Recommended Posts

принтер

Это к Ефрейтору, у него их склад.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Могу отдать монитор за отвоз. ЭЛТ 15 дюймов. Рабочий.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Послушайте, а если комп через РБ запчастями (разобранный) везти - тоже докапаются? А если сказать, что это запчасти для машины, в случае наезда? ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Through

Или туда.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Through....

Стёпа, даже когда ты едешь на паровозе через РБ, то в декларации налоговой указываешь нифига не "транзит", как хотелось бы, а "въезд" или "выезд" - в зависимости от направления....

так что нету у них такого понятия :shetina:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Нифига не понял. Так можно компьютер по частям (разобраный) перевезти через границу РБ или низзя?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
День добрый.

 

А нет ли у кого лишнего винта гигабайт на 20? В хозяйстве бы очень пригодился :rolleyes:

 

У меня их штуки три в шкафу валяется. Правда в Праге я буду наверно не раньше сентября. А так бы отдал кружечек за 20 пива :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
принтер

Это к Ефрейтору, у него их склад.

Уже прилично истощился... Остались только сканеры на SCSI, 4 струйника засохшие 3 года назад, да 3 лазерника без порошка и готовности. Мониторов нету тоже. Приехал бус с Ив.Франковскими СПЗтками и все рабочее ликвидировал за 10 бутылок водки.(Даже один из тех НР1600, что от ехал Странника к Рыжику - тоже улетел, второй цигане забрали)

Так что я перекочую со своей водкой в Ваш "Клуб алкоголиков. Ну или просто любителей выпить. "... ибо в теме продам/подарю/за одвоз и т.п. - разочарован.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Реклама двигатель торговли. И раз торговля не пошла- двигатель требуется починять! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Стёпа!

Оттyда сюда -запросто.

Отсюда туда - плохо.

Ноуты разрешили возить, фак-т.

А комп, да разобраный, очень запросто могут посчитать как тувар. Со всеми вытекающими.

Хотя, конечно, от рожи зависит.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Остались только сканеры на SCSI, 4 струйника засохшие 3 года назад, да 3 лазерника без порошка и готовности. Мониторов нету тоже. Приехал бус с Ив.Франковскими СПЗтками и все рабочее ликвидировал за 10 бутылок водки.(Даже один из тех НР1600, что от ехал Странника к Рыжику - тоже улетел, второй цигане забрали)

Так что я перекочую со своей водкой в Ваш "Клуб алкоголиков. Ну или просто любителей выпить. "... ибо в теме продам/подарю/за одвоз и т.п. - разочарован.

 

 

Лазерники - эт харашо :) Порошек - не проблема, заправят, а что значит без готовности?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Лазерники - эт харашо :) Порошек - не проблема, заправят, а что значит без готовности?

Значится так. Это не Россия и не УА, сервис построен иначе. Редко какой сервис тебе разберет дло винтика картридж(неразборный) и насыпет туда , внимание СООТВЕТСТВУЮЩИЙ!!! тонер.

Заставят покупать картридж цэликом или не несут ответственности.

Мы уволили одного такого спеца, который за время отсутствия ведущих, взял на себя инициативу (НАКАЗУЕМО!!!), притаранил из УА порошок от Кенона-ксерокса и засыпал в два принтера Киоцера и Бразерс -лазерники...

Ты будешь теперь их пылесосить, высыпать эту пургу и засыпать чего надо...? Если да (норамальный сервис до состояния соответсвия - стоит до 2-3х тыс.качек) - приезжай забирай даром!!! и делай. Но не забудь, что цена лазерника на базаре (не в комиссионке, а на базаре, то есть на твой страх и риск 50/50) до 500 крон!!!, ходовая 100-200-300. Купи два одинаковых исправь и живи.

Далее. Эти принтеры в Хебе. Сюда и назад 500 крон машиной - смысл???

 

*я действительно светил этот лом, но как бы попутно. Кроме того оказалось, что только вызвал нас себя волну "распальцовки" от форумчан. А готовность, это значит внутренний тэст по включению не получил ответа от какого-либо из тэстированных объектов(тонер, микрик крышки, печка, плёнка и т.д)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Все понято :) Спасибо. Ушла до обходу...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ефрейтору:

 

Отпуститэ податэлю сэго курьэру т. Паниковскому для Чэрноморского отдэлэния на 150 рублэй (сто пятьдэсят) канцпринадлэжностэй и крэдит за счэт Правлэния в городэ Арбатовэ.

 

ПРИЛОЖЭНИЭ.

Бэз приложэний.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku