Mishan

Дочку обижают в школе. Как поступить?

Recommended Posts

Да, нормальная реакция папы, любящего дочку.

Нормальной она была бы, если бы вслух воспроизводилась в нормальной форме. <_<

хочешь мы с Галей туды пойдем и разнесём всю эту хлабуду вдребезги пополам?

У Perero было фото успокоительного ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я ничего не забыла, я даже помню по каким дням у нас было на одно кормление больше, и какие памперсы нам подходили больше всего. Когда Филу было 8 его ногой в живот ударил девятиклассник. Я не истерила и не рвала на себе рубашку. Просто сходила на беседу к заместителю директора, спокойно изложила свои претензии (заранее составленные) и требования. Конфликт был исчерпан в кратчайший срок, больше ребенка никто не обижал.

И простите за мое мнение, но это не реакция любящего папы, это стандартная шарнирная реакция дорогого россиянина, беларуса, украинца...ненужное зачеркнуть, в простонародье называется "пальцы веером" - пустите меня, я ща всех порву.

Но этому дебилу, как его называют, лет тоже 7, если не меньше. И в ситуации надо реально разбираться.

 

ЗЫ Степа, я тогда тоже языка не знала, и что?

ЗЫ2 Наташ, я уже некоторое время не хожу по школам, если папа спокойно послушает то, что я советую, он справится сам.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я не против ничьих мнений абсолютно :) . Просто как-то по себе только могу сказать - с двумя сыновьями гораздо спокойнее на происшествия реагировал. С дочкой нет. И ничего более.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

топикстартеру побеседовать с директором, если не поможет, побеседовать с полицией

сложностей не вижу вообще никаких

и скорее всего, директора будет достаточно

 

PS: еще топикстартеру написать в поисковике "šikana ve škole"

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Эта самая "шикана", очень сильно отрезвляет учителей и директоров чешских школ. Выучите и почаще употребляйте это словосочетание.

:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ребята спасибо большое за советы. (Кроме Страника).

Да действительно, сам очень вспыльчив, могу в запале и в рожу сунуть и не красиво дебилов дебилами назвать.

Вот и спросил совета как поступить цивилизованно.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Степ, я тебя как форумчанина уважаю, но еще раз спрашиваю дочка у тебя есть? Он на 2 головы выше дочки и наверное тоже на на скрипке дома играет, и что мне ребенка тренировать пока ему голову не проломит, или все таки как то попробовать образумить и его и родителей.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Как вы таких миниатюрных девочек рожаете? :)

У нас класса до 3-го все практически девочки были крупнее мальчиков )))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Mishan, хочешь мы с Галей туды пойдем и разнесём всю эту хлабуду вдребезги пополам? Причём, без капли насилия. Я не шучу ни разу, между прочим...

 

Степ попробую сам поговорить, не уверен что цивилизованного чешского на много хватит, но попробую. Если не поможет воспользуюсь твоим предложением, и помощью. Спасибо.

 

Как вы таких миниатюрных девочек рожаете? :)

У нас класса до 3-го все практически девочки были крупнее мальчиков )))

 

Ну так супруга то всего 45 кг с набитым желудком.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Может, вам текстовую шпаргалку на чешском составить, чтоб вы выучили и не сбивались на размахивание руками? :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Степ, я тебя как форумчанина уважаю, но еще раз спрашиваю дочка у тебя есть?

Может и есть, только я не в курсе :D

 

Со мной тогда, на курсах карате, занималось чуть больше, чем половина девочек. Правда постарше 7-ми лет, но несильно. И все имели отличные отношения в школе, никаких конфликтов. А в школу-то мы ходил в Посольскую - там тогда столько сброда, в том числе и неприкосновенного, училось - мама не горюй.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Особенно прошу обратить внимание на то, что самому главному "преступнику" 7 лет. Всего-навсего семь лет, это еще очень маленький ребенок. Даже если он на две головы выше дочки ТС. Поэтому не буду оригинальной и посоветую тот же путь - родители, директор, психолог. Кто знает, сколько у этого задиры проблем, может, намного больше, чем у других детей в классе.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Может, вам текстовую шпаргалку на чешском составить, чтоб вы выучили и не сбивались на размахивание руками? :rolleyes:

 

 

Дадада Спасибо.

 

А то как "стандартная шарнирная реакция дорогого россиянина" кончится на феню перейду, так и не поговорю о чем хотел.

 

Если можно прям в тему, может еще кому пригодится.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ребята спасибо большое за советы. (Кроме Страника).

 

Оч. хорошо. Значит, я не зря высказался.

 

Я конечно понимаю, что свой ребёнок, самый-самый, но награждать эпитетом "дебил" 7милетнего чужого ребёнка, по меньшей мере, глупо.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А советовать уезжать домой, умно и интеллигентно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest
Toto téma je nyní uzavřeno, a proto není možné odpovídat.



  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku