amigo

Женщина и руль

Recommended Posts

1 минуту назад, GDV сказал:

На f-pace, причем уже успел поменять его на такой же, только больше фарша и с более сильным мотором. 
Я как-то писал про его опыт - он на чем только не ездил. Наиболее неудачным был опыт с Шыроким Жыпом. Поклялся более никогда и очень матерился. GL тоже как-то не вдохновил. Потом были еще какие-то инфинити или уже не помню что, года 4 назад - эта X5, причем навороченная М-версия. Я на ней ездил, машина-зверь. И вот теперь f-pace.
Судить об уровне его эстетизма не берусь.

f-pace не вдохновил ни разу. Туарег объективно лучше, хотя и практичен. ГЛС крайне ломуч и гремит как шайтан арба. Низзя так в этом классе. Х5, который F15 очень хорош. А предыдущий не очень На знаю о каком ты. Годовалый Яга стоит как новый Тигуан. От чего такое падение цены???

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, amigo сказал:

 От чего такое падение цены???

У Ягов так было всегда и, видимо, будет. 

Цитата

Туарег объективно лучше

Чем лучше? 
(вариант ответа "чем f-pace" не предлагать :) )

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Цитата

Я про них тоже часто вспоминаю. И всем любителям расслабляться на загородных приятных цестах рассказываю твою поучительную историю.

Аж вздрогнул. Я в прошлом году чуть шлемом орла не сшиб. Недолет метра два. Друзья, что сзади ехали, удивлялись как он чудом в меня не влетел. Мля, вот это был бы не кайф. ((((

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 минуту назад, amigo сказал:

f-pace не вдохновил ни разу. 

В случае Вадима - дело вкуса и, что для него важно, он еще был совершенно покорен кастомер-сервисом Ягуара в Мск. 
По его словам, его облизывают с ног до головы все время с момента покупки первого f-pace, а когда он его поменял на более другой - так только сексуальных услуг не оказывают, и то лишь потому, что он не просил :). Говорит, после сервиса БМВ небо и земля. 

2 минуты назад, amigo сказал:

Я в прошлом году чуть шлемом орла не сшиб. 

Любят тебя животные B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
59 минут назад, amigo сказал:

Что могло случится, держи я баранку одними пальцами?

На второй Октавке был гидроусилитель руля, который полностью изолировал обратную связь от дороги. Держать можно было хоть пальцем, ни кочки, ни колея в руль не отдавались. Даже когда мы с тобой фуру протаранили, где удар был точно в колесо - руль даже не дёрнулся.

А вот цивик надо держать двумя руками, электрорейка попроще, может скакнуть. Но зато точно знаешь, где колея и что делают колёса, держат ещё или уже скользят.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
3 часа назад, Archer сказал:

Даже когда мы с тобой фуру протаранили, где удар был точно в колесо - руль даже не дёрнулся.

Вот не надо грязи даже спустя столько лет. ТЫ таранил, а я пытался выжить. ))))) А то "мы таранили..." ...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
12 минут назад, amigo сказал:

Вот не надо грязи даже спустя столько лет. ТЫ таранил, а я пытался выжить. ))))) А то "мы таранили..." ...

Главное, что обделались лишь легким испугом. Даже машину потом починили и она ещё несколько лет ездила (про фуру не знаю, мы (я!) ей пол-морды оторвал) :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, Archer сказал:

Главное, что обделались лишь легким испугом. Даже машину потом починили и она ещё несколько лет ездила (про фуру не знаю, мы (я!) ей пол-морды оторвал) :)

Млять, ты единственный драйвер, который умудрился Октавией фуре снести полморды. Граждане, у Арчера есть некий богатый экслюзивный опыт. Обращайтесь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 минуты назад, amigo сказал:

Млять, ты единственный драйвер, который умудрился Октавией фуре снести полморды. Граждане, у Арчера есть некий богатый экслюзивный опыт. Обращайтесь.

При этом ни одного стекла, кроме правого зеркала, не было разбито :) Ювелирная работа...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

По коридору ВУЗа идет профессор. Навстречу студент:
- Здравствуйте, профессор. Можно Вас спросить?
- Конечно, спрашивайте, молодой человек.
- Скажите, профессор, Вы когда спать ложитесь, бороду на одеяло или под одеяло кладете?
После некоторой паузы:
- Да, знаете, как-то не задумывался.
- Ну, извините, пожалуйста.
Разошлись.
Через неделю зеленый профессор с кругами под глазами встречает в коридоре того же студента и хватает за грудки:
- Ну ты и сволочь! Неделю уже спать не могу - и так неудобно, и так неудобно!

  • Upvote 2

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
12 часов назад, amigo сказал:

ТЫ таранил, а я пытался выжить. 

Воооот. Потому что думаешь только о себе. А надо было заранее помогать избежать тарана :))) Подсказать, как старший товарищ. Перду-пердить. И так далее :).

12 часов назад, Archer сказал:

При этом ни одного стекла, кроме правого зеркала, не было разбито :) Ювелирная работа...

Ювелирная она была бы, если б еще и железо не помялось B).

10 часов назад, river сказал:

По коридору ВУЗа идет профессор. 

А это ты к чему в данной теме?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
3 часа назад, GDV сказал:

Ювелирная она была бы, если б еще и железо не помялось 

Оно и не помялось. Оно было вскрыто, практически по всей длине борта, как корсевная банка. 

Цитата

А надо было заранее помогать избежать тарана :)))

Да я орал аки умолишенный "Тормози!", но он решил что проскочим и еще пуще даванул на газ. Проскочили... (((

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
22 минуты назад, amigo сказал:

Да я орал аки умолишенный "Тормози!", но он решил что проскочим и еще пуще даванул на газ. 

Я прям вижу эту сцену :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
45 минут назад, amigo сказал:

Да я орал аки умолишенный "Тормози!", но он решил что проскочим и еще пуще даванул на газ. Проскочили... (((

Если бы тормозили, то с горочки да по мокрому могли бы оказаться под фурой... 

2 GDV: начал обгон, где он был еще разрешен, но машины ехали тесно и вернуться было некуда, решил продолжать (встречку было видно на километр и там никого). Оказалось, что машины тормозят из-за фуры, которая передо мной через встречку повернула налево. Ударил её  точно правым передним колесом в угол кабины. На октавке распоротое колесо, вскрыта внешняя обшивка передней правой двери, продолжение на задней двери, глубокая царапина на заднем крыле. 

При ударе оторвал фуре тормозные шланги (нет давления в системе - тормозит), из-за чего она встала как вкопанная. Говорю ж, ювелирная работа :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
11 минут назад, Archer сказал:

Говорю ж, ювелирная работа :)

Ну тогда да :). 

Цитата

На октавке распоротое колесо

А подвеска? А диск, тормоза/суппорт и прочее? Там же все должно было быть разбито. 

Вот, поди, Арам страху натерпелся, сидючи справа :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku