Wandler

Всем ищущим

Recommended Posts

А лечил он действительно хорошо. Но я его знаю только как терапевта, в 2003-м году

Давно я про Васю не слышал. А в то время, когда общались +1 к Wassabi.

 

Что касается чешских врачей, то есть такие, что еще и подсказывать приходится что и как делать порывшись перед визитом в инете. Всякие есть и у всех.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я все более начинаю верить в то, что таки каждому воздается по его заслугам.

Моя местная докторка свободно владеет несколькими языками, в числе которых английский и украинский. Угадайте сколько проблем у мена возникло в общении?

Правильный ответ: -146%

Доктор -- чешка родом из USA.

 

 

Это я всё к тому, что ложил я большой и толстый на всяческую хрень, что тут ранее написали.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Что за чудесности в теме происходят? :)))) Молоко, что ли, не то завезли? :)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
_ тест пять Даунов изобретали - ни каждый разберется

+ 1000! :censored:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

история стара как рохлик. Анне (медсестра) сейчас откажут в очередном ВНЖ. Ведь полиция заботится о таких людях, даже объявление висит на дверях МВД - "не бойтесь- "доносите/стучите " ) кто-то верит в другой исход ?

Эти истории заканчиваются всегда одинаково.

А услугами Василия я пользовался . Как терапевт- вполне адекватный. Ничего плохого сказать не могу.

Что ему грозит? Я так понимаю речь идёт о уже "уголовном" или всё таки "административное" может проскочить?

Найти Хорошего Чешского врача (тем более без зелёного ВЗП , а за наличные) также сложно , так и норовят при насморке антибиотики выписать,надо следить за ними ,чтобы не угробили здоровье нечаянно своими рецептами=)

В Чехии вообще лучше не болеть и в больнице не появляться,слишком геморойно :mellow:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
так и норовят при насморке антибиотики выписать,надо следить за ними ,чтобы не угробили здоровье нечаянно своими рецептами=)

Мы наверное в разных Чехиях живем, но ни разу мне врачи не выписывали антибиотики при насморке. Мой опыт показывает, что сначала все-таки обследуют, а потом диагноз ставят и лечат. Чего не скажешь о российских клиниках, где у врача глаз заменяет томограф, а рука - УЗИ, и сразу назначается лечение.

В Чехии вообще лучше не болеть и в больнице не появляться,слишком геморойно :mellow:

Да в любой стране лучше не болеть. Но я все-таки предпочту поболеть в Чехии, чем в России.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Видимо Мы в разных "Россиях " жили)))

 

Одно верно-лучше вообще не болеть.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

тьфу-тьфу, но я уже несколько лет при одной клинике...и что лечащий доктор, что нервапатолог или хирург, пока у меня в личном списке без нареканий. лекарства выписывают те, что помогают. анализы и прочую необходимость всегда проводят. короче, жаловаться не на что...хотя вру, там же у меня был чех не говорищий по русски...наверное стоило бы пожаловаться-))) но, я просто перешла от него к пани нервопатологу, которая говорит и на русском тоже и переход занял пару минут...так что, все же, жаловаться грех мне на свою поликлиннику.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А я хожу в поликлинику на И.П.Павлова и весьма довольна и врачами, и младшим медицинским персоналом. Что характерно - как только врачи узнают, что я училка по русскому, тут же начинают вспоминать весь школьный запас: кто стишок про зайчика расскажет, а кто и "Катюшу" сбацает :). Вот так приходишь поболеть, а кругом станки... станки... :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Бывают случаи, когда человек проваливается на экзаменах, а потом практикует по-нахальному. Иногда много лет, и пациенты довольны... пока кто-нибудь не разоблачит. Даже в Германии такое пару раз сталось.

 

Этот же фрукт брался за онкологических больных, а это уже скотство.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

да, тех, которые греют лапы на онкобольных, надо сажать за мошенничество. к сожалению эта тема становится очень популярной.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku