adams

Хорошая записная книжка для вашего PC

Recommended Posts

Надеюсь, что модератор не будет в обиде. Попалась на глаза хоррошая программа, которая может быть интересна каждому:
471.gif

 

Далее по тексту:

 

"Такой прикольной софтины я уже давно не находил. Это что-то вроде записной книжки, которая умеет делать книжки :) и еще чёрт знает что. Для начала скажу, что сам редактор имеет морду простой записной книжки, ну лана, не простой, скажем, навороченой :) Со слоями, древовидная структура. Сидит в трее, откликается на хоткей. Монстр, а ?
Но это не просто блокнотик, ента рульная софтина может создавать exe файлы для просмотра. Размер небольшой, к размеру текста или картинок прибавляется всего 300 кб. Выглядит это так

 

472.gif

 

На эту книжонку можно ставить разные запреты. Например, селект текста для copy&pastе, редактировать фавориты и прочее. Чем не маленький e-Book :)

 

Имеется возможность вставления картинок. Богатая работа с текстом. Саму базу огранайзера или редактора можно паролить, сохранять в формат для редактора, в exe, как я сказал выше, и еще в одном формате, чтобы просмартивать просмотрщиком, а не редактором. Тот же эффект, что и в exe файле, только размер намного меньше :)

 

Умеет стартовать с мастдаем, как я уже сказал, в трее сидит. Чего еще я упустил?
Вроде всё :) Остаётся только качать ОДНОЗНАЧНО

 

Обзор этот я взял с сайта KPNEMO

 

Если Вы ещё не были там, то совершенно напрасно
:rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku