Jiri Jarosik

ЕВРО 2008

Recommended Posts

Как-то так оказалось, что отдельной темы то и нет... А давно пора поиграться в прогнозы, покопаться в составах и т.д.

 

А первая инфа такая:

Какая боооль, какая боооль... Россия - Казахстан 6:0

Порезвились ребята...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Товарищеские игры перед чемпионатом Европы.При чем играть и жить сборная России будет очень близко от Чехии. Многие любители футбола смогут легко преодолеть несколько сетен километров и воочию наблюдать за игроками нашей сборной.

 

25 мая — вылет в Мюнхен, размещение в отеле "Си Хотел Уберфорт" (г. Ротах Эгерн). будут жить тут

 

28 мая — матч против сборной Сербии (стадион "Бурхаусен", 130 км от г. Ротах Эгерн. Время начала игры уточняется).

 

4 июня — матч против сборной Литвы (стадион "Бурхаусен". Время начала игры уточняется). После встречи — вылет в Леоганг (Австрия), расположение на базе, где будет проживать и тренироваться сборная России во время групповых матчей Евро-2008.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А давно пора поиграться в прогнозы, покопаться в составах и т.д.

 

Безумно жаль, что Саша Кержаков не поедет на Евро . :shetina:

Хороший футболист , лучший снайпер отборочного цикла в составе России и оказался не нужен ... Мертвый Адамов и полумертвый Павлюченко ... Это все Бородюк мутит ,..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Товарищеские игры перед чемпионатом Европы.При чем играть и жить сборная России будет очень близко от Чехии. Многие любители футбола смогут легко преодолеть несколько сетен километров и воочию наблюдать за игроками нашей сборной.

 

25 мая — вылет в Мюнхен, размещение в отеле "Си Хотел Уберфорт" (г. Ротах Эгерн). будут жить тут

 

28 мая — матч против сборной Сербии (стадион "Бурхаусен", 130 км от г. Ротах Эгерн. Время начала игры уточняется).

 

4 июня — матч против сборной Литвы (стадион "Бурхаусен". Время начала игры уточняется). После встречи — вылет в Леоганг (Австрия), расположение на базе, где будет проживать и тренироваться сборная России во время групповых матчей Евро-2008.

А билеты на товарищеские матчи почём ? И где можно купить? Я бы смотался бы, недалеко же.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я думаю, что с билетами нет проблем. Приезжай и покупай. Проблем не будет. Я бы то же с удовольствием, но по семейным обстоятельствам не могу... а так бы точно поехал... Тем более там так красиво в этих местах.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Там еще и Спартак будет рядом...

 

На карте а там я понимаю стадион искать , проблем нет. Город маленький. Бургхаузен находится рядом с Мюнхеном.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Безумно жаль, что Саша Кержаков не поедет на Евро . :shetina:

Мертвый Адамов и полумертвый Павлюченко ... Это все Бородюк мутит ,..

ИМХО, Адамова надо отцеплять, но Гус любит высоких мощных нападающих, так что фиг его знает... Не взять Кержа - чисто по спортивному понятно, но есть нюансы, в которые Гуса и должен вводить Бородюк (Корнеев не в счет - он сам в России ничего давно не понимает :)).

 

ЗЫ: Не могу понять приглашения Иванова, опять продолжается история с пиаром через сборную своих? Но ведь не Гус же этим занимается, значит все-таки Бородюк? Если так, то наши грабли уже лежат на прежнем месте, осталось наступить...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вообще сборная "с душком"....

 

Дай Бог чтоб нормально сыграли, чтоб не стыдно хотя бы было...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

+1 к обоим вышесказанным постам. Мне то же все это не нравится . Иванов и Адамов , да и Торбинский , что там делают???

Похоже Бородюк еще тот жучара :angry:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Торбинского, насколько я понял, сам Гус полюбил :)

Я последние 2 года далек от околофутбольной тусовки, так что могу только предполагать... Вспомни как Торба вышел на замену против англичан - носился, шороху наводил, глаза шальные :) При этом КПД там был ниже плинтуса, но команда побежала. ИМХО, Гус после Австралии любит заводных парней, на случай когда ничего не получается и разумно это не объяснить, выпускается такой вот чертик из табакерки и... 50 на 50 :)

Хотя в последних играх за Локо Торбинский выглядел даже академично :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

PR-акция "Иванов - игрок сборной" закончена.

Полузащитники «Спартака» и «Крыльев Советов» Александр Павленко и Олег Иванов не попали в окончательную заявку сборной России на чемпионат Европы, сообщает РФС.

Адамов... остается надеяться, что он взят только на случай травмы/дисквалификации Погребняка и Павлюченко. ИМХО, после Румынии вообще не понимаю на что Адамов может претендовать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так ведь завтра должны были объявить "обиженных".... 28-ого... Или я чего не так понял... :blink:

Или это "экспресс" объява???

 

 

 

Блин, в натуре... (и источник-2)

 

зы. С Ивановым понятно...

 

2зы. Я бы Семшова не брал...(но меня никто и не спрашивает :D )

Upraveno uživatelem Bashka

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я бы Семшова не брал...
У меня ещё хуже :)

Ловлю себя на мысли, что из вызванных не брал бы человек 6-7... А кого "забыли"? Ну Керж и ещё пара имен, которые тоже спорные... То есть как не было футболистов, так и нет, человек на 15 только хватает...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku