Sash

Кто оплачивает медицинскую страховку на метерской?

Recommended Posts

QUOTE (Sash @ Dec 13 2005, 13:24) Если я владею какой-нибудь информацией, интересной разумной части посетителей форума, с удовольствием ей поделюсь. Нет, промолчу и не буду "умничать" ;)

Sash, с этой частью я полностью согласен и сам так-же подхожу к вопросу знаний и желания ими делиться.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Sash @ Dec 13 2005, 16:01) Для меня тема была исчерпана сегодня утром после консультации с первоисточником.

Как Вам будет угодно :)

Непонятно, правда, какого хрена тогда задавать подобные вопросы в форуме?

 

Однако, для общего развития Вас и Вашего первоисточника все же сообщу, что декретный отпуск в ЧР составляет обычно 28 (6 + 22) недель - кроме одиноких матерей и рождения двух и более детей, что случайно составляет чуть более полугода. Уже один этот нюанс Вас не настораживает? B)

 

Кроме того, позволю себе обратить внимание разумной части посетителей форума, что принимать ответ собеседницы Sash'a за непреложную истину нельзя. Хотя бы потому, ибо в игре остается еще масса неизвестных нюансов, которые надо знать для исчерпывающего вопроса на подобный вопрос.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Grim, все ты правильно говоришь, но истина рождается все-же в споре, или хотя-бы в дискуссии. По моему мнению, намного более полезно высказать свою неправильную точку зрения (при условии что она презентуется именно как точка зрения, конечно!) и дать возможность другим дополнить или исправить сказанное, чем просто промолчать, чтобы не выглядеть глупым или незнающим.

 

Зачем задавать вопросы на форуме? Я бы задал вопрос уже хотя бы для того, чтобы услышать разные мнения, когда ответ неоднозначен. И даже если бы я знал, где получить более квалифицированный ответ, все равно я бы спросил несколько раз и в разных местах. Хотя не могу "на вскидку" вспомнить, когда я здесь спрашивал о чем-то, жизненно важном для себя.

 

Причем я отнюдь не защищаю Sasha. Я только объясняю, что именно в данном вопросе его точка зрения мне вполне понятна и не нелогична.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Габи, что так? Передумал(а)? ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (nmk @ Dec 13 2005, 16:03) Габи, что так? Передумал(а)? ;)

Это скрипт форума такой странный. Написал я со своего компа, а отобразилось как будто Габи писала.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да, да, подтверждаю, я тут ни при чём, это всё он :angry:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Rusin @ Dec 13 2005, 17:56) Я бы задал вопрос уже хотя бы для того, чтобы услышать разные мнения, когда ответ неоднозначен.

Я не собираюсь обсуждать позицию Sash'a и его высказывания, но именно тебе хочу сказать следующее:

 

1. Вопрос вопросу рознь. С такими вводными на такой вопрос исчерпывающе и совершенно точно ответить нельзя; поэтому какой вопрос - такой ответ. Странно было ожидать чего-то иного.

2. Относительно возможности дискуссий на подобные темы - позволь мне остаться при своей теории.

B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Grim Fandango @ Dec 13 2005, 16:19) какой вопрос - такой ответ. Странно было ожидать чего-то иного.

В этом ты 100% прав. Ответ никогда не может превзойти точности или качества самого вопроса. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Grim Fandango @ Dec 13 2005, 15:04) Однако, для общего развития Вас и Вашего первоисточника все же сообщу, что декретный отпуск в ЧР составляет обычно 28 (6 + 22) недель - кроме одиноких матерей и рождения двух и более детей, что случайно составляет чуть более полугода. Уже один этот нюанс Вас не настораживает?  B)

Ага!

А вот у меня 2 соседки с детьми, одна год на матерской, другая два. Странно, правда?

Видимо, сами себе устроили отпуск и получают деньги по забывчивости государства :D

 

 

Свое нынешнее состояние чешские мамашки называют матерской. Именно об этом и говорил мне консультант поиштовны.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Аргумент железный и неопровержимый, из категории ОБС

Потому и говорю, что как аукнется... B)

 

Точно так же, как нецелесообразно дискутировать с базарной торговкой семечками о тонкостях валютного регулирования. Не поймет-с она бисерометания; вот если б ей пальцем показали ...

Ничего личного, просто констатация давно известного на форуме факта.

 

Желаю дальнейших успехов в дилетантской привязке юридических кирпичей к южной стороне горизонта. Честь имею!

 

ЗЫ Не успел фразу об игре в запутанную терминологию процитировать - вовремя удалили. А жаль, весьма самообличающе у Вас получилось :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Grim Fandango @ Dec 13 2005, 17:44) Точно так же, как нецелесообразно дискутировать с базарной тороговкой семечками о тонкостях валютного регулирования. Не поймет-с бисерометания...

:D:D:D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Как это "ты знал"? А может она только начинается?;-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
экстраполированая квинтэссенция

 

Вот за это и выпьем! :beer:;)

:D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku