Lorik

Посоветуйте где заказать полиграфию

Recommended Posts

Уважаемые форумчане, с ног сбилась в поиске где заказать полиграфическую продукцию (визитки, папки, ручки с логотипом и т.д.)

У меня, конечно, заказ небольшой, но цены 89 крон :blink: за картонную папку при минимальном заказе 100 шт. - ни в какие ворота.

Это то, что предлагают в объявлениях.

Собственно говоря что нужно:

- визитки

- листовки

- картонные папки с логотипом

- ручки с логотипом

- наклейки с надписями.

Подскажите, кто уже заказывал такого рода продукцию к кому лучше обратиться. Всё равно, где тискарна расположена в Праге, главное адекватные цены. Заранее спасибо за любой совет!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Всё равно, где тискарна расположена в Праге, главное адекватные цены. Заранее спасибо за любой совет!

По собственному опыту скажу, что в Праге вам дешёвых цен не найти. Смешно, но при одинаковом оборудовании цены иногда разнятся в два раза с например 50 км от Праги. Посоветовать по сувенирке к сожалению ничего не могу. В seznam всё есть, ищите лучше :)

 

p.s. Интересно, а что такое "наклейки с надписями"? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Думаю, это такие наклейки (вроде слово понятное), на которых есть надписи (вроде тоже понятно) :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не знаю, как там с ценами, потому что мне не кажется высокой цена 89 крон за картонную папку. Но я несколько лет удачно сотрудничал с фирмой Аlfagraf, пока они не переехали к чёрту на кулички :). Был доволен.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Vana (кажется, так назывались). Что-то беглым поиском не ищется, т.е. нет гарантии что они еще существуют. Расположены на ул. 1-го полка, что у автовокзала Флоренц. Отличная, семейная фирма. Качество давали изумительное, цены вполне человеческие за такое качество.

 

Update: по это адресу найдена типография, но под другим названием. Может, переименовались? Отличительная черта: их шеф отлично говорил по-русски (по ходу, учился в СССР).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

знакомые немцы печатались в Польше

деталей не знаю

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не знаю, как там с ценами, потому что мне не кажется высокой цена 89 крон за картонную папку. .

Полностью согласен, тем более, как сказано выше кол-во в 100 штук пугает - значит их меньше 100, а это однозначно дешевле не сделать. Если конечно иметь какие-то стандартные белые папки и потом впечатывать туда лого... только так наверное можно получить цену

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Недавно заказывал 500 визиток, заплатил 700Кс Типография

А у нас дешевле...

 

знакомые немцы печатались в Польше

деталей не знаю

Польша имеет сымсл только если тираж средний/большой - хотя бы 30-50 000шт, А4.

 

По папкам, самая большая проблема, это то, что формат разложенной папки А2, а таких цифровых машин(формат печати) - может есть, а может и нет в Праге... Только выход, делать с клеенными клапанами, да и то сложно по формату. Так что цена вполне адекватная. Чтобы была цена на папку - 12,53крон, надо печатать 500шт. Что кстати в сумме будет почти на 3000 крон дешевле чем печатать 100шт...

 

 

Не знаю, как там с ценами, потому что мне не кажется высокой цена 89 крон за картонную папку. Но я несколько лет удачно сотрудничал с фирмой Аlfagraf, пока они не переехали к чёрту на кулички :). Был доволен.

Они вроде как полиграфией не занимаются, по наружке больше... и ценник у них не самый низкий, а качество весьма неплохое.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku