STV

Все, закрыта лавочка

Recommended Posts

...временно, до того как найдется новая площадка. Лет 6 как там повесели знак "Движение запрещено", вот такой: zn3_2.gif, но все спокойно ездили в спортцентр, в автосалон, какой-то там Союз Физкультурников ЧР и там же занимались автошколы. Но нынче оштрафовали меня с ученицей. Мол, как вы, любезные сюда заехали, когда тут знак на всех въездах висит? А там еще с полсотни машин, кроме нашей. На вопрос: а если надо в автосалон или спортивный центр? Инспектор ответил мычанием. Содрал денег и, радостно жужжа, полетел в улей... сцуко...

То обстоятельство, что словили именно меня, плюс еще ряд (например некоторое время назад имел место довольно смешной наезд на меня со стороны некого отвратительно толстого типа, который размахивал полицейским жетоном и всячески ругался по матушке) совпадений, позволяет мне сделать вывод что за 9 лет я там реально примелькался. И инструкторы автошкол мною явно недовольны... настучали, короче... да и хрен бы с ними... Я с ними конкурировать не собирался и не собираюсь... Не хочу гнуть пальцы, но многим пражским инструкторам до меня как до звезды, потому что я во многих случаях просто доделываю за ними работу, к тому же я не ради какой-то мегаприбыли я это делаю...

Короче, все те, кто уже с ВУ, но хотят повысить квалификацию - обращайтесь, но новичков без "прав" больше не буду учить пока...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Короче, все те, кто уже с ВУ, но хотят повысить квалификацию - обращайтесь
А что ви можете мну предложить?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest

:( а я тут автошколу на русском ищу как раз!!!! дорого млин, решил чешскому языку научится чтоб с экономить. :)

STV , а почем брали за учение с получением ВУ?

есть кто из инструкторов на русском чтоб в частном порядке по учится и получить ВУ

мне кажется это не из дешевых выходит школа http://www.avtoshkola.cz

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
мне кажется это не из дешевых выходит школа http://www.avtoshkola.cz

ценник, конечно сказочный :D

вот интересно (лично мне)

Тренировочные поездки

B Ручная коробка передач 500 Крон чешских

B Автоматическая коробка передач 550 Крон чешских

т.к. лично я ручку убью им гораздо быстрее чем автомат, т.ч. чем вызвано повышение на 50кч не понятно, имхо, автомат должен был на 30% ниже стоить...

 

а вот это, что реально такое есть? всегда думал, что сдавать сугубо ручку нужно, а оказывается, еще и полуправа получаить можно...

Если Вы хотите получить водительские права только на автомобили с автоматической коробкой передач, то Вы будете обучаться и сдадите экзамен по вождению на автомобиле, оборудованном автоматической коробкой передач.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
STV, эта площадка не рядом со Страговским стадионом? Когда учился год назад, пару первых занятий там проходило. Заезжая под знак, инструктор сказал что эта площадка доступна автошколам за - вот тут не помню точно - толи 6 тысяч в год, то-ли 12.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
STV, эта площадка не рядом со Страговским стадионом?

Она, родимая...

Заезжая под знак, инструктор сказал что эта площадка доступна автошколам за - вот тут не помню точно - толи 6 тысяч в год, то-ли 12.

Что-то новенькое. Первый раз за 6 лет с момента появления знака такое слышу. Это получается, что минимум 1 час в месяц инструкторы "откатывают" площадку? Или это цена для целой автошколы? Но в любом случае, это неофициально, т.к. если бы все "в белую" было, то висела бы доп. табличка под знаком, типа "машинам автошкол можно".

 

А что ви можете мну предложить?

Тоже что и всем - кататься по городу и вне его под моим чутким руководством ;) Для форумских цена вопроса от 250 крон в час.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это ты Bet и ocean скажи :) Первой за исполнение, второй за идею :D

 

ЗЫ ОФФ Давеча вечером на темной улице у прохожего прикурить попросил... Как он от меня шарахнулся! И прикурить не дал... :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Давеча вечером на темной улице у прохожего прикурить попросил... Как он от меня шарахнулся! И прикурить не дал... :D

ты этт, ну физия у тебя.. ну в общем не как у графа Монте Кристо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Степан, а вы учите на своей машине, оборудованной как положено для инструкторской (или инструктажной :mellow: ) машины, или на авто владельца? Если на авто владельца, то кто жмет по тормозам? :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

специально обученный карлик, которого Стёпа дёргает за верёвочку в нужный момент

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не надо было стричься B)

STV, запости фотку со стрижкой. Посмотреть хочу... аж не могу :D

 

А стрижка какая - под "0"?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest
...временно, до того как найдется новая площадка.

 

но новичков без "прав" больше не буду учить пока...

 

.... лавочка открылась?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Степан, а вы учите на своей машине, оборудованной как положено для инструкторской (или инструктажной :mellow: ) машины, или на авто владельца? Если на авто владельца, то кто жмет по тормозам? :lol:

а) нет у меня лицензии. И не будет в ближайшем времени. Равно как и спец. авто. Но мы работаем над этим ;)

в) если ученик не способен научиться тормозить правильно, то и ездить он не будет никогда. Торможение - первый урок.

с) если владельцу свою машину не жалко, и он ездит, но тормозить он не умеет, то я ему не нужен... я такого ничему научить не способен.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku