monika.lod
Форумчане-
Content Count
9 -
Joined
-
Last visited
Community Reputation
0 ОбычныйAbout monika.lod
-
Rank
Я здесь недавно
- Birthday 06/03/1982
Контакты
-
Сайт
http://
-
ICQ
0
Информация
-
Пол
Женщина
-
Город
Praha
Старые поля
-
Skype
alena50001
-
Живем по-новому :)
monika.lod replied to margo78's topic in ВНЖ, ПМЖ, визы, паспорта и прочая бюрократия
Добрый день всем! Ситуация следующая, собираемся подать документы на воссоединение семьи с ПМЖ-ком, весь доход приходит на счёт в чешский банк из России. Бизнес в России. Какие фин. доки нужно показать при подаче? Подавать будем в России. Спасибо -
я работала в Základní škola Karla Čapka, в начальных классах. Каждый класс (первый) имел свою методику обучения. Директор школы очень приятная женщина, как и учителя. Если вас интересует что- то конкретно, то напишите мне я вам с радостью отвечу.
-
Нам понравился дед мороз и баба-яга, отлично выступили, большое спасибо!
-
запишите пожайлуста еще одного ребенка 2г + 2 взрослых
-
Новый магазин наших продуктов ГАСТРОНОМЪ
monika.lod replied to Patriot's topic in Такова се ля ви, как говорят у них
-
Запишите пожалуйста monika.lod + 1
-
Курсы плавания для самых маленьких
monika.lod replied to monika.lod's topic in Цветы жизни на чужбине
Спасибо за ссылки! Живем на Праге 10 -
Курсы плавания для самых маленьких
monika.lod replied to monika.lod's topic in Цветы жизни на чужбине
В том то и дело что БЫЛО, а где было НЕИЗВЕСТНО! -
monika.lod started following Курсы плавания для самых маленьких
-
Хотелось бы узнать мнение мам, которые ходят с детьми на плавание. Какой бассейн вы посещаете? Какие детские курсы могли бы посоветовать для 5-месячного ребенка? Может есть мамы которые хотят присоединить? или те которые уже плавают с детём?
