ASSA

Организовываем новое профессиональное сообщество рекламистов и веб-раз

Recommended Posts

Некоторое время назад у меня возникла интересная идея. Причем возникла не сама по себе, а под идейным и активным вдохновлением меня, желающими . :D

 

Предпосылки:

 

Уехав из Москвы, я выпала из своего профессионального общения. Работая здесь, опять же на Москву, я могу только виртуально общаться с коллегами. Что, особо, не располагает к длительным беседам.

 

Идея:

 

Я предлагаю создать не только виртуальный, но и реальный круг общения профессиональных рекламистов (все области), web разработчиков (аналитики, дизайнеры, программисты, верстальщики…), маркетологов.

 

Цель:

 

Создание профессионального сообщества для общения. Обмен новостями, знаниями и просто пиво :rolleyes:

 

Реализация:

 

Первую встречу предлагаю провести в пятницу, 11 апреля. Начало в 18.00. Ресторан Al Padrino. Его Сайт

 

Адрес: ulice Jindřicha Plachty, 27. Около м. Андел

Ориентир - ресторан на углу Планета Суши, зайдете за угол, через 100 метров будет ресторан. Его вывеска сделана вертикально, красного цвета. Увидишь ее не сразу.

 

Резервация на фамилию Степанова. Нижний зал.

 

Какие вопросы, например, интересны мне:

 

1. Последние прорывы, тенденции в интернет-рекламе – мировой, российской, чешской.

2. Новые форматы, решения по разработке сайтов, новости в сфере CMS решений для сайтов.

3. Тенденции веб-дизайна, web2

4. Интересные реализации сувенирной и подарочной продукции.

5. Объемы и тенденции рынков веб-разработок и рекламы в Европе, России и Чехии конкретно.

6. Новые форматы рекламы.

7. Полиграфия – нюансы печати , новинки, дизайн.

8. Управления проектами, работа с клиентами – детали.

9. ……и еще очень много.

 

Меня зовут Анастасия Степанова. Если будут вопросы – пишите в личку.

 

Предложения участия принимаются :)

 

Итак записываю..

 

ASSA

STV

Андрейка

gari

plastilin

Sebastano Perero+1

Tamriko

Biz

jes

Sibman

younghacker

Наталия Теленько

Ryna+1

Katrin

RostOk

Сергей Марков

Сергей Данилюк

.... и все, кто не успел записаться :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Гы. Всегда хотел занимаццо рекламой. Вроде даже слоганы у меня неплохо получались. Надо будет заскочить на огонек, послушать умных людей, если идея пойдет в массы и найдет отклик... ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Меня записывайте..если будут еще желающие, буду с удовольствием общаться ;)

 

ЗЫ: если мне память не изменяет, мы с вами общались по мылу. я писал с contact@c***kz.org

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дизайнер и веб-дизайнер, а тем более программист - понятия на столько разные, что практически несовместимые. Из программиста еще можно сделать дизайнера, из дизайнера сделать веб-разработчика не представляется возможным, я насмотрелся (таблицы гифами вставляют, и такое бывает).

 

Так что вот это

2. Новые форматы, решения по разработке сайтов, новости в сфере CMS решений для сайтов.

3. Тенденции веб-дизайна, web2

и это

4. Интересные реализации сувенирной и подарочной продукции.

7. Полиграфия – нюансы печати , новинки, дизайн.

сочетаются в профессиональной деятельности (подчеркиваю, только в профессиональной деятельности - интересоваться же смежными областями (и не только) всегда полезно) очень плохо, я бы к такому дизайнеру не ходил ни за сайтом, ни за буклетом, потому что в современном быстроизменяющемся мире специализация, к сожалению, играет свою роль.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
graycrow, ну опять ты с критикой! :D Может, я ищу интересную и творческую подработку, а ты тут со скептицизмом своим ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Просто профсоюз какой-то организовывается :D . Господа, а если у вас все получится, может вы ярмарку предлагаемых услуг тоже организуете? Очень хочется напроситься в клиенты потому что. ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я вот иногда для дизайнеров из Шкоды делаю элементы интерьера и экстерьера. Это считается или как? Просто иногда хочется посмотреть им в глаза и рассказать что я про них думаю. На протяжении своей профессиональной карьеры приходилось часто встречаться с дизайнерами. Для себя сделал вывод- им ибязательно нужно иногда проходить собеседование с психиатором , чтобы так сказать " как бы высоко мы не летали ,никогда не отрываться от коллектива" (с)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Просто профсоюз какой-то организовывается :D . Господа, а если у вас все получится, может вы ярмарку предлагаемых услуг тоже организуете? Очень хочется напроситься в клиенты потому что. ;)

 

думаю это тогда будет синдикат или картель ;) Но вообще, в варианте топикстартера, получается слишком разношерстная публика.... Это как на сайтах дизайн студий пишут "талантливая команда дизайнеров, прогарммистов, интернет маркетологов" и сразу же понимаешь, что это есть на самом деле ;)

 

Но вообще мне полюбому было бы интересно пообщаться с онлайно ориентированными людьми ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Но вообще мне полюбому было бы интересно пообщаться с онлайно ориентированными людьми ;)
Общение с онлайн-ориентированными в режиме оффлайн как правило не имеет ничего общего с онлайном. :) То есть банальный звездешь, например, о авто. :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Хочу быть рекламщиком ))

Я жутко креативный ..... и пиво люблю.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
+1 за перерыча ;)

То есть я буду кассиром в новой организации ? )

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

graycrow - знаете, если вы интересуетесь исключительно 20ти летними Рено, то не нужно делать скорополительных выводов, о том, что остальным мыслить могут точно так же. Я нигде не писала, что ищем людей - специалистов в одном флаконе. Я прекрасно понимаю, что это ерунда. Собираю именно профессионалов по своим специализациям.

 

А то, что у меня разносторонние интересы, означает лишь о широту мышления, а не как не непрофессионализм (мне по должности необходимо знать все, хотя бы в общем, а желательно в деталях, чтобы всех контролировать). Вы не представляете на какое количество интересных тем я еще могу поговорить :)

 

jes - не могу согласиться. я уже договорилась с некоторыми людьми, что мы обсудим именно профессиональные темы, которые интересны всем. а об авто и женщинах поговрим в другой раз :) Да в конце концов хочется просто пообщаться с интересными людьми на конкретные темы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku