Recommended Posts

Только что, GDV сказал:

 И чем с бОльшим жаром Собчак уверяет всех вокруг по поводу и без повода, что, мол, она никакого отношения к Путину не имеет и вообще прям против него, тем меньше ей веры. 

В каком месте она это утверждала? Да еще с жаром? ;-)

И почему же она не имеет никакого отношения к Путину? Деушка Ксюша вхожа в АП, пользуется медицинскими учреждениями и санаториями главного медицинского управления делами президента... она дочь своего отца, включена в систему, к ней лояльны, но к выборам это не имеет никакого отношения. Ибо власть дала четкий сигнал обществу: на эту демократическую хрень в виде выборов не обращайте больше внимания... кстати, не только в России...

К тому же , ты еще и не знаешь, кто такая Беркова... ;-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 минуты назад, Zeb Stump сказал:

В каком месте она это утверждала? Да еще с жаром? ;-)

Посмотри интервью с Дудем. Я ссылку выкладывал. Прям из кожи вон лезла.

2 минуты назад, Zeb Stump сказал:

К тому же , ты еще и не знаешь, кто такая Беркова... ;-)

Еще один проект Кремля? :) 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, GDV сказал:

Посмотри интервью с Дудем. Я ссылку выкладывал. Прям из кожи вон лезла.

Мне проще поверить тебе на слово, чем час сорок слушать Ксюшу ;-))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не, у него вроде все интервью в районе часа. Или ради Ксюши он сделал исключение? Юрий ее очень активно на эту тему трепал, вот она и выпячивала свою независимость и оппозиционность. 

А ее прямой эфир в передаче, не помню названия, ведет Стриженова? Ее там поклевали чуток, но тем не менее она пару раз успела вставить про оппозиционность и подчеркнуть независимость от Кремля. Хотя там сумбур и крики, вот это точно не стоит смотреть. А Дудь делает отличные интервью. Очень рекомендую. Например, с Шевчуком на одном дыхании смотрится. А мнение о Тинькове я вообще поменял - оказывается, человек неприятный довольно. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, GDV сказал:

А ее прямой эфир в передаче, не помню названия, ведет Стриженова?

"Время покажет". Но самой Стриженовой на этой части программы с Ксюшей не было, Катя приличная женщина, до уровня базарной хабалки не опускается.

Против Дудя ничего не имею.  Просто имел неосторожность посмотреть Собчак у Соловьева, мне ее хватило надолго... походу,  до инаугурации ;-))

А чистейшим проектом Кремля является Борис Титов - уполномоченный при президенте России по правам предпринимателе, председатель президиума Столыпинского клуба...

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
8 часов назад, Zeb Stump сказал:

Против Дудя ничего не имею. 

Да я понимаю, что не имеешь - просто рекомендую его интервью. У него как-то получается разговорить людей и найти правильные вопросы. Он человек с опытом, и это чувствуется. Шевчук никогда не говорит о личной жизни, а тут прям много рассказал. 

Цитата

Просто имел неосторожность посмотреть Собчак у Соловьева

А я почему-то Соловьева не люблю. Соотв., не смотрю.

Цитата

А чистейшим проектом Кремля является Борис Титов

Полагаю, у Кремля много проектов. Уверен, что ты их знаешь, а я нет. Но в Собчак я уверен, а про остальные не стану рассуждать :)).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, GDV сказал:

А я почему-то Соловьева не люблю. Соотв., не смотрю.

На его передачах бывают интересные люди. Это единственное его достоинство. На передаче с Ксюшей они стоили друг друга: диалог извозчика с базарной торговкой. Я представляю, как Путину было стыдно за свой проект ;-)

Цитата

Полагаю, у Кремля много проектов.

У Кремля много вариантов. И там, действительно, плюрализм, но  только до момента принятия решения. Крым в этом плане показателен.  Есть мнение, что после выборов также будет не только в Кремле, но и в правительстве.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 часа назад, Zeb Stump сказал:

Я представляю, как Путину было стыдно за свой проект ;-)

Наверняка B)

2 часа назад, Zeb Stump сказал:

На его передачах бывают интересные люди.

Если мне априори несимпатичен сам ведущий, то как-то уже все равно, кто к нему пришел. Не помню, на каком радио я слушал, едучи в машине, интервью - гость был интересный спокойный мужик, говорил умнО и весомо, а ведущая постоянно его перебивала, подначивала и смотрелась убого. В итоге попросил переключить водителя, не люблю такое :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
10 часов назад, GDV сказал:

Если мне априори несимпатичен сам ведущий, то как-то уже все равно, кто к нему пришел.

Я смотрю редко, в основном, по рекомендации. Но если смотрю, то на час позже. Поэтому имею возможность прокручивать вперед-взад. У Соловьева практически на каждой передаче бывает Жириновский. Что нового он может сказать? А вот касательно Сирии и, вообще, БВ-СВ, у него хорошие аналитики. Один Сатановский Евгений Яныч чего стоит...

Цитата

гость был интересный спокойный мужик, говорил умнО и весомо, а ведущая постоянно его перебивала, подначивала и смотрелась убого

Фирменный стиль Эха и Дождя. Света Сорокина - приятное исключение...

Кстати, вот яркий пример вагинальной журналистики... некая Мария Баронова (Чеботарева): https://www.youtube.com/watch?time_continue=83&v=1N8kv2h9Lq0

Цитата

летальное оружие...

И таких журналистов-экспертов-аналитиков развелось, как хамна за баней

 

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Грамотный ход Кремля. За такого кандидата Путину стыдно не будет... ;-))

Съезд Коммунистической партии Российской Федерации (КПРФ) на 17-м съезде в субботу, 23 декабря, выдвинул кандидатом в президенты 57-летнего директора совхоза имени Ленина Павла Грудинина. За соответствующее решение проголосовало большинство делегатов съезда, сообщает корреспондент РБК. По словам собеседника РБК в КПРФ, «против кандидатуры Грудинина проголосовало 11 делегатов, остальные за».

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В 23.12.2017 в 17:52, Zeb Stump сказал:

Съезд Коммунистической партии Российской Федерации (КПРФ) на 17-м съезде в субботу, 23 декабря, выдвинул кандидатом в президенты 57-летнего директора совхоза имени Ленина Павла Грудинина. 

Похож?

YM6Kb0Q-VNk.jpg

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот Вам хи-хи ха, а по мне человеку без разницы какой он политической платформы,  умудрившего сохранить совхоз!!! в после перестройки, 90-x и  т..д  достоин мини ум уважения. ИМХО

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Человек этот достоин уважения, безусловно.
Но управлять большой страной и совхозом - это две большие разницы...
Мы же помним, как великий артист (честный и порядочный человек) стал губернатором и что потом из всего этого получилось...
https://ru.wikipedia.org/wiki/Евдокимов,_Михаил_Сергеевич
 

Тут нужен человек, который в состоянии в сложившихся, быстро меняющихся условиях и с уже имеющимися кадрами, создать устойчивую надежную систему управления государством (и кузницу новых кадров)... Директор совхоза может быть лишь полезным консультантом, мне кажется. Не более.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, serj_nv сказал:

Вот Вам хи-хи ха, а по мне человеку без разницы какой он политической платформы,  умудрившего сохранить совхоз!!! в после перестройки, 90-x и  т..д  достоин мини ум уважения. ИМХО

ЗАО «Совхоз им. Ленина»... "чистых" совхозов давно нет...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, sega сказал:

Мы же помним, как великий артист (честный и порядочный человек) стал губернатором и что потом из всего этого получилось...

Да, пример грустный. 

 

1 час назад, sega сказал:

Но управлять большой страной и совхозом - это две большие разницы...

Обратно согласен (с).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku