agata

Приморские партизаны

Вы за наших или не наших?  

54 hlasů

  1. 1. На чьей стороне ваши симпатии?

    • Партизан
      22
    • Мусоров
      6
    • Комаров ( соблюдаю нейтралитет )
      26

  • Prosím přihlašte se nebo zaregistrujte, abyste mohl hlasovat v této anketě .

Recommended Posts

Скоро будут показывать передачи,как "приморские партизаны" милицию научили не брать взяток. Или переучат, или - перестреляют. Интересно, какая должна быть критическая масса, что бы господин Медведев о проблеме заговорил?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Даже если и кто-то заговорит, то точно не Медведев, а Путин.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Приказ главнокомандующего

Менты! Братья и сестры!

 

Граждане коварно захватили нашу любимую страну. Они нагло ездят прямо по дорогам. Они цинично ходят непосредственно по улицам. Они вызывающе сидят и стоят где им вздумается. Они глумливо носят деньги в своих карманах, потеряв всякий страх.

 

Стоит нам пристрелить пару-тройку этих граждановыродков в супермаркете, как они поднимают вой в своих интернетах, поливая нас грязью. Только мы изобьем каких-то сто пятьдесят этих гражданоотморозков, выползающих на площади возле детской больницы имени Чайковского с выпадами против наших нефтекормильцев, как они начинают везде публиковать наши фотографии с издевательскими комментариями.

 

Экстремистограждане договорились уже до того, что будто бы мы не можем брать с них деньги за проезд по нашим дорогам. Они посягают на наше право жечь их автомобили и подкидывать им наркотики. Они уже докатились до того, что укоряют нас, когда мы убиваем подследственных в изоляторах, будто зеков можно считать за людей. Они посягают на наше святое право крышевать проституцию и наркоторговлю.

 

Скоро они обнаглеют до того, что запретят нам обирать мигрантов, таскающихся по городам без прописки. Они покусятся и на наше неотъемлемое право грабить пьяных в метро. Они в своей наглости дойдут и до нашей исконной привилегии облагать данью торговцев на рынках. Недолго уже осталось ждать когда они покустятся на святое -- на наше право торговать синими мигалками.

 

Докатится до того, что нас заставят не прятаться в засадах, а регулировать движение.

 

Уже и судью не подкупи, и прокурору не занеси. Уже и по встречке за пивом не съезди. Уже кое-где раздаются провокационные голоса, что, дескать, милиция должна защищать не своих кормильцев -- нефтебароночиновников от быдлограждан, а якобы самих быдлограждан. Так скоро дойдет до того, что они начнут беспардонно требовать защищать их от наших братьев воров и бандитов.

 

Менты, социальная группа граждан нас ненавидит. Она вынашивает планы нас всех сократить под корень и реформировать вконец.

 

Если вы мужчины, если в вас осталась хоть капля ментовской спеси -- просыпайтесь! Поднимайтесь на святую борьбу против фашистограждан. Создавайте партизанские отряды. Уходите в леса. Ради ваших жен и детей от всех жен, ради ваших тещ, своячениц, сватов и сватей, ради нашего ленивого, жирного и вальяжного будущего.

 

Убивайте граждан, где бы вы их не встретили. Убил одного, убей и второго. Сжигайте их машины. Грабьте их магазины и киоски. Отнимайте их кошельки и мобильники. Насилуйте их жен, подруг и дочерей. Калечьте их детей.

 

Все на борьбу за наш святой ментовской беспредел!

 

Главнокомандующий ментовской повстанческой армией,

Ефрейтор России

Иван Мурзилкин

 

http://muacre.livejournal.com/104412.html

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Спасибо-) Тема интересная. Мама сегодня рассказала, что у них на югах молодежь и люди постарше (лет до 40-ка) с большим сочувствием относятся к "партизанам". Говорят, что "на югах тоже вроде появились". Пока все вроде слухов. Но, с такими темпами скоро по всей России "филиалы" появятся.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ситуация не самая простая, гайки крутят уже как-то совсем чрезмерно, но не верю что сорвут резьбу. Большинство всё равно хочет жить именно так.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Но, с такими темпами скоро по всей России "филиалы" появятся.

Филиалы, убивающие полицейских?

По своему решению... Брал-небрал, вымогал-невымогал... Без суда...

 

Все. Отращиваю длинные волосы, чтобы не быть похожим на полицейского.

:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я скажу так, мне не нравится "еврейская тема"...ибо всегда на Руси евреи "крайние". Я против убийств. Тут и пояснять не надо "почему". Я не за ментов, что творят беспредел. Но, как говорил мой сосед следователь "не путай ментов и милиционеров".

 

Так что, я за комаров. Но чует мое сердце, что если эти "партизаны" и в самом деле бывшие милиционеры, которых достала система. А систему не поменять, то мне их жалко. Придется ребятам сложить голову и ответить за беспредел. Но, если по стране начнут создаваться и дальше отряды, которые попытаются действовать без самосуда, но вызывающе и привлекая внимание, то вполне возможно, что-то им и удастся поменять.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
... евреи крайние...

не всегда :) отнюдь :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вспомнилось особое мнение Виктора Шендеровича, которое фигурировало у нас в марте

Он там как раз говорил о возможности появления подобных партизан.

Либо все логично, либо...?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Население приморского поселка Горные Ключи возмущено беспределом

 

Как сообщила РИА «Дейта» жена задержанного 27-летнего Евгения Кутлина, ее супруга задержали сотрудники ОМОНа вечером 9 июня в поселке Горные Ключи:

 

- Женя забрал сына из детского сада и уже походил к дому (Юбилейная, 42), когда на него на глазах многочисленных свидетелей напали омоновцы. Я в это время тоже находилась на улице с младшим ребенком. Дети были просто шокированы всем происходящим. На наших глазах вооруженные автоматами люди забрали Евгения и увезли. Пыталась заступиться соседка, ее ударили. Все соседи и я кричали: Что за беспредел вы творите?

 

По словам Татьяны Кутлиной, ее супруг возвратился домой только в полночь, сильно избитый:

 

- У Жени вся спина синяя, отбиты почки, он еле ходит. Мы будем делать медосвидетельствование. Такие действия не должны остаться безнаказанными. Нас опозорили на весь поселок. Но непонятно, в чем наша вина? В том, что мы учились в одной школе с этими парнями?

 

21-летняя Татьяна Кутлина находится на шестом месяце беременности, в этой семье ждут третьего ребенка, старшим малышам – 2,5 и 1,5 года.

http://deita.ru/incidents/primorskij-kraj_...ili-pochki.html

 

Я вот не представляю себе, какими надо быть отморозками, чтобы такое творить?

Ведь это все там узнают, и примерят на себя подобное обращение "в органах". Детей, родственников и знакомых уже точно не переубедишь в том, что МВД не бандиты. И что будет делать тот кто порешительнее?

Это же ДВР. Там стволов припрятано -- маманегорюй! По стопам Саши Ульянова пойдут, только подтолкни!

 

 

 

Я скажу так, мне не нравится "еврейская тема"...

Мне тоже. Но тут речь о приморских партизанах. Или они евреи? Или я что-то пропустил?

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это же ДВР. Там стволов припрятано -- маманегорюй! По стопам Саши Ульянова пойдут, только подтолкни!

Сомневаюсь.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Сомневаюсь.

Whatever!

Там и в застойные 80е весело бывало. Просто теперишнего Интернета тогда ещё не было.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если ты проведешь параллели с двадцатыми годами, то в Сибири тоже постреливали. И что?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku