Recommended Posts

Да не за что, все равно на 100% ничего от раздражения и вростания не помогает.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ELOS-эпиляция - шо за зверь такой? Подробности давайте!

 

Сходила я на фотоэпиляцию, выдержала 5 процедур (врут что не больно - чем мощнее вспышка, тем больнее), потратила кучу денег и фигвам - все на месте. :angry:

Барышня обещала, что после 8 процедур будет все ОК, но я точно помню, что она мне тож самое говорила о трех-четырех.

 

простите, а в каком салоне вы ее делали? и сильно темные у вас волосы?

надо ли их сбривать перед процедурой или наоборот отрастить?

 

 

 

у меня вопрос по поводу лазерной, т.к. эпиляцию воском я делаю лет с 16ти каждый месяц, но имхо к этому привыкнуть невозможно даже если мне прийдется ее делать еще сто лет, хотя в начале я оптимистично верила что со временем это будет все менее и менее больно и волос будет все меньше и меньше (ха-ха)

 

в общем, после сегодняшнего сеанса нервы у меня окончательно сдали и я начала искать где сделать лазерную эпиляцию

вспомнила что в GHC было что-то похожее

позвонила

мне сказали что это не совсем лазер, а "modrй světlo"

подействует только если волосы темные

(что значит темные? на мой субъективный взгляд шерстка на ногах и между ними у меня совсем не светлая, но может они имеют ввиду густой растительный покров как у грузин? :-D )

 

ну и самое приятное это, конечно, прайс -

ноги+бикини стоят около 10к

т.е. 7 необходимых сеансов мне обойдутся в 70к

 

я подумала пока не торопится и поискать варианты дешевле

или может вообще что-то альтернативное

(тем более мне все равно месяц ждать пока волосы снова отрастут)

 

 

в общем, если у кого-то есть инфа какая из видов эпиляций найболее

эффетивная и надежная - фотоэпиляция, лазер

(электро не рассматириваю, т.к. это долго и говорят аццки больно)

и где ее лучше всего делать в Чехии, в плане цены и качества

(вру, качество все же намного важнее)

 

буду благодарна за советы ))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
если у кого-то есть инфа какая из видов эпиляций найболее

эффетивная и надежная - фотоэпиляция, лазер

(электро не рассматириваю, т.к. это долго и говорят аццки больно)

и где ее лучше всего делать в Чехии, в плане цены и качества

(вру, качество все же намного важнее)

 

буду благодарна за советы ))

Самая надежная это электроэпиляция (не больнее, чем каждый месяц воском кожу рвать целыми участками и как результат заработать пигментацию в худшем случае рак кожи), но почему-то так никто и не отозвался с конкретными адресами (толковых специалистов в этой области, причем нет разницы если чешские, или с нашей сторонки). У жены проблемная небольшая область (под носом), так что удаление по времени долго не продлится, зато потом на всю жизнь проблема решена. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Самая надежная это электроэпиляция (не больнее, чем каждый месяц воском кожу рвать целыми участками и как результат заработать пигментацию в худшем случае рак кожи), но так никто не отозвался с конкретными адресами (толковых специалистов в этой области, причем нет разницы если чешские, или с нашей сторонки). У жены проблемная небольшая область (под носом), так что удаление по времени долго не продлится, зато потом на всю жизнь проблема решена. :)

 

да, пожалуй вы правы насчет надежности -

но это же кучу времени займет все ноги сделать (и все это время прийдется ходить с отросшей шерстью :wacko: )

для "усиков", безусловно, электроэпиляция самый оптимальный вариант.

 

хотя, впринципе, до весны все равно буду ходить в брюках, так что можно рискнуть))

если узнаете адрес специалиста, можете его плиз сюда запостить

или на мыло ladymf (собака) gmail.com

 

спасибо))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Телефоны я вам не подскажу сам хотел узнать на форуме!?

 

Одна моя знакомая решала подобную проблему (как у вас и еще в Союзе) с хождением к специалисту-косметологу на электроэпиляцию. Дополнительно приобрела приборчик, хотя не профессиональный, как у косметолога, но рабочий (чтобы излишне не переплачивать) для удаления остатков поросли. Некоторые луковички после введеной в них иголки и включения тока высокой частоты не отмирают (вырастали новые, но уже ослабленные волоски). Таковых было порядка 10-15 процентов от общей массы (после первого прохода порфессиональным прибором).

 

Пробовал я этот приборчик на болевые ощущения, так больше напоминает, когда тебя ужалит пчела (тем более кто сталкивался с передатчиками знает, как это щипает, но такое никогда не убивает и намного более безболезненно, чем рвать шкуру воском и целыми участками).

Конечно, для косметолога более выгодно, чтобы вы его спонсировали постоянно (каждый месяц) со своими обращениями... :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если открыто запостить ссылку на лазерный центр в Праге, то будет не очень красиво по отношению к хоязяину, потому как я там работаю, с другой стороны люди интересуются.

Пишите в личку, контакт дам и руки хорошие порекомендую, не отвечу на разные вопросы типа насколько это вредно, либо больно, бывает ли что то лучше лазерной депиляции? Потому что я с другого этажа и соответсвенно к другой специализации отношусь, ну и предпочитаю режущие предметы :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Конечно, для косметолога более выгодно, чтобы вы его спонсировали постоянно (каждый месяц) со своими обращениями... :)

 

Неправда ваша. Куда выгоднее лазерная эпиляция - она в десятки раз дороже и все равно не навечно.

Опять же - все эти фото- и электроэпиляции не подходят для глубокого бикини.

Мне косметолог запретила под страхом смерти делать.

Там же лимфоузлы и вообще. :wacko:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
все равно опасно

Брови тоже выщипывать опасно (можно паралич века заработать), и прыщи на лице давить - бывают летальные исходы (я серьезно).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

может быть кто-то может посоветовать хорошего мастера по депиляции, мне бикини нужно сделать. Моя уехала в Россию, не скоро еще вернется, а без рекомендации страшновато как-то :unsure:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Итак. Сходила в Эннио.

Это тот же салон, где я делала ультразвуковую чистку.

 

Эпилировала ноги + глубокое бикини...

Рекомендую.

 

Эннио закрылся? Уже несколько недель там никто не отвечает на звонки.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku