Ядовитая

Открывалка!? Доверить или проверить?

Recommended Posts

Поздравляю г-на 777, грамотно построенная PR-компания от первого до последнего поста, с привлечением "вновь зарегистрировавшихся", при этом без спешки, сообщения разделены по времени. Как только тема затухала, сразу её оживляли... Молодец, 5 баллов от коллеги :)

 

Да и на сайте много слов-"крючечков" разбросано.

 

Чувствуется хорошая маркетинговая подготовка :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Млин, и все забыли зачем эта тема была создана, а кто не помнит, то напоминаю: просто хочу узнать можно ли обратиться в Light City S.R.O чтобы открыть фирму, можно ли ей довериться???

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Уже семь страниц болтается - можно было уже давно довериться и все самой проверить!:-)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Ядовитая @ Jan 21 2006, 01:07) Млин, и все забыли зачем эта тема была создана, а кто не помнит, то напоминаю: просто хочу узнать можно ли обратиться в Light City S.R.O чтобы открыть фирму, можно ли ей довериться???

Уже давно бы отдалась этой фирме в полном объеме и рассказала как сработались! ;) Или ты хочешь всех присутствующих к ней переманить, постоянно нам о ней напоминая? :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ядовитая!

Я вот тоже не пойму :вам нужно какую либо проверенную открывашку или именно энту проверить?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Угу, открыть через них фирму, а результаты выдать в студию :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Млин, и все забыли зачем эта тема была создана.....

 

Ядовитая, я же тебе говорил - не просто тебе здесь будет с людьми общаться! ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну вот, опять начинается паранойя - задаете странные вопросы, а потом начинается...

даже если бы кто-то что-то знал нехорошее об этой фирме, то думаете он тут же бы публично написал про нее какую-нибудь гадость?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Простите,Айдар,я видно совсем провинциалка,но не могу понять вашего скептицизма.

Причем,я понимаю,что он основан на опыте .

От этого то и грустно.

Или вы подразумеваете ту глубокую совковость:не сдам братана даже если он падла?

Лично,я вот изза этого и хочу переехать в Чехию,хотя я СОВСЕМ не из города героя.

Тут уже очень много написано о полезности сайта.Я присоединяюсь(в частности к Джону),но по моему истинная польза как раз от негативных фактов.

Ведь наша цель ,в конце концов ,не съэкономить пару сотен евриков,

а благополучно переползти границу(мне около пяти штук) с дитями на руках.И залечь в собственно приготовленных окопах.

Вот и сидим,слушаем Вас умных людей,готовим окопы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Уж я бы точно гадость написала, да справедливость не позволяет, рекламирует себя Мишутка отменно, так шо отдавайтесь ему на здоровье, не кинет.

 

Но сам ответчик, то есть создатель преславутого лайта, когда в свою пору имел сношение с подобной открывашкой составил с ними предварительно договор, где были учитаны все могущие возникнуть сложности и штрафные санкции следующие за ними, попробуйте его тем же концом по тому же месту.

 

 

 

 

ЗЫ ну люблю своих бывших, сил моих нету.... :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Или вы подразумеваете ту глубокую совковость:не сдам братана даже если он падла?
Дело вот в чём. мы посоветуем вам открывашку, а вы после того как она выполнит условия договора(открытия фирмы),и ву по приезду (в Чахию) будете нам рассказывать о нехороших людях с форума .... так как они вам посоветовали
Тут уже очень много написано о полезности сайта.Я присоединяюсь(в частности к Джону),но по моему истинная польза как раз от негативных фактов.
Пока , я не заметил вашу сравнимость с Джоном. ИПоэтому читайте ФАК и форум
Ведь наша цель ,в конце концов ,не съэкономить пару сотен евриков,

а благополучно переползти границу(мне около пяти штук) с дитями на руках.И залечь в собственно приготовленных окопах.

А вот тут вы напоминаете об одном известном персонаже.

Завести беседу, и после того как вам будет скинуто в личку инфо, взять другой ник и вывести на чистую воду "открывашек"

Но это баян

Так как о себестоимости разговор уже был

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

milanja, не уверен, что понял все написанное в вашем вышележащем посте, о каких вы там падлах, переползателях окопов и пяти штуках - не понимаю.

Лично у меня никакого опыта с открывалами никогда не было, хотя, когда они создают ажиотаж в очереди при продлении в полиции меня это страшно раздражает. Только думаю, что публичный форум не самое подходящее место для разборок. Хотя бы просите отозваться в приват, что ли, если уж так негатива хочется.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ajdar вот сижу и думаю.

Это мне было сказанно? <_<

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Kelt @ Jan 22 2006, 13:52) ajdar  вот сижу и думаю.

Это мне было сказанно? <_<

А зачем ты думаешь? Много думать вредно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku