AgentXXX

Расчеты холостяка.

Recommended Posts

А так... Сколько стоит атмосфера покоя и любви, которую имеет/должен иметь женатый мужчина?

Неизвестно, кто кому должен остается. ;)

Вспоминается старый французский фильм, где бабуля собирается замуж,

и говорит своей внучке примерно следующие слова:

"Брак - это искусство решать проблемы вдвоем, которых у одиноких людей вообще никогда не бывает(с)"

:D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Конечно!

У одиноких - совсеееем другие проблемы. :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
отношения меряются не только деньгами.

:) Дык!Потому мы и живём каждый со своей половинкой.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ocean, ты че то поставила с ног на голову, в статье повествование от мужеского лица. :blink:

А мне лично воспитание и религия не позволяет платить за мужчин. :D

В статье от лица мужчины, да не о любви. О любви начала ты. А любовь она как бы для всех одинкова и для М и для Ж :)

А мне позволяет - и в ресторан сводить, и подарок сделать. Любовь она такая - все позволяет :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ocean, я тоже могу сводить в ресторан, но это будет первый и последний раз, второго шанса я ему не дам. :crazy:

А вообще мы наверно о разном говорим. :blink:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
я тоже могу сводить в ресторан, но это будет первый и последний раз, второго шанса я ему не дам. :crazy:

А почему? :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мяу-мяу, чего ж это у тебя любовь с рестораном так плохо сочетается? :D

Наверное, мы и правда о разном. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Евген, исхожу сугубо из статьи, если мужчина после 5-10 встеч позволит что бы я за него заплатила, он упадет в моих глазах, а Осеан видимо имеет ввиду мужа. :mellow:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Океан скорее всего имеет ввиду любовь, а у Вас она видимо крепостью в одну или два похода в ресторан. То есть надежного тыла нет. А раньше дамы не только кормили и выхаживали своих раненых кавалеров, а и совершали ПОСТУПКИ ради любви. Сейчас все чаще воспитание не позволяет. :)

 

Хотя по поводу статьи, там все в куче. По моему поход в ресторан - это отдельное удовольствие, никак практически с сексом не связанное. Видимо либо есть удовольствие от того что девушку ведёшь в ресторан, либо его нет совсем, и тогда только секс компенсирует затраты. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мяу-мяу, да не только мужа.

Я считаю, что не только мужчина должен ухаживать за женщиной, но и наоборот :)

Просто женщине в силу природной изобретательности это проще сделать без траты дензнаков. Но тем не менее, сводить мужчину в театр с последующим ужином, или на стриптиз - почему нет? :) Ты берёшь инициативу в свои руки - от такого ни один мужик не откажется на вечер-другой. :) А если откажется - значит комплексы :crazy:

Или купить какой-то приятный подарок. Пусть и дорогой.

Они же нам дарят цветы, водят в рестораны, вон серёжки покупают, как написано и т.д. - чтоб сделать приятно. Почему мы так не можем?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мяу-мяу, да не только мужа.

Я считаю, что не только мужчина должен ухаживать за женщиной, но и наоборот :)

Это верно и разумно. Хороших мужчин как и хороших женщин не так и много. А уж тех которые хороши для тебя лично и подавно, поэтому пока складывается ситуация ивозможность есть, надо действовать. Завтра уже может быть все иначе.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Осеан, наверно можем, но далеко не всем, а тем более не тем кто на вечерок-другой.

 

Самурай, а ты не думал,почему? Может у самих что - то в консерватории подправить. <_<

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Самурай, ну я немного не так мыслю. Если мне человек приятен и дорог, то мне хочется делать ему приятно, заботиться, а не сидеть и ждать, пока он мне из ювелирки что-нить принесёт, чтоб был достойный повод наконец-то отдаться :D

 

Осеан, наверно можем, но далеко не всем, а тем более не тем кто на вечерок-другой.

С теми кто на вечерок-другой вообще другой расклад, там про любовь речи не идёт.

Ресторан-постель-такси. Согласна, в таком случае, как правило платят мужчины. Хотя, мне кажется, такси можно и самой оплатить. B) Да и в ресторане логичнее за себя платить самой.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku