Ядовитая

Открывалка!? Доверить или проверить?

Recommended Posts

QUOTE (Джон @ Jan 14 2006, 21:19) Господа, а вообще существуют ли какие-нибудь способы проверить открывашку? Или кто хочет всё равно обманет? Подскажите, как Вы выбирали себе.

Проверить можно, но до определенной степени. Есть как внешние признаки, так и те, что незаметны при первичном знакомстве, особенно удаленном.

Но, как Вы правильно заметили, кто захочет - все равно обманет. Но тут, опять же, не буду бросать тень на всех, уже смотря что считать обманом. Начиная от того, что предоставили недостоверную/устаревшую/заведомо ложную инфо и заканчивая тем что "вы не спрашивали" или "это не входило в пакет услуг".

 

Как выбирал я сам - не посоветую, так как неправильно это все, "подводные камни" и прочее. Лучше все делать самому. Да, траты на старте больше. Но, как гласит народная мудрость "скупой платит дважды".

 

Кто может подтвердить или опровергнуть?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

При наличии большого кол. ден. знаков можно и самому с помощ;ю переводчика но и этони коим образом не отразится на получении визы

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Скуп я . Но проплатил максимальную на тот момент цену. Сам не знаю, что на меня нашло. И теперь изредка думаю- заплатил б дешеле - все раком пошло б?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Kelt @ Jan 14 2006, 22:06) При наличии большого кол. ден. знаков можно и самому с помощ;ю переводчика но и этони коим образом не отразится на получении визы

Большого, это сколько? Или опять тонкий намек на "не ходите дядьки замуж"? типа, зачем вам так дорого платить?

НО! это все на старте экономия.

а потом все опять на круги своя в виде - директороа нового назначай, сидло меняй, реальную прописку ищи. и сколько это потянет?

а еще если отказ по визе, если открывашка/открыватель сэкономила на каком-то из важных компонентов?

 

Хотя от недопонимания ведутся на это практически все, а в особенности те, кто не может приехать и на все посмотреть. Например, как сделать справку о несудимости и сколько она реально стоит, и почем потом ее толкают с умным/важным видом ;) Вот где экономия!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А вот ещё один вопросец. Некоторые фирмы объявляют цену за фирму в которой будет от 1 до 9 учредителей стандартной. Что 1, что 9 человек, цена одна. А есть компании, что говорят, что зависит от кол-ва. И как скажите на всё это смотреть?

А, что за "подводные камни" о которых предпочитают не говорить? Спасибо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я еднателем с первого дня был.. Насчет справки все тож понятно - только ЗИЦ ГУВД на Петровке, без вариантов.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ищите людей, к-рыи сможете доверять- это главное.

Подводные камни, типа : Хотел регистрировать в Ч. Будейовицах, говорил что буду в Праге деят. вести. Мне говорили- ноу проблем. Но зарегился в Праге всеж. Так выясняется- нек-рые письма должен получать лично я , в личные руки. Зарегился б в Будейовицах- туда б и ездил..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Victor-1 @ Jan 14 2006, 22:31) Я еднателем с первого дня был.. Насчет справки все тож понятно - только ЗИЦ ГУВД на Петровке, без вариантов.

1. Я не про Петровку, а про Прагу.

2. И давно Вы еднателем?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (softwarrior2 @ Jan 14 2006, 22:21) Например, как сделать справку о несудимости и сколько она реально стоит, и почем потом ее толкают с умным/важным видом ;) Вот где экономия!

Пардон, поздно понял что речь про чешскую справку..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Victor-1 @ Jan 14 2006, 22:31) Я еднателем с первого дня был..

...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

С российской справкой тож попасть можно (постаравшись)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Victor-1 @ Jan 14 2006, 22:37) Ищите людей, к-рыи сможете доверять- это главное.

Полностью поддерживаю. Добавлю: по возможности участвовать в процессе (частично либо полностью делать самому). Это и экономия, и надежность, и ознакомление с чужой страной.

Это нужно в FAQ занести. Хотя вряд ли хозяева сайта будут об этом заботиться.

 

Подводные камни, типа : Хотел регистрировать в Ч. Будейовицах, говорил что буду в Праге деят. вести. Мне говорили- ноу проблем. Но зарегился в Праге всеж. Так выясняется- нек-рые письма должен получать лично я , в личные руки. Зарегился б в Будейовицах- туда б и ездил..

Если там есть надежные люди, зачем туда ездить? Все решается.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Только я могу забирать определенные письма, другим не дадуть!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Victor-1 @ Jan 14 2006, 22:43) ...

Понял, переформулирую: давно фирма организовалась?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku