хорошо было бы, ещё раз список получить, кому сколько надо, что б не спутать, а то я уже запуталась, кому сколько надо, когда пишите:Можно примазаться 2 или 4 ре, как получится. - это значит 2 или 4 пакета или упаковки? В упаковке 4 пакета а в пакете 7.6 л - цена за один пакет 155крон
вот здесь снова не понятно, одну упаковку или пакет?
как привезут, сразу всем сообщу - координат, время итп