольствием сказать "Пошёл на ...". Я, в приницпе, в жизни так и делаю, но вот в сети смущаюсь.

 

Могу послать. Дорого. С предложениями в личку :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я думаю, если что, то по моей просьбе дядька Дим забесплатно и с удовольствием это исполнит. А даже если нет, то я сама поднапрягусь за ради экономии.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Димыч, общественность просит, а то если ради дела и я могу. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я ваще не понимаю, чего вы на человека в 8 страниц окрысились?

Бывает много хуже, этот вот и без ошибок пишет даже..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну это, положим, не его заслуга.....

А у меня к тебе встречный вопрос: подарить тебе на пятилетку суспензор? :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Dim @ Jan 25 2006, 20:25) Я ваще не понимаю, чего вы на человека в 8 страниц окрысились?

Бывает много хуже, этот вот и без ошибок пишет даже..

Дык твоими способностями никто из нас не обладает, вот и пришлось раписывать на 8 страниц белиберды.

 

А у меня, кстати, всего пятая пошла. Очень удобные настройки.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku