Pooh

Стоматолог

Recommended Posts

ocean спасибо-) да - на поготовность второй раз точно не хочется идти. Так что - всем приятного сна и хорошего завтра-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Просто спросила - зубы не болят внезапно, и это ж голова в итоге. Зачем тянуть??

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
У правильного доктора из 8-ки получается семёрка.А из 7-ки -> 6-ка.

просчитал твою схему до конца, остается лишняя единичка.

Что с ней? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если восьмерка контактная - то тогда надо и нижнюю удалять.

Так что пусть лучше врач скажет, что надо.

 

З.Ы. А я думал только у меня такая проблема (хотя намного слабей). Вот недавно восьмерку лечил - пока кололи тоже тошнило, а потом следил за дыханием и вроде норм.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Была еще в пару клиник. Там сказали что нет анестизиолога, а даже если и будет, то готовить тысяч 20 сразу (столько он у них стоит).

 

Здесь например предлагают наркоз за 5 тысяч крон http://www.erpetmedical.cz/cenik/5

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тоже хотела Erpet порекомендовать. Они делают и анальгоседацию.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

agata, под общей анастезией будут лечить точно на Карлаке, скорее необходимо направление от нормального стоматолога, который с тобой не справился, потому как наличие анастезиолога обязательно, он там есть. Могут взять в Асклепионе, там есть и анастезиолог и сооттветсвующее оборудование, вроде сам наркоз около 8 тысяч, но такие проблемы можно решить предварительно приняв очень сильные седативные препараты, выпишет неврапатолог.

Я в настоящий рвотный рефелекс не верю, скорее это фиксация и страх. Если хочешь спрошу у коллег в среду кто подобные услуги оказывает.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

"Все болезни от нервов"

 

А все нервные мед-фобии от "хороших" врачей.

Рассказала б я историй, да скучно это и пагубно скажется на уже нервничающих. :)

agata, удачного Вам решения проблемы, держитесь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

в оригинале звучит: " все болезни от нервов, только lues от удовольствия"

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я жива и при помощи одной очень чуткой форумчанки пробую решить проблему. Как решу, расскажу как и что происходило эти дни. Сейчас боюсь сглазить. Если коротко - пока с мышьяком и с пакетиком лекарств от головной боли.

 

 

Леля я после своей спины боли не боюсь - честно. А что касается таблеток для расслабления, то еще в Москве врачи пытались этот вариант...до почти невменяемого состояния накачивали и "а воз и ныне там", и тогда уже отправили "в глубокий сон" и только так смогли тот же 8 зуб сделать ренген...Это лет 10 назад было. Я вот передние зубы научилась лечить. И дышу правильно и отсчитывабю пульс при дыхании (есть такая методика), но с врачом всегда договариваюсь, что если что - дает мне возможность подышать без наличия во рту бор машины или отсоса воды. При этом привычная многим "ватка между губой и зубом" вызывает все те же реакции организма. Больше всего я на свете хотела бы этого не иметь - честно. И не боюсь я врачей вообще - мои лучшие друзья - хирурги. Но! Просто так вот сложилось...

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо форумчанке elf за помощь и очень быстрое содействие в моей проблеме. Искренне надеюсь сказать это и в реальной жизни, а не только виртуально. Мне на Карлаке сегодня благодаря ей удалили злосчастную восьмерку. И опять же, проведение благодаря ей столкнуло меня с русским хирургом, который обколол меня в 2 этапа = сначало очень глубоко, а потом еще и челюсть, к которой после первого этапа уже моэно было спокойно подобраться...да так, что у меня вместо головы до сих пор ощущение айсберга-))) Зато целой роте солдат, не то что одному хирургу, можно было шерудит во рту - и никакой реакции. Главное было следить за дыханием и дышать спокойно и ровно.

 

Знаете что, ребята, мы можем совпадать или не совпадать в чем-то по мнениям и взглядам, но форум уже много раз показывал, что когда кому-то плохо, то так или иначе именно тут мы находим реальную помощь и поддержку. Спасибо вам огромное и самое огромное elf -)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku