Salex

Покупка новой машины до 450 тыс.

Recommended Posts

nmk, здесь мы с тобой во мнениях не сходимся. Это бывает. Я не утверждаю, что она совсем не нужна. Я говорю, что ИМХО, эта штука не обязательна. Есть - хорошо, нет - докупать ее я бы не стал.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ajdar @ Jan 16 2006, 11:24)...прозвучала мысль о том, что Хюндай Элантра имеет неправильную комплектацию

Если можно, поподробнее.

Чего именно там нехватает? :blink:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Чего именно там нехватает?

;) Всё там хватает, просто на фотке, которую я показал, у Нюндая автомат коробка.

IMHO.Это значит правильная комплектация. :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (VIS @ Jan 16 2006, 15:11)Можно и Алмеру за эти деньги купить.

Посмотрел цены, на Алмеру. Новая стоит порядка 400К, но это без акклиматизации и систем безопасности, которые есть в Элантре.

Докупать +57К, что уже выходит за допустимый диапазон :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мимоходом если уж речь шла о японцах тут можно выбрать тест драйвы или выставочные Хонда Цивики в хорошой комплектации по хорошей цене и с гарантией. Желательно мотор 1.6 бензин намного мощнее чем 1.4, а жретъ также или даже меньше.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (AgentXXX @ Jan 16 2006, 16:39) Кстати, VIS дело говорит.Очень хорошее аУтичко.

Вот уж что не купил бы никогда, так это Ниссан. Те, в котрых я ездил отвратили от этой марки надолго. Может только Максима QX-45 составит какое то исключение.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Побаяню нудно:)

"Корейцы" - отстой.

Рено рулит :) Правда, дороговато, но в 450 втиснуться можно.

Видел новую "сивку" на улице - ОФИГЕННО КРАСИВЫЙ АВТОМОБИЛЬ!!!! Правда, цен не знаю.

Алмеру юзеры ругают :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

По поводу машин, каждый кулик своё болото, точнее средство передвижение хвалит.

Вот у меня к ниссанам другое отношение. Начинал с Премьеры, ещё 1996 г.в. Была с пробегом около 200 тыс.км, я ещё наездил за полтора года чуть больше 80тыс.км. Никаких проблем. Естественно- это работы по ходовой, но ни двигатель, ни коробка, ни электрика- дажа не заикались. Теперь перескочил на новую альмеру. Единственное, что мне в ней не нравится, так это чуть слабоватый (1,5л) двигатель. Пожадничал денег и не взял 1,8л. Всё остальное очень нравится. И как работает подвеска и всё остальное. Не знаю как в Чехах, но в Москве большой плюс обслуживания ниссана- это сравнительно невысокая стоимость обслуживания по сравнению с другими марками и несильно слетает цена с нового автомобиля, по сравнению с корейскими машинами. Тем более корейскую Элантру 3-х летнюю, 2л автомат и полнейшая комплектация, включая кожу, пригнанную из США можно в Финляндии приобрести после парома за 8 тыс. вечно-зелёных американских долларов.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

P.S. Заводилась всегда с первого раза, хотя в Москве температура на этой недели опускалась ниже 30 градусов. Хотя справедливости ради скажу, у приятеля примьера, пробег 18000 км, не завелась. Поменял свечи и всё тип-топ. Хотя это плевок в сторону российского бензина, а не автомобиля.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (AgentXXX @ Jan 16 2006, 10:09)Но эта машинка посимпатиШней будет. (Yaris)

Были в субботу в Пругонице.

В салоне она выглядит еще лучше ;)

 

Довольно тихая, сборка японская...

 

Однако будет только в мае :huh:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

:huh: Вот уроды, а мне говорили что выбор в 3-х цветах будет в конце февраля.

В другой раз буду спрашивать и на когда купить можно.

 

P.S. :angry: И При(м)ус у них за 37 500$ вместо положенных 21 800.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Насколько я понял, план на март-апрель закрыли буквально на днях.

 

Вот уроды, а мне говорили что выбор в 3-х цветах будет в конце февраля.

Следовательно, на тот момент информация была верна ;)

 

Если бы заказ был произведен в середине января, товар можно было бы получить в начале марта.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Salex @ Jan 23 2006, 14:59) Довольно тихая, сборка японская...

 

Если это про Ярис, то на всякий случай напоминаю, - хотя это вряд ли имеет какое-то значение в смысле качества - что Ярис для Европы должен бы собираться во Франции. Это был такой специальный проект типа нашего ТРСА в Колине с Тойотой Аиго в одной из главных ролей.

 

Второй нюанс заключается в том, что дилерство в Пругоницах принадлежит к другой сети дилерств Тойоты (Тойота Цусё, кажется). Во всяком случае, наблюдались не только другие сроки, но и разница в комплектации.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ajdar @ Jan 23 2006, 21:53)Если это про Ярис, то на всякий случай напоминаю, - хотя это вряд ли имеет какое-то значение в смысле качества - что Ярис для Европы должен бы собираться во Франции

Да, про него.

 

Странно. Мы специально уточняли. Аиго - в Колине. Королла (если не ошибаюсь) в Турции.

В случае Яриса, божились, что в Японии собирается...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku