Снегурочка

Вокруг миминек и батолят

Recommended Posts

Но в предварительной беседе об этих штуках она задумалась и заметила, что коровье молоко можно только после 2 лет, а йогурт и кефир они покупают в супермаркетах, только хорошие значки выбирают.

Нам педиатры в Бельгии и в Чехии не советовали употреблять коровье молоко до 3-х лет. Стараемся соблюдать. Подкармливаем рогликами с 6-ти месяцев :-D и всякими фруктовыми пюре с 4-х, все по инструкции полученной в Kind&Gezin.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Каким было ваше первое путешествие? В каком возрасте и сколько километров в автоседачке?

Брюссель-Амстердам и обратно не считаем.

Получается первым был переезд из Брюсселя в Брно, 400 + 700 км (ночевали во франкфурте из-за того, что выехали поздно - нужно было в Чешское посольство заехать).. Поездку перенесли хорошо, ну не считая того, что мама так крепко спала, что не заметила как дочка перелезла через нее и оказалась на полу :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Подкармливаем рогликами с 6-ти месяцев

 

А роглики в Бельгии тоже советовали?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

По рогликам, так нам педиатр тоже в 6 мес их посоветовала. Впрочем, после того как она рекомендовала капать в глазки материнское молоко (при закрытом канальце, ну кто в курсе), так я к ней отношусь как к страничке в интернете. Спросить спрошу, но информацию еще поищу.

Кстати, йогурт я уже делаю из био молока из Альберта. У соседа корова, но мне кажется, магазинное лучше. Я ни разу не видела чтобы корова в его саду паслась. Кто знает чем он ее кормит и где держит.

Насчет поездки, так я все равно понять не могу. Ведь и ваичко и большие седачки, они никак не ЛЕЖАЧКИ. А это значит, что малыш должен несколько часов сидеть пристегнутым. Я уже склоняюсь к поездки на поезде с коляской. Вот только мы думали Словакию с термалами, а туда лучше машиной бы. В общем, ищим варианты...

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
малыш должен несколько часов сидеть пристегнутым.

 

Полу-лежа, полу-сидя. Я лично в этом никаких проблем не вижу, но, наверное, всё индивидуально.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А роглики в Бельгии тоже советовали?

"С шести месяцев можете начать давать белый хлеб", а что не так?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Что касается вреда коровьего молока детям, поделюсь своим опытом. Когда дочке было 3 мес, у меня пропало молоко, и по совету бабушки, у которой я брала коровье молоко, я начала кормить коровьим. Вначале цельное молоко разводила наполовину с водой, потом перешли на цельное, потом на кашы. Так ребенок и вырос чисто на коровьем молоке. Никаких проблем со здоровьем не было. Когда дочка была постарше, предпочитала свежее козье молоко. Оно нежнее коровьего.

Вашего соседа с коровой я бы тоже хотела. Свекр, когда был помоложе, корову держал - очень много работы вокруг нее. В саду пасти ее точно нельзя - пожрет все что видит. Зайдите к соседу за молочком, и спросите, как он ее кормит - он с удовольствием вам пожалуется.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku