Sign in to follow this  
linyvlk

Настоящая Кундалини-йога.Наконец-то!

Recommended Posts

Хочу рассказать о действительно необыкновенном месте,островке духовного и физического благополучия-о новой студии Кундалини-йоги.Преподавание на 3-х языках-русском,английском и чешском.Учитель-русский из Ташкента,символ профессионализма,порядочности и сочувствия.Практиковал у него с 2005г.,выехали в Чехию в 2008,здесь ничего подобного найти не могли.был вынужденный перерыв в практике.Две недели назад узнаю,что он Праге-пригласили чешки,две сестры,милейшие дамы.Одна некоторое время работала в Ташкенте,сестра навещала ее,и оттуда они привезли любовь к йоге и огромное желание сделать это знание ближе другим.Оборудовали(и как!)студию,причем никак не назову это выгодным коммерческим проектом.Люди вложили столько душевного тепла,невозможно не признать наличие отменного вкуса,дизайнерских способностей и любви к Кундалини-йоге.Вернулись с занятия ,сразу обращаюсь к тем,кому это интересно.У жены хронический артрит,было больно сгибать ноги в коленном суставе,по утрам чувство одеревенения в конечностях продолжалось около часа,теперь забыла про это.У меня дикое расстройство сна было,мог не спать до 3-хдней,теперь сплю,как младенец.Не сочтите за пиар-приходите,это не просто физкультура,кто знает,тот знает.Настоящие многовековые знания+комфорт=студия на Праге 1.Не указываю сайт,адрес и прочее,пожалуйста,в личный,отозваться постараюсь как можно быстрее.Ом мани падме хум!

Кундалини-йога

:crazy: Куда-куда???

Кунда/лина :crazy:

Не сочтите за пиар-приходите,это не просто физкультура,кто знает,тот знает.

Сочтем, не сомневайся ;)

Ом мани падме хум!

Вот именно что "money" :) А тем более хум у нас не падме. Все с хумом в порядке. :)

Вообщем тем у кого падме, мани в руки и бегом на кундалина... :rotfl:

Пришлите мне контакт, стоимость и сайт, если есть

и мне тоже, пожалуйста

...ТС а мне пришли % от доходов. 20-ти мне хватит.

доходы должны быть трудовыми B)

Т.е. запостил непроплаченную рекламу на форуме - это, типа, потрудился? Ну-ну... :)

это не к ТС, а по поводу твоих 20% :crazy:

А я тоже трудился - читал эту чушь без пробелов (убивать, кстати, за такое надо)...

Отдам все 100% возможности стать максимально адаптированным к окружающей сложной реальности,что необходимо каждому здравомыслящему человеку.Уверен,тот кто с первого,второго занятия возьмет хотя бы 20% того,что ему дадут на занятии,придет снова.Знаю серьезных людей,знаю бывших наркоманов(что не мешает им занимать достойное место в обществе),просто ,в прошлом,слабых физически,кому помогла кундалини.Глоток здоровья-бесценен.А по %.....Наверное,они предполагали какие-то формы партнерства.....Спасибо всем,кто отозвался на пост.Отвечаю всем в личный.Сат Нам!

Cлушай, Говинда ты наш, а пробелами пользоваться тебе йога не позволяет? :shetina:

Пробельный рэкет, Степан суров сегодня.

Степ, у тебя же там болело что-то, может сходить, реально хорошая вещь?